«У меня была цель — купить маме айфон, и я это сделал». Почему в гардеробах «Крокуса» работали дети и как их туда взяли
26 марта 2024, 13:30
Гость
26 марта 2024, 20:25
Мальчишки - вообще молодцы)) Тут и обсуждать нечего.
Гость
26 марта 2024, 18:09
Айфон - самая необходимая вещь, конечно, для мамы.
Гость
26 марта 2024, 16:30
Спрашивают одного миллиардера:
— "Скажите, пожалуйста, а как вы заработали свои деньги?
« Он говорит:
— „Ну как? Очень просто. Я с 14 лет работал гардеробщиком в крокус сити холл. А потом умерла тётя и оставила мне миллион“
197546976, а то что вражеский айфон собрался купить?
Гость
26 марта 2024, 14:59
а вот в СССР подобного не было.
Гость
26 марта 2024, 17:00
Подобного чего? У меня одноклассник после 8-го класса на пивзаводе грузчиком подрабатывал в летние каникулы. Говорил что кроме зарплаты газировки пить можно было сколько влезет. Кто хотел - тот работал. Просто были ограничения по рабочему времени 4 часа в день и по норме поднятия тяжестей.
Гость
26 марта 2024, 14:37
Молодцы ребята! Отдельный респект родителям за такое воспитание! 👏👏👏
Гость
26 марта 2024, 14:17
Кто-то скажет, что «атланты» просто давали детям возможность получить первый опыт и еду. Сделать смелый шаг во взрослую жизнь.
Вероятно, в детстве Агаларовы (владельцы Крокуса) сами использовали такие возможности? Ведь именно с опыта получения первых честным трудом заработанных денег обычно и начинается семейный бизнес. Правда ведь?
Агаларов младший работой за еду и опыт себя не утруждал. В 1983 году с родителями переехал в Москву. Получил элитное швейцарское и американское образование. С 1994 по 2001 год жил в США. Окончил колледж Мэримаунт Манхэттен (Нью-Йорк). Имеет диплом бакалавра «бизнес-менеджмент в области финансов».
А мог бы номерки в гардеробной раздавать. Вот дурень, упустил опыт. А то такой трамплин в жизни получил бы. Не то что это вот все.
Агаларов старший тоже в школьном возрасте почему-то не работал. Наверно, это семейное. В период учёбы в Бакинском политехническом "подрабатывал" записью аудиокассет для городских студий звукозаписи. В месяц удавалось заработать до 1000 руб., при средней зарплате по стране 120 руб.
А вот работал бы не за тысячу, а рублей за десять в месяц, наверняка стал бы ещё успешнее и богаче. А ген успешности проснулся бы намного раньше.
Может быть, это дети предоставляют возможности хозяевам предприятия, а не наоборот?
Возможности использовать труд более дешевый, чем труд взрослых.
Гость
26 марта 2024, 15:38
Ты тоже мог-бы работой заниматься, а не сидеть на сайте и по 5 центов за коммент получат, но любая работа противоречит твоим принципам...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев