Заранее было известно кто будет президентом! Соперников почти не было!Голосование шло 3 недели : предварительное,он Лайн,на дому ещё и по деревням летали собирали! Если за полгода начать явка будет 99%!
Гость
19 марта 2024, 08:00
А кому нужен был другой? Почти 90% сказали свое слово! Обтекайте!
Гость
19 марта 2024, 08:09
Гость
19 марта 2024, 08:00
А кому нужен был другой? Почти 90% сказали свое слово! Обтекайте!
в окоп иди
Гость
19 марта 2024, 08:25
Гость
19 марта 2024, 08:00
А кому нужен был другой? Почти 90% сказали свое слово! Обтекайте!
Ты новое слово выучил? Третий день его везде суешь.
Дичайший народ это 88% людей России? Проголосовавших за путина на выборах. 88% не могут ошибаться.
Гость
18 марта 2024, 22:25
митинг добровольный? согласованный?
Гость
19 марта 2024, 07:25
Мы - большинство! Нам для себя не надо согласований! А вы в норках сидите)
Гость
19 марта 2024, 09:23
Гость
19 марта 2024, 07:25
Мы - большинство! Нам для себя не надо согласований! А вы в норках сидите)
Судя по выражению, Вы меньшинство, запрещённое 😁
Гость
19 марта 2024, 09:58
Гость
19 марта 2024, 07:25
Мы - большинство! Нам для себя не надо согласований! А вы в норках сидите)
То есть как обычно. Перед законом все равны, но некоторые ровнее.)
Гость
19 марта 2024, 01:02
На месте т.н. цивилизованных стран я бы вообще не стал бы признавать итоги этих выборов и продолжил бы считать законной властью в России предыдущего президента.
Гость
19 марта 2024, 07:27
ельцина?
Гость
19 марта 2024, 07:27
Цивилизованные страны? 😂
С населением среднего рода😁
Гость
19 марта 2024, 08:07
Цивилизованные страны это те где 653 пола? Это те где существует небинарная личность ? Или как там у них , я точно не знаю.
Гость
18 марта 2024, 22:29
А почему не видно латинских букв?
Гость
19 марта 2024, 00:23
Соскучился?
Гость
19 марта 2024, 09:19
Выборы-без выбора
Гость
19 марта 2024, 01:06
Карманные кандидаты порадовали, только руки кукловода сзади не хватает.
Гость
19 марта 2024, 01:08
Приятные ощущения вспоминаются?
Гость
19 марта 2024, 09:18
Паказуха
Гость
19 марта 2024, 09:45
судьба Чаушеску
Гость
19 марта 2024, 11:21
История доказала, что только диктаторы набирали процентовку на выборах под 90%. Нравится такая "демократия"? Наслаждайтесь...
Гость
19 марта 2024, 11:59
Сцыте? И правильно!
Гость
19 марта 2024, 14:28
Да засуньте свою дермократию
Гость
19 марта 2024, 20:16
Как хочеш это назови. Меня лично все устраивает.
Гость
19 марта 2024, 09:19
"Мы сделали Вас" - так наверное хотел сказать
Гость
19 марта 2024, 09:48
Думаю, скоро мальчики договорятся.Власть в руках уже на 6 лет.СВО была для её удержания спасением.
Гость
19 марта 2024, 14:46
Наглый до предела.Бандиты они есть бандиты
Гость
19 марта 2024, 14:47
Авторучками бандитов не победить
Гость
19 марта 2024, 14:49
Непонятно зачем вообще люди ходят на выборы? Понятно же что Путин собирается сидеть в Кремле до конца. Пусть рисует себе проценты какие угодно, хоть 100%
Гость
19 марта 2024, 14:51
Еще шесть лет на галерах. Кошмар просто!
Гость
19 марта 2024, 08:03
Поздравляю Владимир Владимирович с победой, вы великий человек, радостно быть с вами в это время .
Гость, А слабо идти в зону сво или сына или дочь или внука туда отправить?
Гость
19 марта 2024, 10:11
Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство! Ура!
Гость
19 марта 2024, 07:23
Послушал вчера на ютюбе дождь, да гвоздь... Слюной захлебываются эти озверевшие от ненависти сторонники западных ценностей)))) И радость берет за Россию, за народ! Молодцы мы все-таки!!!
Гость
19 марта 2024, 07:57
там одни калеки!
Гость
19 марта 2024, 11:27
Радость то в чём в России? То что можешь безнаказанно воровать, пилить бюджет и врать напропалую всем? Назови хоть одно достижение, закон или рывок, направленный во благо народа и страны, который создал Пу со своей командой за 24 года.
Гость
19 марта 2024, 12:12
Гость
19 марта 2024, 11:27
Радость то в чём в России? То что можешь безнаказанно воровать, пилить бюджет и врать напропалую всем? Назови хоть одно достижение, закон или рывок, направленный во благо народа и страны, который создал Пу со своей командой за 24 года.
Разве может кенгуру что-то понять из жизни людей?
Гость
19 марта 2024, 10:40
Люди, а вы чем недовольны? Думаете другой бы пришел и жизнь лучше началась? Или что? Что вы хотели получить от другого?
Гость
19 марта 2024, 11:54
Тут недовольна только пятая колонна западных лизоблюдов
Гость
19 марта 2024, 11:59
Стенгазета и местные пентоботы, ципсошники, готовьтесь передавать привет своему Алексею! Как вы видите реальность она другая - ни такая как Вы тут транслируете по западным методичкам! Поздравляю Вас с выборами президента! И годовщиной воссоединения Крыма с исторической Родиной! Вы не представляете как приятно смотреть на ваши капризы! Перемог реальных нет, зато в интернете Вы Боги! 👍😂
Гость
19 марта 2024, 12:09
У них не капризы ,а большая истерия
Гость
19 марта 2024, 14:28
87% поддержки? Так где же тогда очереди в военкоматах? Почему мобилизацию объявили, и зеков по тюрмам собирают?
Или это у меня лыжи не едут?
Гость
20 марта 2024, 11:41
С лыжами у тебя всё нормально, просто кастрюля сильно жмёт
Гость
19 марта 2024, 15:13
Германия не признает так называемые выборы в россии законными.
Гость
20 марта 2024, 11:42
А разве ливерная колбаса может иметь какое-то мнение?
Гость
19 марта 2024, 08:25
Сделали, конечно. Именно вы, да.
Гость
19 марта 2024, 10:14
Правильней бы было: "Я сделал вас!" "Вновь богатый зол и рад, вновь унижен бедный. В окна каменных громад светит месяц бледный".
Гость
19 марта 2024, 11:45
Мы сделали это, мы всех вас вновь обвели вокруг пальца, спасибо.., так держать, продолжать терпеть!
Гость
19 марта 2024, 11:57
Не надоело копипастить одно и тоже во всех темах?
Гость
19 марта 2024, 12:53
Читаю коменты, злопыхатели, успокойтесь уже. Народ России сделал свой выбор! Кому не нравиться, ветер в жёлтую рубашку!
Гость
19 марта 2024, 14:13
Уууууу
роды!!!!!!!
Гость
19 марта 2024, 14:30
Все знали результаты выборов, но лично у меня осадок плохой остался, я все понимаю, но 87% !!!!!??????????
это уже слишком!!!
Гость
19 марта 2024, 14:33
Умные и честные люди все понимают. Пусть рисует себе дальше...циферки.
Гость
19 марта 2024, 14:36
Только с автоматной очередью "аля чаушеску" сформируется новая Россия.
Гость
19 марта 2024, 14:38
Какие выборы на зоне ?
Гость
19 марта 2024, 14:44
Очередные 6ть лет стабильности.
Гость
19 марта 2024, 14:44
все идёт по историческому плану. Поезд набрал скорость и несётся к пропасти. Остановить уже не получится. Ждём
Гость
19 марта 2024, 15:16
А это точно путин? Очень напоминает слепненого кгб двойника клюева из тасс уполномочен заявит.
Гость
19 марта 2024, 16:30
сити 17 ))
Гость
19 марта 2024, 16:32
Вот это позор. Пришлось рисовать фейковые 87% да еще и не допускать кандидатов за которых стояли очереди.
Гость
19 марта 2024, 19:16
Мы сделали это-подняли пенсионный возраст, теперь вы нам за это благодарны. Спасибо, что поддержали, а теперь работать"Макинтош" ждет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте