По факту крушения Ил-76 возбудили уголовное дело о теракте: новости СВО за 25 января
25 января 2024, 22:31
Гость
26 января 2024, 16:00
За жизнь и безопасность пленных всецело отвечает та сторона, которая этих пленных удерживает.
Гость
26 января 2024, 15:59
Неожиданно Лавров в Нью- йорке оказался. Совпадение? Не думаю.
Гость
26 января 2024, 14:06
заготовочка про пленных. На видео с места крушения есть и рука и почти целехонькое тело, но это экипаж. А где остальные тела? В деревню за пивом пошли?
Гость
26 января 2024, 12:36
"Опять пустые разговоры С концами не свести концы.
Нас учат честной жизни воры, а благородству подлецы."
И. Губерман.
Гость
26 января 2024, 12:19
Если бы тела были, их бы показали по РосТВ обязательно. После обстрела Донецка по ТВ показывали погибших и раненых крупным планом, и, вообще, я заметил, что пропагандисты любят смаковать, показывая тела погибших по зомбоящику.
Гость
26 января 2024, 11:20
Народонаселение схавает и эту чушь про 74 человека. Они ж верят телевизеру. А Пупкин в телевизере круглосуточно.
Гость
26 января 2024, 11:26
нет мы "верим" вашему наркоману алчному
Гость
26 января 2024, 12:38
Гость
26 января 2024, 11:26
нет мы "верим" вашему наркоману алчному
Ты уже употребил... дозу?
Гость
26 января 2024, 14:36
Гость
26 января 2024, 12:38
Ты уже употребил... дозу?
не переживай, цела твоя доза, никто не посягает
Гость
26 января 2024, 09:39
Идёт вобла, сбит военный транспортный самолёт на границе соприкосновения сил, который для противника является первоочередной целью. О каком теракте вообще разговор?
Гле куча тел там вме дрлдно усеяно должно быть.А не обрывок кисти с наколкой!!
Гость
26 января 2024, 01:52
Смотрим и видим, ларек старый (72) и основная тусующаяся публика с ним (цепсота и овальняшки) вся та-же... Но 72 любые бредни от цепсоты трогать конечно не будет, потому что это их основной контингент комментаторов и основное направление в их роде деятельности, они это сильно берегут...
Гость
26 января 2024, 03:41
Если интелект путинцев на вашем уровне, то страны скоро не станет.
Гость
26 января 2024, 10:29
Гость
26 января 2024, 03:41
Если интелект путинцев на вашем уровне, то страны скоро не станет.
Это точно. Окраина уже всё, это уже понимают даже ее западные спонсоры.
" Мы не можем бросить наших ребят и поэтому будем разговаривать хоть с чертом, работать хоть с нечистым, но нам надо наших ребят вытаскивать, у нас нет другого выхода, — цитирует Картаполова «Интерфакс»."
***
Так они не знают, с кем поговорить, чтобы вытащить всех оттуда???
Гость
25 января 2024, 22:52
Они и так с ним разговаривают, правда через 10-метровый стол.
Гость
26 января 2024, 14:01
Гость
25 января 2024, 22:52
Они и так с ним разговаривают, правда через 10-метровый стол.
Уже через телевизор.
Гость
25 января 2024, 22:45
Одно сплошное вранье.
Чего же отказались от независимого расследования и экспертов из других стран?
Видать есть чего скрывать.
Достижения
Твой первый