перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Тюменцы недовольны замедлением YouTube

6 августа 2024, 20:17
Гость
Гость
8 августа 2024, 13:52
Альянс телеком Владивосток заблокировал Ютуб который нужен пожилым болеющим людям достойно дожить последние дни своей жизни где они много трудились
Гость
8 августа 2024, 13:50
Владивосток. 08.08.24 альянс телеком остановил Ютуб . Две недели до этого замедлял. Пожилые болеющие люди лишились возможности получать достойную помощь, знания о возможности достойно прожить остаток жизни. Мы всю жизнь работали. А теперь нас выбросилине разрешают отправить комментарий от тяжело болеющего человека.
Гость
8 августа 2024, 01:28
Никогда больше не буду голосовать за этих кто это придумал. А роскомнадзор это первый враг русского народа
Гость
8 августа 2024, 10:26
Дык они все равно нарисуют голоса!
282549713

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 20:36
You Tube пора заблокировать, от него никакого толка нет, только интернет загрязняет и людей делает роботами так, как люди на улице пользуются им на улице и не замечают окружающих,а так же куда идут, куда едут.
Гость
7 августа 2024, 20:30
Пора заблокировать You Tube, от него никакого толка только интернет загрязняет!!!!!
Гость
7 августа 2024, 20:44
Помойся.
Гость
7 августа 2024, 18:23
Я пользуюсь платформой для самообразования и здоровья, а так же вязания крючком. А так же мой ребенок познает новое . Отключить ютуб значит откатится на 30 лет назад!
Гость
7 августа 2024, 20:46
Это так, можно было зарядку делать с утра. Теперь ролик закачать придется.
Гость
7 августа 2024, 17:04
VPN
Гость
7 августа 2024, 16:30
Пишите больше везде чтобы убрали блокировку. Майор мониторит комментарии и пишет отчеты для начальства. Чем больше будет недовольных, тем быстрее разблокируют
Гость
7 августа 2024, 20:50
И без блокировки ему кранты у нас. В серверы ютуба в России Россети не вкладывались, они рано или поздно все сдохнут. А это бабки, кто будет тратить бабки, если можно и не тратить. Еще и под дружное улюлюканье, что тлетворный запад победили.
Гость
7 августа 2024, 16:19
Раньше была хорошая книжка "Час быка"
Гость
7 августа 2024, 15:26
Если причина, то что наши каналы там блокируют, то надо подождать когда заблокируют большинство эти все каналы сами переедут на наши платформы и даже блокировать ничего не надо. Блокировка ютуба это подарок гугл и правительству сша, до этого мы бесплатно изнашивали хранилища и сетевое оборудование, рекламу они нам два года назад отключили. Так их оборудование будет реже нуждаться в обновлении не сможем вредить супостату. Люди из рф будут смотреть с впн ютуб все равно, с впн показывается реклама и значит с этих просмотров авторы контента и гугл смогут зарабатывать что равно пособничеству и поддержке ютуба. А если блокировка ютуба это поддержка российских хостингов, то это значит расписаться в их нежизнеспособности и неконкурентоспособности.
Nini Nini

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 14:51
Если закроют ютуб,заплачут все,где будем искать правду,школьники готовится к ЕГЭ,где искать информацию на любые темы,рецепты и прочее,и конечно сдуется бизнес т.к.не будет рекламы.
Гость
7 августа 2024, 14:48
Результат замедления погубил ютуб на андроид ТВ, победить бесплатно на моих устройствах не вышло. Из-за этого дети не смотрят приколы и развлекательно-образовательные каналы. Жена не смотрит рецепты и научпоп. Я не смотрю игровые каналы, но продолжаю смотреть Каца и Варламова на телефоне.
Гость
7 августа 2024, 12:28
Пусть хоть совсем заблокируют. Даже жалеть не стану)))
Гость
7 августа 2024, 14:53
И тебя никто жалеть не станет, когда закрывать будут.
Гость
7 августа 2024, 10:37
Ютуб нужен большенству, тем кто говорит об обратном, просто не понимают полезности данной площадки. Произошла у меня недавно проблема с пк, и решение нашлось на ютубе у зарубежных контентмейкеров, наши даже не занимались этой темой а если взять рутуб или подобные очень уж мало информации, есть проблемы которым 10 лет и никто не будет освежать эту информацию а решить вопрос нужно, а ютуба нет, что делать? попробуйте на рутубе найти вообще ролик который вам нужен Пишешь одно а он тебе выдает вырезки из Японского П%%НО
Гость
7 августа 2024, 10:37
87% - ЗА!
