))) Отельное полотенце, с которым ходят на пляж (это не вафельная тряпочка в 30 см, а большое махровое полотенце) стоит 2 евро. Я так понимаю - 200 рублей? Ну да, это очень дорого!))
Гость
6 ноября 2024, 16:24
чиновница? первый раз? в турции? может быть не стоило и начинать?
Гость
6 ноября 2024, 19:33
может чиновница не нашла в Турции то, зачем ехала - мужское начало, вот и осталась не довольна поездкой?
Гость
6 ноября 2024, 15:07
Турция это рай.Слава богу что это не краснодарский край.
Гость
6 ноября 2024, 16:10
30 баксов за якобы выбор номера? Хорош гнать волну!
Гость
6 ноября 2024, 16:33
Спасибо чиновникам, что можем узнавать как там за границей!)))
Гость
6 ноября 2024, 21:58
Чиновница пишет как школьница средних классов((( Россиянам дорого в Турции, потому что у нас пенсии и зарплаты меньше, этого чиновница не понимает? Интересы: трубочки, неуклюжая реклама турагента, полотенце
Гость
7 ноября 2024, 18:48
Школьница средних классов, причём коррекционной школы. И это руководитель пресс-службы регионального уровня?
Гость
6 ноября 2024, 15:16
Выбрала Сиде...это подруга.
Сиде для пенсов , это было и будет. Тихий отдых , без шума и движа
Что вас заставляет сидеть в отеле? В Турции много чего посмотреть можно..
Я живу в аланье, квартира. Пенс и шум не люблю
Гость
6 ноября 2024, 16:52
Дорого так как Турция уже не первый год страдает от жесткой инфляции. Раньше конечно было приятнее по деньгам туда ездить.
Гость
6 ноября 2024, 22:00
Эрдоган повышает зарплаты и пенсии своим, поэтому свои продажники богатеют с высоких цен с туристов и экспатов. Грамотно
Гость
6 ноября 2024, 15:18
За движем надо ехать в Кемер.
Турция в сентябре это море! И фрукты! Обожаю Турцию!
Гость
6 ноября 2024, 16:21
Не статья , а набор букв. Кусками нахватали, а не рассказали.
И штраф за пляжное полотенце не может быть 2 доллара, на порядок выше.
И это ооочень скромный отель, если за 30 баксов дают шикарный номер.
Гость
6 ноября 2024, 15:41
2 евро, шуколатка аленка и номер на наш выбор, за трансфер тоже не вижу смысла переплачивать, всегда были свободные места, панты одни короче
Гость
6 ноября 2024, 15:13
Везите в Турцию водку на презенты и будете королями!
Гость
6 ноября 2024, 22:00
ты потерялся лет на 30
Гость
6 ноября 2024, 22:56
Гость
6 ноября 2024, 22:00
ты потерялся лет на 30
Что, уже не пьют?
Гость
6 ноября 2024, 16:09
Маловато информации для полной картины.
Гость
7 ноября 2024, 18:59
Дешевые понты. Если вы такая рафинированная, то надо ехать в фешенебельный Белек. Да и брониовать надо по потребностям, а не хвастать, что за 30 долларов улучшили номер. Сколько раз была в Турции, но впечатлений достаточно без грязи, а дороговизна сейчас везде.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев