перейти к публикации
44 комментария к публикации

ВСУ ворвались в белгородское село и взяли заложников: главные события уходящей недели

11 августа 2024, 13:44
Гость
Гость
12 августа 2024, 18:56
Всё держись Киев и все кто поставляет оружие, всё под ноль.
Гость
12 августа 2024, 18:40
Не понятно, наблюдение за границей во время военных действий не ведётся , враг ходит по России.
Гость
12 августа 2024, 09:26
Это новости, которые больно читать! Навели, блин, мир!
Гость
12 августа 2024, 09:08
Что с заложниками то??? Обменяли? Убили? Какие условия выдвигают? (Времени хватило прочитать только заголовок).
Гость
11 августа 2024, 19:22
Дурной пример заразителен. Сами им третий год пример показываем. Таки они не выдержали и сказали: Можем повторить!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2024, 18:06
Соловьев: число желающих подписать контракт с МО выросло после атаки на Курск...
Гость
11 августа 2024, 21:45
Так увидели, что с пленными обращаются вполне гуманно, не то что росгвардия творит с гастарбайтерами.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2024, 17:57
Как ворвались?! Границы никто не охраняет?! А где хвалёный спецназ горняков?!
Гость
11 августа 2024, 17:48
За 3 дня....!?
Гость
11 августа 2024, 17:09
Все ещё всё по плану? И ситуация под контролем?
Гость
11 августа 2024, 15:50
Как написали БелоРусы "Затулин для нас. Никто!" Белорусы на братьев Славян не пойдут со штыком! Молодцы!
Гость
11 августа 2024, 15:55
+5000
Гость
11 августа 2024, 21:49
А братья славяне поляки?
Гость
12 августа 2024, 07:24
Гость
11 августа 2024, 21:49
А братья славяне поляки?
А ты думал кто, киттайцы?)
1271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2024, 15:30
а в это время: "Китай провел успешные испытания крупнейшего в стране двухмоторного беспилотного самолета для коммерческих перевозок, сообщило Центральное телевидение Китая. Новый тип грузового БПЛА имеет размах крыльев 16,1 метра, высоту 4,6 метра, грузовой отсек площадью 12 куб. метров и коммерческую грузоподъемность 2 тонны. Этот самолет стал самым крупным беспилотным транспортным самолетом китайского производства."
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2024, 15:42
1271, Россия открыла мегазавод по ценовыжиманию, там работает новейшая в мире ценовыжималка. по какому то каналу видел. 🤣
Гость
11 августа 2024, 15:51
Готовятся, у них есть план по Сибири и Дальнему Востоку
Гость
11 августа 2024, 20:51
Гость
11 августа 2024, 15:51
Готовятся, у них есть план по Сибири и Дальнему Востоку
Говорят у русских генетическое отклонение, им всюду мерещатся себе подобные.
Гость
11 августа 2024, 14:49
Лукашенко молодец.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2024, 14:21
"Россия выступала под нейтральным флагом " - это гораздо позорнее, чем организовать свои мировые игры и туда не пускать дикий запад
Гость
11 августа 2024, 20:55
Позорно под имперским флагом, который фюрер когда то пытался освободить от коммунистов и евреев.
Гость
11 августа 2024, 14:19
Они кричат, что Курск, Белгород, Кубань это украинская земля. Думаю, что скоро и Дальний Восток обзовут украинским. А потом Тюмень и Омск. А пока вместе орите, что вам азиаты мешают. В этом вы схожи....
Гость
11 августа 2024, 14:30
все верно, стенгазета с их ботами постоянно так и делает
Гость
11 августа 2024, 14:38
Ты имел дело с азиатами?! Ну так вперед, потом придёшь к славянам в калитки стучать, возьмите меня обратно....)
Гость
11 августа 2024, 14:47
В твоем мировоззрение много отражений происходящего, потому, как нет корней, есть непонимание кто ты славянин или азиат, уверена, что ты просто не жил в Азии и понял бы , что и там не свой. У меня на генетическом, азиатов не воспринимаю, как своих. А двух братьев надо мирить, а не менять себе родню.
Гость
11 августа 2024, 14:13
Основной склад боеприпасов, куча звоеннопленных, 10 км до АЭС. говорят нет цели присоединения территорий, просто освобождение украинских людей и референдум.
Гость
11 августа 2024, 14:33
Правильно фра у бабушка всё излагаете первый раз с вами соглашусь
Гость
11 августа 2024, 14:54
Посмотрите ролик, где жительница города Суджа поносит Путина. Говорит наконец то свобода! Достала раша...
Гость
11 августа 2024, 15:45
Гость
11 августа 2024, 14:54
Посмотрите ролик, где жительница города Суджа поносит Путина. Говорит наконец то свобода! Достала раша...
Вы становитесь всё умнее и прозорливее фрау Шлампе что-то случилось ? у вас пропал сигнал IPTV рос.тв.?
Гость
11 августа 2024, 14:02
А что собственно происходит?
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2024, 14:22
Гость, Маликов должен приехать в Тюмень.
Гость
11 августа 2024, 14:32
главред, который косит под гостя (это о тебе), вновь задает свой наиглупейший вопрос, вот и все
Гость
11 августа 2024, 14:33
11 августа 2024, 14:22
Гость, Маликов должен приехать в Тюмень.
а бот от 72 дает наиглупейший ответ, как уже он делал много раз, вот и все
Гость