За что арестовали замминистра обороны РФ Тимура Иванова и его друзей-бизнесменов — объясняем коротко
27 апреля 2024, 12:24
Гость
28 апреля 2024, 13:58
Светка Захарова радуется сейчас?
Гость
28 апреля 2024, 13:57
Фамилия подозрительная.... Иванов...
Гость
28 апреля 2024, 13:51
Зато пожил покруче арабских шейхов...
Гость
28 апреля 2024, 12:39
Вот куда делись миллионы формы со складов для мобилизованных? Или это украл Навальный?А люди за свои деньги покупали форму.
Гость
28 апреля 2024, 12:31
Он что один такой там? И надо ли спрашивать куда делась форма для мобилизованных и мобики были вынуждены покупать форму на свои деньги.А такие как Иванов не стреляются как офицеры.Поскольку это вор.Такое может только в россии.
В январе прошлого года адвокатам 81-летней Маргарите Бутаковой, помогавшей своему зятю, бывшему депутату Госдумы от партии «Справедливая Россия» Вадиму Белоусову, получить взятку в 3,253 млрд руб., удалось убедить судей, что она не могла полноценно защищать себя в суде из-за преклонного возраста и последствий COVID-19. До этого она была приговорена к четырем годам условного срока. Суд назначил ей повторную психиатрическую экспертизу.
У меня появилась мысль по поводу генералов в МО, но она чересчур крамольная, поэтому я не рискую ее обнародовать.
Гость
27 апреля 2024, 16:50
а про средиземноморскую эскадру яхт их жён можно?
Гость
27 апреля 2024, 16:17
Они своими многолетними хищениями бросили тень на Великого Шойгу - кристально чистого человека, бессеребреника, который после ареста подчиненных почему то стал носить старую летческую куртку
Гость
27 апреля 2024, 16:00
министр и его зам - два сапога пара!
Гость
27 апреля 2024, 15:59
редко какой начальник не знает, чем занимается его заместитель....
Гость
27 апреля 2024, 17:36
Знает, но сидит всегда заместитель.
Гость
27 апреля 2024, 15:56
с Тимуром всё понятно, а почему его шеф-аленевод до сих пор на свободе?
Гость
28 апреля 2024, 13:56
Почему не реализуется ордер МУС в отношении самовыдвиженца?
Гость
27 апреля 2024, 15:27
Зря коммент про национальную идентичность убрали. Практика со всей очевидностью показывает, что он ключевой.
Суходрищев, такое впечатление что они как раз смотрели его и работают по нему
Гость
27 апреля 2024, 13:19
Да уж, вот они "истинные" защитники отечества
Гость
27 апреля 2024, 13:00
Явно где то болтонул лишнего вот и закрыли. А по взяткам можно половина чинуш в стране пересажать))))
Гость
27 апреля 2024, 16:49
не поделился с серёжой
Гость
27 апреля 2024, 20:22
Не половину, всех.
Гость
27 апреля 2024, 12:57
Чуть-чуть не дотянул по воровству до ...... . А, по сути все это страшно, как он их там развратил вседозволенностью, но это только одна сторона медали, там скорее всего и работа на разведки. Про это молчат, потому что кровь будет не только на его руках. "Генералы" не служившие;министры-социологи, балалаечники,да просто "хорошие" люди;губернаторы-мед, братья.Воры в законе живут рядом с министрами.И если, случится, что прейдёт к власти"Хрущев", сколько мы ещё узнаём, от того и обнуления.
Гость
27 апреля 2024, 12:31
Быстро наградили друг друга. Государственные награды - смягчающие обстоятельства!!!
Достижения
Свой среди своих