В России объявили военные сборы: кого на них призовут
1 марта 2024, 19:19
Гость
23 марта 2024, 08:21
Почему не соберут только всех, у кого "плоскостопие"? Таких больше чем служивших срочную. Их и нужно обучать чему-то, а не служивших, которые и так 2 года жизни потратили, в то время как эти типа комиссованные по здоровью гуляли.
Гость
2 марта 2024, 22:19
Интересно, уже 33 года дичайший капитализм, а армия рабоче-крестьянская? Пусть "абрамовичи" на свои "нажитые непосильным трудом" желающих добровольцев набирают. И чиновников туда же - они ж все такие патриоты, и зарплаты нехилые. А то как служить - Родину вспоминают, а как бабло "пилить" - так Родину как дойную корову рассматривают.
Гость
2 марта 2024, 11:57
Какие сборы? Для начала страну верните!
Гость
2 марта 2024, 11:56
У нас миллионная армия патриотов в административных зданиях сидит, но вот что то только на словах у них патриотизм так и хлещет через край, а их отпрыски и вовсе из-за границы переживают за страну, на какой нибудь очередной вечеринке у океана. Вот среди кого нужно в первую очередь скрытую мобилизацию под предлогом военных сборов проводить, так сказать вроде показательного примера, чтобы бок о бок, плечом к плечу, раз уж пошла такая "пьянка".
Гость
2 марта 2024, 10:21
Самое главное, депутаты и их дети не не в приказе!!! Браво.
Гость
2 марта 2024, 10:19
👍Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к Родине и отправиться на СВО. 🔥 НАРОДНЫЙ МЕМ
Гость
2 марта 2024, 08:29
Ни депутатам, ни чиновникам нельзя туда идти по закону. Вот такие у нас законы которые они под себя придумали.
А чё так занервничали , На сборы призывают мужчин проходивших срочную службу и в возрасте до 45 лет . Многие под этот критерий не попадают . Если не служил - на сборы тебя не позовут , могут ещё бронь на работе дать .
А уж туташним коментатором вообще боятся нечего , у них в графе пол , ОНО стоит))
А я был на сборах , тут у нас в Тюмени , возле Войновки , железнодорожные войска стояли.
Гость
2 марта 2024, 02:08
и куда делись? грил же есть. я валенсия мск штаб, звонькаш на апостол, уральский в/о, гриш прилив давай, эт тюмень. прилив по городу наберите... зы: в запасе с 03го года..
и куда делись? грил же есть. я валенсия мск штаб, звонькаш на апостол, уральский в/о, гриш прилив давай, эт тюмень. прилив по городу наберите... зы: в запасе с 03го года..
Гость, что за 🐷 пишит
Гость
2 марта 2024, 01:36
Почему нет возрастных ограничений?
Гость
2 марта 2024, 00:10
отличная весенняя новость
Гость
1 марта 2024, 23:10
ВООООООО!
Гость
1 марта 2024, 22:34
Зачем так долго перечислили, кто не должен быть призван на военные сборы? Написали бы просто, коротко и ясно: призывать холопов, детей холопов, внуков холопов! И не тратили бы столько лишних букв!
Гость
1 марта 2024, 21:46
..."Прощайте, товарищи, все по местам -
Последний парад наступает..."
100% согласен. Почему я мобик с 10.10.22 без отпусков на СВО? А кто то вахту три месяца отбыл и дома. А зеки шесть месяцев и дома новые срока получают. А я как раб на пожизненное определен, пока не сдохну тут.
2599377, тогда кто же будет о вас заботиться и думать в Думе за вас?
Гость
1 марта 2024, 23:15
Они не могут. У них животы.
Гость
1 марта 2024, 19:59
Прихоти спятившего величия.
Гость
1 марта 2024, 19:41
Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.
Достижения
Свой среди своих