Вот и статистика по многочисленным якобы добровольцам
Гость
27 ноября, 14:14
Бедное наше мужское население.С 14 лет уже попадают под пристальный надзор гос-ва.С 16 лет уже поставлены на учет в призывном участке.18 лет призыв, если не поступили на учебу.Даже отслуживших мобилизовали. И некоторых уже похоронили с почестями.Постоянное напоминание о долге и обязанностях.Родился внук.И мне горько думать о его дальнейшей судьбе.
Гость
27 ноября, 14:31
Только увозить из страны.Ну или еще есть один вариантик..
Гость
27 ноября, 18:34
Свиноподобные, вы про это своему фюреру зеленскому на митинге сообщали или только плачетесь на российских сайтах?
Гость
27 ноября, 11:50
Детей в России готовят к ракетным ударам.
В 16 регионах прошли не менее сотни занятий по ракетной опасности. Беседы и тренировки проводят в школах, техникумах и даже в детских садах.
И что плохого? Училась в школе в 80-х годах. На уроках НВП - начальной военной подготовки нас тоже готовили к ракетному удару... ядерному. В жизни ко всему нужно быть готовым, тем более, что опасность реальна - стоит только глянуть на европейских и американских клоунов.
И что плохого? Училась в школе в 80-х годах. На уроках НВП - начальной военной подготовки нас тоже готовили к ракетному удару... ядерному. В жизни ко всему нужно быть готовым, тем более, что опасность реальна - стоит только глянуть на европейских и американских клоунов.
198141163,
В 80 годах нвп?
Вы с уборкой картошки перепутали наверное.
И что плохого? Училась в школе в 80-х годах. На уроках НВП - начальной военной подготовки нас тоже готовили к ракетному удару... ядерному. В жизни ко всему нужно быть готовым, тем более, что опасность реальна - стоит только глянуть на европейских и американских клоунов.
Не нужно сориться со всем миром, нужно учиться жить в мире со всеми, и тогда не придется бояться ядерных ударов.
Конечно если каждый раз бить по столу тапком и кричать "я вам покажу кузькину мать, вторая армия мира, ядерная держава" и т.д., то ничего хорошего из этого не выйдет
Вот так ребятки - делайте выводы . Вам в этой стране жить или не жить, но примите правильное решение и определитесь где враг .
Гость
27 ноября, 12:52
Отцы-командиры план выполняют
Гость
27 ноября, 11:44
ребят с Чебаркуля отправляют на границу Белгородской области, там они находятся по 6-8 месяцев под постоянными обстрелами, прилетами и всего , что летает. Отправляют всех, не только тех, кто заключил контракт
Гость
27 ноября, 12:13
Закрываю в клубе и держат весь день, в туалет не пускают и не кормят. Запугивают Белгородом и Курском типо вернётесь грузом 200,подписывайте останетесь в части. Всё ложь
Гость
27 ноября, 12:45
кроме последних двух слов "Всё ложь" - все остальное действительно откровенная лож
Когда на 18-ти летнего пацана попавшего в непривычную среду, наседают два-три дяди с немаленькими звездами на погонах и начинают давить - очень сложно этому прессингу противостоять.
Гость
27 ноября, 17:21
Гость
27 ноября, 12:45
кроме последних двух слов "Всё ложь" - все остальное действительно откровенная лож
Скрепный терпилоид?
Гость
27 ноября, 12:14
На передке нехватка личного состава. Вот и вербуют кого можно. По телевизору одно враньё об очередях в военкоматах. Боец штурмовик.
Гость
27 ноября, 11:21
А в Москве вовсю снимают голубые огоньки.
Гость
27 ноября, 11:32
Москва город праздник!
Гость
27 ноября, 11:42
Гость
27 ноября, 11:32
Москва город праздник!
Гость,
Ой, а небоскрёбы какие в Москва-Сити
Гость
27 ноября, 13:44
Гость,
Столовка в Госдуме недорогая есть.
Гость
27 ноября, 12:48
Это и есть новый миропорядок?
Гость
27 ноября, 13:03
Всего то и надо, это выпустить новый закон, не позволяющий заключать никакие контракты до истечения года службы! После уже по желанию.
Гость
27 ноября, 15:03
так они недавно приняли закон о подписании с первого дня службы просто так что ли? по ошибке?)
так они недавно приняли закон о подписании с первого дня службы просто так что ли? по ошибке?)
Гость, дак один великий сначала подписывает что то, а потом ему объясняют что он подписал
Гость
27 ноября, 21:24
Совсем уже озверели а чё вы не идёте и не делаете так к детям чиновников депутатов миллиардеров випов и звёзд там всяких
Гость
27 ноября, 14:29
Уважаемые Родители!
Понимая все ваше отчаяние и вашу тревогу за ваших сыновей, ПОЙМИТЕ ОДНО!!!
Вы и ваши дети столкнулись с циничной, бесчеловечной системой в которой нет ни правил ни законов. Поэтому все ваши поступки по их спасению должны быть с пониманием этого. Надеяться вам ни на кого категорически нельзя.Выходите с протестами.Ничего другого тут не остается.
Гость
27 ноября, 15:51
Выйдут, посодют за дискредитацию
Гость
27 ноября, 19:42
Эта власть столько платит полицаям, что всех, кто до сих пор выходил, либо посадили, либо убили, либо из страны выдавили.
Гость
27 ноября, 12:45
Сегодня день МП. А мне грустно. Мой украинский брат, с которым 2 года "из одного котелка", участвовали в ДП. Маврикий, Африка, Аден...Мой брат мне больше не пишет. Сижу, плАчу.
Гость
27 ноября, 13:07
Привет! Во Владике? На Карьерной?
Гость
27 ноября, 14:30
Можно понять,да еще стыдоба какая.
Гость
27 ноября, 15:22
Я Вас так понимаю. А нынешние морпехи просто позорники.
Гость
27 ноября, 15:13
мамаши, не надо слез! не надо - паники! вспомните, за кого отдавали голоса . вас же до этого все устраивало.
Гость
27 ноября, 19:41
А что, в военкомате сортируют по тому, за кого голос отдал?
Ты думай, прежде чем писать. Хотя, тебе нечем думать.
Гость
27 ноября, 20:33
Гость
27 ноября, 19:41
А что, в военкомате сортируют по тому, за кого голос отдал?
Ты думай, прежде чем писать. Хотя, тебе нечем думать.
Это тебе нечем думать. В военкомате плевать всем, кого призывать. Мамка не за военкомат голосовала.
Гость
27 ноября, 11:36
Вишь чё в Челябинске пишут, а у нас то легендарных мишек повезли, то кого на кого в администрации поменяли.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
3 м/c,
южн.
770мм 84%Срочников быстро вербуют на СВО: что это означает?