перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Раздай их бездомным, отнеси в церковь». Сын певицы Валерии взорвал все свои кроссовки, чтобы отомстить западным брендам: видео

3 марта 2024, 15:30
Гость
Гость
4 марта 2024, 18:52
Безумие потихоньку охватывает нашу многострадальную Родину.
Гость
4 марта 2024, 10:55
Так надо было и автомобиль, всю зарубежную недвижимость и паспорт с гражданством другой страны взорвать, или это другое?
Гость
4 марта 2024, 10:53
Вот так лизнул, прям от души, за всю семью и будущее поколение)))))
Юлий Гнусман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 10:02
...и снял процесс взрыва на пятнадцатый айфон.
Гость
4 марта 2024, 09:03
А может этот молодой и здоровый парнишка поедет на СВО - Родину защищать от врага?
Гость
4 марта 2024, 08:13
отомстить ?))))) да они его даже незнают
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 07:48
а что же телефон не сжёг-то одежду бытовую технику загранпаспорта😂?
Гость
4 марта 2024, 07:16
Муж грибок вылечил, надо вон сгрести его старую обувь и также хайпануть... Никогда не донашивайте чужую обувь мой вам совет.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 07:16
с жиру бесятся эти😂
Гость
4 марта 2024, 06:36
Страшная месть)
Гость
3 марта 2024, 20:27
когда обычные ребятишки или студенты питарды взрывают - их обычно как террористов оформляют сразу, а тут непорядок
Гость
3 марта 2024, 19:58
Т.е. он всерьез думает, что люди так запад сейчас возненавидели, что его тапочки, которые он из Китая завезёт под своим шильдом, будут как пирожки горячие разлетаться. Думает люди идиоты и дураки? И можно на одной рекламной акции разбогатеть?
Гость
3 марта 2024, 19:43
А на вид вроде "нормальный".
Гость
3 марта 2024, 19:39
Ковырять в собственном носу не совсем нормально а в чужом тем более.
Гость
3 марта 2024, 19:38
Пол России нищих а этот гнет из себя невесть кого за деньги мамаши, так противно, почему не напишут об умных и талантливых детях
Гость
3 марта 2024, 19:36
А потом чего надел? Видео будет?
Гость
3 марта 2024, 19:27
Таки любой каприз за ваши деньги. Можете ещё пару контейнеров брендовых вещей купить и сжечь.
Гость
3 марта 2024, 18:00
Мальчик мажор из другой реальности.
Гость
3 марта 2024, 17:29
А на машине интересно на какой двигается, на нашей?
Гость
3 марта 2024, 16:53
Босиком что ли ходить будет
Гость
3 марта 2024, 16:26
Росприроднадзора оценит ущерб, нанесённый природе?
Гость
3 марта 2024, 16:24
Судя по его припадку, этот тоже хочет в депутаты.
Гость
3 марта 2024, 16:22
Жду продолжения. Роликов, снятых на плёнку Света, разбитый папин гелик. Кстати, в России унитазы делают? Или и ср.. будет в дыру в земле?
Гость
3 марта 2024, 16:20
Если человек что-то любит и интересуется, и хочет сделать свое хобби работой, то никогда так не поступит, не уничтожит чужой опыт и труд. Просто человек не тольк не знает цену деньгам, но и труду.
Гость
3 марта 2024, 16:14
Мама не знает чем занимается сын...а надо
Гость
3 марта 2024, 17:23
так старая уже
Гость
3 марта 2024, 16:00
хорошими делами прославиться нельзя (С)
Гость
3 марта 2024, 15:57
Не нормально это!😞Не нужны тебе,отдай нуждающимся,зачем париться таким образом.
Гость
4 марта 2024, 08:36
Разве что бомжам. Нормальный человек побрезгует ношеными тапками с чужих вонючих ног. Далеко не каждая модель кроссовок предназначена для стирки в стиральной машине.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 15:41
Чем бы дитя не баловалось Надеюсь закупил валенки и прощай молодость?
Гость
3 марта 2024, 16:27
Сам валять будет☝ или лапти с веревочками сплетет и кокошник
Гость
3 марта 2024, 17:10
Гость
3 марта 2024, 16:27
Сам валять будет☝ или лапти с веревочками сплетет и кокошник
за лаптями ему к якушеву надо
Гость
4 марта 2024, 01:10
И хорошо бы переселиться в барак на окраине Костромы, назло загнивающей и бездуховной Европе
Гость
3 марта 2024, 15:41
Примитивный рекламный ролик, а крика в посте как от полной истерички, что собственно MSK1 из себя и представляет и готова визжать по любому поводу. 72 постоянно занимается их перепостами и так-же истерично подтанцовывать...
Гость
3 марта 2024, 15:40
А что друго какого + способа хайпануть не придумал)))
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 15:41
Гость, выбросить было жалко, а так хайпанул
Гость
3 марта 2024, 20:07
Сначала он попробовал хайпануть на уходе с рынка импортных презервативов. Но стало больно.
Гость