«Переживаем не только потерю, но и унижение»: взрослые дети погибших участников СВО просят назначить им еще две выплаты
25 июня 2024, 11:00
Гость
28 июня 2024, 14:26
В Вагнере выдавали не всем, а только тем, на кого доверенность оформлена. И это часто были не дети и не родители, и даже не жена
Гость
28 июня 2024, 10:08
Родственники зэков убийц от Евгения Викторовича получили компенсацию. А дети мобилизованных от государства нет.
Гость
27 июня 2024, 13:35
Сначала тоже разозлилась, прочитав, что деньги требуют. А потом подумала, ну почему жена должна получить (которая тоже совершеннолетняя, может работать, но может не любить), родители, которые многие тоже ещё в рабочем возрасте, а родной ребёнок - нет. Так не должно быть!!! Ведь у нормального человека, ребёнок - это самое дорогое! Так что либо никому не выплачивать эту выплату, либо включая детей в любом возрасте. Иначе это абсурдно вообще.
Гость
26 июня 2024, 08:57
Угомонитесь, эти деньги счастья вам не принесут.
Гость
25 июня 2024, 19:01
А они взрослые дети, не хотят идти мстить за отцов?
Гость
25 июня 2024, 19:21
ищи дураков😁
Гость
25 июня 2024, 17:59
Могут дневную зарплату перечислить им топ-менеджеры
странно конечно. выплаты не должны иметь отношения к Родине.
Гость
25 июня 2024, 14:26
А кто им выплаты по потери кормильца должен выплачивать, амеры что ль? Конечно Родина, если он выполнил свой долг и жизнь отдал! Мы своих не бросаем Z
Гость
25 июня 2024, 16:09
Гость
25 июня 2024, 14:26
А кто им выплаты по потери кормильца должен выплачивать, амеры что ль? Конечно Родина, если он выполнил свой долг и жизнь отдал! Мы своих не бросаем Z
Как вообще можно требовать деньги от государства, оно будущее людей спасает, ему деньги на вооружение нужнее. Танки и ракеты не бесплатно строятся. И так уже где могли налоги и тарифы повысили, а денег все меньше становится. Имейте совесть, считайте невыплату своим вкладом в победу. Zzzz
Гость
25 июня 2024, 19:31
Гость
25 июня 2024, 14:26
А кто им выплаты по потери кормильца должен выплачивать, амеры что ль? Конечно Родина, если он выполнил свой долг и жизнь отдал! Мы своих не бросаем Z
Кормильца? Они несовершеннолетние, инвалиды? Нет, они просто рвачи, которые хотят за красивыми словами про Родину и горе отхватить то, что им по закону не полагается.
А это уже считается продажей жизни родственника за деньги, или ещё нет?
Гость
25 июня 2024, 12:12
Ты бы не моргнул своих всех сдал
Гость
25 июня 2024, 12:31
Ты всех уже продал?
Гость
25 июня 2024, 12:48
безенчуки полезли, а мы то думали ты уже в леопарде давно. пропадал то где?
Гость
25 июня 2024, 11:29
сами бы и ехали туда за справедливостью
Гость
25 июня 2024, 11:27
Люди потеряли человеческий облик!!!Противно то как!!
Гость
25 июня 2024, 15:02
человеческий облик это, видимо, по пляжу кассетами
Гость
25 июня 2024, 19:19
Гость
25 июня 2024, 15:02
человеческий облик это, видимо, по пляжу кассетами
Ты пентобот!
Гость
25 июня 2024, 11:14
а у замоора хорошая премия за вас и поставки.
он имеет над вами власть, не потому что это легко, а потому что труслив...
вообще, заключить сделку с дьяволом не трудно. особенно если расплачиваться будут другие!
Достижения
Твой первый