«Не стесняюсь реветь перед детьми». Как сварщик, вмиг потерявший жену, один воспитывает трех дочек
6 января 2024, 19:30
Гость
8 января 2024, 15:32
Дай Бог тебе парень найти хорошую женщину. За таким мужем - жена будет, как за каменной стеной. И да, это тот случай когда государство просто ОБЯЗАНО помочь, и материально и если нужно в жилищном плане. Хватит потворствовать мигрантам!
Гость
7 января 2024, 09:44
Тысячи женщин в одиночку воспитывают детей.
Мужик молодец, но о женщинах никто и писать не станет, это обыденность. А в чем разница-то??
Гость, в том, что женщины сами разваливают семьи, а мужик из-за обстоятельств остался с детьми.
Гость
7 января 2024, 11:10
Ой ну каждый раз какая нибудь женщина находится, которая под подобными статьями пишет, что о женщинах одиночках никто не пишет. Да регулярно пишут статьи и о женщинах одиночках, и об их зарплатах и об их проблемах. Вы как то избирательно чтоли статьи читаете? Поиском воспользуйтесь, даже на этом сайте найдете кучу статей о матерях одиночках. То что мужчина, воспитывающий детей в одиночку - более редкое явление, тут я даже спорить не стану, это действительно так. Но только ли мужчины в этом виноваты? Тот факт, что суд в 99% случаев после развода оставляет детей матери, даже если у отца условия содержания лучше, безусловно способствует тому, что отцы одиночки менее распространенное явление, чем мать.
Гость, в том, что женщины сами разваливают семьи, а мужик из-за обстоятельств остался с детьми.
ты мужик что ли? сопли подбери!
Гость
7 января 2024, 01:52
сил тебе и терпения парень
храни бог тебя и твоих девочек
Гость
7 января 2024, 12:11
Дай бог вам терпения,сил , здоровья. Девочки подрастут ,помощницами будут. Всё у вас получится. Вы хороший папа , не разбросали девочек по родным. Вы для них пример.
Ну что бабоньки, чужих же детей не бывает, берите семью сразу в комплекте.
Ой, а чего это мины такие кислые?
Гость
7 января 2024, 01:18
И такое бывает. Моя родная сестра, мать-одиночка с одним, вышла замуж за вдовца с двумя. Потом ещё троих общих родили. Нормально живут уже лет пятнадцать. Правда это не в России происходит.
Гость
6 января 2024, 21:11
Дай Бог здоровья всей семье , сил , терпения . У Вас всё получится.
Гость
6 января 2024, 20:20
Вот таким людям надо помогать нашему государству а не понаехам из незалежной... имхо!
Достижения
Свой среди своих