перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Бить их за это не стали»: как со скандалом закрывали бар в Сибири после внимания Мизулиной. Владельцы заведения боятся за гостей

28 февраля 2024, 13:00
Гость
Гость
29 февраля 2024, 11:36
содомии только люди из власти могут предаваться, холопы куда лезут то
Гость
28 февраля 2024, 15:28
Вообще то Элтон Джон голубой, так что для кого бар- видно без очков.
Гость
28 февраля 2024, 16:31
Элтон Джон музыкант.А его предпочтения вне профессии не твое собачье дело.И вообще ни чье.Почему это интересует вам подобное не понятно.Но подозреваем что тоже хотите поучавствовать.
Гость
28 февраля 2024, 19:33
Гость
28 февраля 2024, 16:31
Элтон Джон музыкант.А его предпочтения вне профессии не твое собачье дело.И вообще ни чье.Почему это интересует вам подобное не понятно.Но подозреваем что тоже хотите поучавствовать.
Бар так назван по ассоциации с Элтоном как с певцом?
Гость
29 февраля 2024, 00:40
Молодцы , что в честь Элтона назвали! Хорошее название.
Гость
28 февраля 2024, 14:51
где мы и где крск?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля 2024, 14:26
Парни, переодетые в женщин, с макияжем и накладной грудью уже не парни
Гость
28 февраля 2024, 19:30
👍
Гость
29 февраля 2024, 00:38
Ага , ты их без грима не видел! Они очень красивые , эти парни!
Гость
29 февраля 2024, 05:32
Да, конечно есть есть генные отклонения у кого то фищические, у кого то умственные, у кого то половые.. Но выставлять это на показ, особенно в Святой праздник беситься?! Это уже осквернение!!
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 14:16
само название уже говорит о тематике бара) направление поменяют, будут дальше деньги зарабатывать. У нас, вроде, и без Мизулиной такой же рассадник прикрыли
Гость
29 февраля 2024, 00:44
Какие там деньги зарабатывать? Люди собираются, чтоб побыть среди своих , в дружелюбной атмосфере. С вами , чтоль, сидеть рядом ?! Не вы нам не интересны , не мы - вам ! Так оставьте нас в покое!!!
Гость
28 февраля 2024, 13:22
Читать не стал, но не одобряю …. Мизулю.
Гость
28 февраля 2024, 13:22
с каких пор травести под запретом?
Гость
28 февраля 2024, 19:27
Травести это вообще-то возрастная актриса, играющая детей и подростков. А в баре была вечеринка кросс-дрессинга в которой особо озабоченные увидели и трансвеститов, и даже транссексуалов. С таким воспалённым воображением скоро и до Гусарской Баллады доберутся, и до Здравствуйте я Ваша Тетя, и до В Джазе Только Девушки. Повезло передаче Городок что закрылись по естественным причинам, беднягу Стоянова на фарш бы расклевали.
Гость
28 февраля 2024, 13:20
Позорные вечеринки
Гость