Гость
7 августа 2024, 11:31
Опрос проводился среди депутатов госДуры РФ
Гость
7 августа 2024, 10:36
Нужна общенациональная акция - РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЮТУБА
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2024, 10:02
как летало так и летает
Гость
7 августа 2024, 09:52
Скорее бы всех так называемых "избранников народных" переселили в сибирскую глушь и дали возможность жить и вести натуральное хозяйство. Одеваться в лапти, шкуры баранов, которые они сами будут растить и ухаживать. Тогда посмотрим на что они способны без их кресел и Роллексов за десятки миллионов. Пусть научат там народ как себя накормить и одеть без благ цивилизации.
Гость
7 августа 2024, 09:05
Да хоть вы кипятком писайте,как смотрели Ютуб ,так и смотреть будем.
Гость
7 августа 2024, 09:01
Ещё раз доказательство, что власть, для людей ни чего не может делать полезное. У людей спросили , хотят они отключения Ютуб. Лишнее доказательство , что люди бесправные во всем.
Гость
7 августа 2024, 08:47
у меня через приложение (на смартфоне,планшете) ни чего не тормозит, без проблем вывожу на смарт-тв если надо, через браузер - да, все тупит! но я понять не могу, зачем вам ютуб, если вы даже не можете загуглить, как обойти ограничение скорости!??? вам вообще инет не нужен
Гость
7 августа 2024, 08:47
По опросу 78% граждан считают отключение «Ютуба» глупостью. Это не может не радовать. Значит, народ еще не полностью деградировал. Ратующие за запреты всего — это потомственные рабы и холуи. Как и власть, состоящая из таких же.
Гость
7 августа 2024, 08:30
Это всё из-за обидки шамана поди😉😂
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 08:17
Кому, вообще, может быть нужен деревянный рутюб. А компании, которые приглашают зайти на их страницу в ВК или Одноклассниках и там обсудить проблему или вопрос, возникший у потребителя по поводу их работы, у них в порядке с головой?
Гость
7 августа 2024, 08:11
"тюменцы не довольны".. а кого вообще последние годы волнует мнение тюменцев? В качестве воды, не решённых проблем с пробками.. полное бездействие с выпивающими и хамством водителей маршруток и кондукторов?... Вот и я не замечаю, что наше мнение кому-то важно)))
Гость
7 августа 2024, 08:01
Блокировка ютуба бессмысленна !!! Так как на ютубе можно найти советы по обычным бытовым вопросам, по технической базе и т д. В место того чтобы блокировать ютуб лучше бы занялись решали проблемы в Нутри страны !!! Почему такая низкая зарплата? Почему медицинская помощь уже не помощь ? Почему образование в России уже не образование ??? Да «ЮТУБ виноват блокировать там же дискредитация и т д» голову бы свою включили !!!!
Гость
7 августа 2024, 14:58
Самый прикол что найти эти советы просто по поиску из-за сеошников всяких просто невозможно. Текстописи всяких трафикособирателей загадили весь информационный фон статей рунета. И вот реально как цать лет назад спасали форумы, так теперь спасает ютуб по различным вопросам.
Гость
7 августа 2024, 07:14
У нас работает 😉
Гость
7 августа 2024, 06:54
Бред, вчерась дети глядели Машу и медведя, все нормально.
Гость
7 августа 2024, 08:06
Конечно бред. Кругом все в бреду и только вы в здравом уме и с не лагающим YouTube.)))
Гость
7 августа 2024, 06:02
... старлинк ещё работает, так что проблем нет. А платить нашим, за что? За вечные проблемы со скоростью? Будем обогащать американцев , раз наши не могут🤷
Гость
7 августа 2024, 17:02
Где купить?
Гость
7 августа 2024, 05:50
Надо устроить депутатам и госс.служащим "сладкую жизнь", не переставая подавать жалобы и закидывать суды , о нарушении вашей жизни и работы - ддос 24/7 людей сломает им работу как они сломали нам ютуб и вынудит всё отменить.
Гость
7 августа 2024, 03:47
Обучался на ютубе бесплатно программированию и графическому дизайну, но наше правительство решило, что пусть люди лучше будут безграмотными, ради собственного спокойствия.
Гость
7 августа 2024, 10:35
умные не нужны, нужны верные!
Гость
7 августа 2024, 11:16
Потому и везут узбеков с аулов
Гость
7 августа 2024, 03:00
YouTube был главной причиной выбора дорого, но высокоскоростного тарифы у провайдера интернета. Теперь YouTube в 2k недоступен и я не вижу причин платить дополнительные 1000 рублей каждый месяц за скорость, которая не нужна.
Гость
7 августа 2024, 07:25
Вот-вот. Вся система может деградировать, не все же в игрули играют.
Гость
7 августа 2024, 02:49
Верните YouTube!!!
Гость
7 августа 2024, 02:22
Кабыс... Когда же наконец...
Гость
7 августа 2024, 02:18
Потерять Ютюб будет очень жалко. Там всё : документальные фильмы, художественные фильмы, обучающие видео, лекции, уроки по макияжу , кулинарные рецепты и прочее. За чем его замедлять или блокировать? Ну если властям так приспичило с ним бороться , то не ужели нельзя перед этим весь этот полезный контент просто взять перенести на другие платформы: рутуб, Яндекс дзен, вк видео? За чем решать людей полезной информации?
Гость
7 августа 2024, 07:26
То есть в конце еще и авторскими правами подтереться и всех россиян сделать ворами?
Гость
7 августа 2024, 07:49
Вы видимо не представляете как это работает и какой это объем данных.)
Гость
7 августа 2024, 11:29
Гость
7 августа 2024, 07:26
То есть в конце еще и авторскими правами подтереться и всех россиян сделать ворами?
Мужик а ты че, из многолетнего запоя вышел? Или ты где ходишь-обитаешь? Какие авторские права в России?!
Гость
7 августа 2024, 01:20
Что то делают не то у людей и так много проблем и ещё лишают то чем пользовались в повседневной жизни для чего зачем я не понимаю....
Гость
7 августа 2024, 00:21
просто отрезали людей от знаний
Гость
7 августа 2024, 00:00
Я и про политику смотрю на ютубе.
Гость
6 августа 2024, 23:43
Как раз таки чтобы не было других мнений и банят YouTube
Гость
7 августа 2024, 07:27
Чтобы все побежали в вк и рутуб, хлопали ушами, смотрели их рекламу. Бизнес и ничего личного.
Гость
6 августа 2024, 23:38
Смотрю сейчас обучающие ролики по программе. Действительно стало качество ужасное. В итоге просто скачал их все с ютуба на комп и в плеере смотрю в норм качестве.
Гость
7 августа 2024, 02:20
Качество какое хотите просто выставляете вручную в плеере, и все.
Гость
6 августа 2024, 23:25
Я бабка старая и то каждый день смотрю. А что говорить про молодых. Ну ладно нам -то не привыкать по -старинке вернемся в библиотеки , будем ходить в кино и в филормонию . Не все же лежа на диване зырить в экран.
Гость
7 августа 2024, 11:27
;))) не вернетесь в библотеках книг давно нет - их "оптимизировали", а бумажные фонды уничтожили...
Гость
6 августа 2024, 23:16
Сказал же один причастный,что все по просьбе граждан.От большой скорости всяких несознательных,даже укачивает.А это вредно для здоровья.А здоровье нации-это важно
Гость
6 августа 2024, 23:14
"Они уверены, что россияне теряют отличную площадку для обучения, альтернативы которой просто нет" Кто мешал в школе учиться и на уроки труда ходить???? Стадное мнение конченых лентяев и тугодумов, причём, от рождения.
Гость
6 августа 2024, 23:41
Отличная информационная площадка! Каждый из неё черпает своё, а мешает она только очень старым замшелым приведениями, которым место на кладбище! 👍👍👍👍
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2024, 01:37
Гость, хорошо стало когда рекламу убрали, но теперь - это уже слишком....
Гость
7 августа 2024, 02:21
"на уроки труда ходить????" На уроках труда всему научат? Ну, всему, что надо знать лохам, более им не следует знать.
Гость
6 августа 2024, 23:10
Ну Макаревич им в свое время "Битву с дураками" посвятил. Времена разные, дураки одни и те же.
Гость
6 августа 2024, 22:59
– Телевизор смотрите? - Да!!!!! – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксов не любите? – Да!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Шамана слушаете? – Да!!!! – Вот потому и YouTube замедляют.
Гость
7 августа 2024, 11:26
У 30-35% Тюменцев нет зомбоящика, совсем нет... Откуда "вранье"? Так получилось, что я им на дому бытовую технику ремонтирую... другую технику... полезную...
Гость
6 августа 2024, 22:58
Очередная ошибка и тупость, полная дегродация власть имущих!
Гость
6 августа 2024, 22:55
Боятся революции, чуют, 17 год в памяти, как на столбах вешали
Гость
6 августа 2024, 22:54
Ну а чо вы хотите выборы прошли вот и получайте.
Гость
6 августа 2024, 22:50
Скачала рутуб и все отлично
Гость
7 августа 2024, 02:19
"Скачала рутуб " Это как? Целиком? LOL А Интернет не скачали?
Гость
7 августа 2024, 06:37
А что там смотреть? Это просто копия контента, который показывают по российскому тв. Те же сериалы, записи передач, плюс пропаганда и реклама.
Гость
7 августа 2024, 07:46
Теперь сидите и смотрите на его иконку?)))
Гость
6 августа 2024, 22:41
А можно узнать ,??? Чем инсту заменили???
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2024, 01:35
Гость, просто пользуются с впн
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 08:27
Пытались каким-то деревянным аналогом, названия которого я даже не запомнила. Когда-то боролись с телеграм, запрещая его, при этом все чиновники в нем же и сидели.
Гость