RU72
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Тюмени
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

ю-з.

748мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России анонсировали демографическую спецоперацию и призвали семьи рожать: главные события недели

8 сентября 2024, 12:50
Гость
Гость
4 ноября 2024, 07:10
Убивают экономику.Тогда,в 90 х ,благодаря Гайдаровским реформам,населению пришлось терпеть и перестраиваться.Переучиваться ,избавляться от тупиковой совочной системы. Плоды реформ появились не мгновенно а через 5 лет.Эти же ,нынешние,буквально разваливают все что было создано с таким трудом.
Гость
8 сентября 2024, 16:35
Это волюнтаризм!!!
Гость
8 сентября 2024, 16:03
На СВО идут за деньги, и выплаты подняли контрактникам. А деньги эти откуда - это наши с вами деньги. На них можно было привлечь врачей на работу в поликлиники, учителей в школы. Помочь малоимущим и тд.
Гость
8 сентября 2024, 16:01
Пусть рожают богатые из думы,шоу биза,футбола,всякие олигархи и бизнесмены,но их детки скорее всего утекут за бугор)
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 сентября 2024, 15:34
Он надеется, что ситуация с его арестом поможет сделать соцсети еще безопаснее и всем рассказал пароль.
molcanova254

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 15:19
А некоторые типа матери и рожают из за выплат,зачем работать нарадила 10 по лавкам и получай, вот государство даёт, рожайте,а потом чем кормить,всём образование дай, а извините образование 160т за год техникум,одей, обуй,налог за свой же купленный дом заплати и сына в армию отдай за долг перед Россией, а от куда долг этой России,если мы всё отдаём,уффф много что могу сказать 😆
Гость
8 сентября 2024, 15:07
Никогда ни в одной стране ещё заливать деньгами семьи тем самым стимулируя рождаемость никогда ни к чему хорошему не приводила лучший тому пример ,- Франция Рожать будут с поддержкой государства только асоциальные элементы которые до этого так жили как наша берлинка за государственный счёт И всё время орать от зависти что ей очень мало платят социальную помощь
260734011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 14:25
В Тюмени многодетным уже помогли, я с ребёнком инвалидом, многодетная, одна и не прошла на пособия к школе, потому что получаю единое пособие и не являюсь малоимущей! Пошли в ж...пу сами рожайте!!!
Гость
8 сентября 2024, 16:05
Так вы доя чего рожали? Сначала ответьте на этот вопрос...если для пособий, то вы его получаете...вы на кого в обиде, на саму себя
260734011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 16:44
Гость
8 сентября 2024, 16:05
Так вы доя чего рожали? Сначала ответьте на этот вопрос...если для пособий, то вы его получаете...вы на кого в обиде, на саму себя
Гость ты не плодись главное! Да и не тебе адресовано это сообщение.
Гость
8 сентября 2024, 13:49
рожайте бабы, вове нужно мясо
Гость
8 сентября 2024, 13:23
тех, кто не родит по Указу царскому, обложить Налогами! понизить социальный рейтинг и подвергнуть осуждению ! "ВРЕМЯ -РОЖАТЬ"
Гость
8 сентября 2024, 12:58
В Пермском крае женщинам, которые состоят в браке с "участниками СВО" и родили ребёнка в 2024 году, выплатят 128 тыс. рублей. А женщинам, которые родили ребёнка в 2024 году, но не от "участника СВО" - не выплатят.
Гость
8 сентября 2024, 12:59
Гость, Оруэлл, извини, ты больше не нужен,😂
Гость