На реабилитацию раненых в СВО выделят еще 70 млрд рублей: новости СВО за 1 февраля
1 февраля 2024, 23:30
Гость
6 февраля 2024, 01:31
Когда-то в феврале 2003 года Путин и Кучма собственными руками подписали договор о границе с Украиной, где Путин сам расписался что Крым - это территория Украины. В феврале 2004 года Путин еще раз ратифицировал свой собственный договор.
Ратифицирован Федеральным законом РФ от 22 апреля 2004 года N 24-ФЗ
Гость
3 февраля 2024, 09:40
С суммировать бы все эти деньги которые потрачены на СВО, и которые еще будут потрачены в ближайшие годы
Можно бы ло бы построить целый город для жителей ДНР ЛНР которые жаловались что их притесняют
Гость
2 февраля 2024, 23:15
А с чего я должен им оплачивать реабилитацию? Я их туда не посылал!
Гость
2 февраля 2024, 21:11
Протезов не хватает!!! Денег нет!!! За Родину!!1 За Пупкина!!!
Гость
2 февраля 2024, 16:54
Как обычно, цепсота строчит, стенгазета только от радости скачет и эти комменты не трогает...
они еще и стиль поменяли: под каждой статьей просто хамят, без аргументов. Хотя, может просто состав на школотой дополнили)
Хамить с аргументами будем при личной встрече
Готовься отвечать за весь базар двухлетний
Гость
2 февраля 2024, 11:09
да это что..вот на севастопольской 4а в магазине "" красное яблоко"" стоит игровой автомат. Сутки напролет там идет игра( а закончик- то для Тюмени не писан??? или только сайт Президента да Бастрыкина дела решает???)Участковый с прокуратурой, вы где??????
Гость
2 февраля 2024, 21:13
И чё такого? Пусть играют, кому охота.
Гость
2 февраля 2024, 10:05
Очень интенсивно развиваются предприятия по изготовлению протезов...
Гость
2 февраля 2024, 14:39
Производство черных пакетов на украине вышло на новый рывок, Степан Кучмук выдал в сутки 10000 штук, зеленский и байден довольны!
Гость
2 февраля 2024, 21:39
Гость
2 февраля 2024, 14:39
Производство черных пакетов на украине вышло на новый рывок, Степан Кучмук выдал в сутки 10000 штук, зеленский и байден довольны!
В них пакуют холодных хасапетов, которых отказываются свои подбирать.
Гость
2 февраля 2024, 10:02
Ну ракетой сбили, а вы хотели, чтобы украинцы из рогаток по самолетам стреляли? А где же останки 65 ти, якобы перевозившихся в этом самолете пленных? Экипаж то нашли, один вообще как живой, а больше никого не видать.
Гость
2 февраля 2024, 15:03
ну сказочник, кто там живой остался?
Гость
2 февраля 2024, 21:16
Гость
2 февраля 2024, 15:03
ну сказочник, кто там живой остался?
Читать научись для начала.
Гость
2 февраля 2024, 21:17
Гость
2 февраля 2024, 15:03
ну сказочник, кто там живой остался?
И где ты такое вычитал? Сосредоточься на чтении, а не мечтай о манькиных сисях.
Гость
2 февраля 2024, 09:57
только через месяц поняли шо это была ракета? ну ну, напоминает старый анекдот
Гость
2 февраля 2024, 07:42
новые уроки вместо математики, русского яз.? астрономия, черчение в школах есть?
Крайне любопытные цифры.........
ВЦИОМ попытался найти у россиян хоть какие то
проблески гордости за президента, армию и сво
не получилось
точнее, получилосъ что:
Президентом гордятся 9%, "победами в СВО" - 8%, армией и оружием - 5%.
Крайне любопытно как ВЦИОМ решился вообще на публикацию таких данных
все похоже на то, что шумные и агрессивные "берлинки" становятся абсолютным меньшинством
более того - абсолютным исключением
Гость
2 февраля 2024, 07:46
Еще полгода назад президентом гордилось целых 15 % ,Теперь значит 9 %.
Отлично.Даже если нарисует себе фейковую победу - никто не поверит.А значит для элит будет нелегетимен.
Гость
2 февраля 2024, 14:33
Ципсовранье, обычная подтасовка!
Гость
2 февраля 2024, 14:59
Гость
2 февраля 2024, 14:33
Ципсовранье, обычная подтасовка!
да, они своими провалами и получают фейковые методички, особенно забавляет, когда гризельда пишет о моей агрессивности, много раз ее просила , а где она, так ведь не может подтвердить, нет у меня таких комментов, а вот от них полно кровожадных, агония у них
Гость, особенно после расследования случая на охоте. когда мужика 3 месяца в СИЗО мурыжили и только благодаря действиям его знакомых удалось найти настоящего убийцу.
Гость
2 февраля 2024, 00:54
да как так-то, нам говорили что патриот уже давно морально устарел
Гость
2 февраля 2024, 00:33
Загуглите "самые пьющие страны 2023", результат вас очень удивит. России там в числе первых и рядом не стоит, если у нас так, то как же в тех странах, которые на первых местах? Так вот нам и морочат голову...
Гость
2 февраля 2024, 03:28
да, но они напиваются пивом или вином, а русские - водкой
Гость
2 февраля 2024, 06:35
Неучтенные в статистике контрафакт пьют и самогон и суррогаты. Вот и вся трезвость.
Достижения
Твой первый