перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Обстановка в Курской области накалилась, а Зеленский предложил первый шаг к урегулированию конфликта: главные новости про СВО

25 октября 2024, 15:53
Гость
Гость
26 октября 2024, 07:50
Во позорище то . До рисовался художник красных линий .
Гость
26 октября 2024, 09:33
Бесноватый тоже был художник.
Гость
25 октября 2024, 20:30
Очень много хххов прищурилось.
Гость
25 октября 2024, 20:54
Ким наш президент и спаситель.
Гость
25 октября 2024, 19:53
Корейская дивизия, если пойдет в поход на москву, то батька уже спасет, он по корейский не бачит.
Гость
25 октября 2024, 19:13
Скабеева сказала что Раду нельзя бомбить,исторические здания (Рейхстаг тоже был исторический но наши его взяли)Если так рассуждать то долго нам до победы идти
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 17:45
А кто виноват в том что произошла такая ситуация в Курской области, а)?
Гость
25 октября 2024, 17:53
Третий закон Ньютона полководец не учил в школе: "Любое действие вызывает равное и противоположное противодействие."
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 18:05
Гость
25 октября 2024, 17:53
Третий закон Ньютона полководец не учил в школе: "Любое действие вызывает равное и противоположное противодействие."
А кто виноват в том что произошла такая ситуация в Курской области, а)?!
Гость
25 октября 2024, 18:20
твой любимый зеля, он много в чем виноват
Гость
25 октября 2024, 16:59
как здесь цепсота заистерила и несет такую чушь что больные психиатрических лечебниц могли-бы еще поучится подобному...))) интересные экземпляры для психиатрии, интересные...
Гость
25 октября 2024, 17:58
По себе, однако, не надо судить бот:)
Гость
25 октября 2024, 18:21
Сам себе придумал противника, сам его "победил" поставив диагноз👏, молодец😁. Только в следующий раз не пались, упоминая психушку, а то сразу ясно становится откуда ты пишешь🤦‍♂️😂
Гость
25 октября 2024, 18:23
Гость
25 октября 2024, 17:58
По себе, однако, не надо судить бот:)
дак я по тебе и сужу бот, правда у тебя с мышлением ну очень слабовато, очень
Гость
25 октября 2024, 16:54
В Северной Корее средняя зарплата от одного! до трех! долларов в месяц. За каждого солдата будет выплачиваться с нашего бюджета по две тысячи долларов в месяц. Три доллара на зарплату солдату (семье), а остальное другу нашему Киму. Интересно, как будут воевать эти солдаты с такой мотивацией?
Гость
25 октября 2024, 17:49
У них появляется прекрасная возможность увидеть новый мир и другую жизнь!
Гость
25 октября 2024, 19:46
Гость
25 октября 2024, 17:49
У них появляется прекрасная возможность увидеть новый мир и другую жизнь!
Станут декабристами?
Гость
25 октября 2024, 16:49
"Правительство России выделило 3,2 миллиарда рублей на выплаты пострадавшим в Курской области. " - А до этого от щедрого барского плеча было выделено пострадавшим аж по 10 тыс рублей.
Гость
25 октября 2024, 20:15
не тупи и не путай компенсацию за потерянное имущество и Т.Д. с единовременными выплатами на средства первой необходимости в связи с ЧП... хотя о чем я говорю, откуда у тебя интеллект мог взяться, его-же у тебя не было никогда с самого рождения...
Гость
25 октября 2024, 16:48
По данным опросов Россияне против СВО.
Гость
25 октября 2024, 16:56
Присоединяемся к СВОим!
Гость
25 октября 2024, 18:34
Гость
25 октября 2024, 16:56
Присоединяемся к СВОим!
ZOV!
Гость
25 октября 2024, 20:17
де бил
Гость
25 октября 2024, 16:19
он всё проср л
Гость
25 октября 2024, 16:17
Совсем плохо, раз уж Северная Корея вступила. Парадокс - ну раз уж вступила, то значит будет еще хуже - будет соответствующая реакция Запада на эскалацию.
Гость
25 октября 2024, 16:14
Можем и Суджу взять за 3 дня. Киев мы уже брали за 3 дня.
Гость
25 октября 2024, 20:29
Кто мы? "Генерал США Милли: Киев «падет» после «вторжения» России не за два, а за три дня."
Гость
4 января 2025, 09:54
Кто-то недоволен?идите, воюйте,"стратеги".
Гость
25 октября 2024, 16:09
26 тысяч солдат🤦‍♂️😂😂😂
Гость