перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«И что, за 300 рублей курица — это дорого?»: с каким настроением россияне готовятся к Новому году

30 декабря 2023, 11:00
Гость
Гость
30 декабря 2023, 16:58
Ни какого настроения, ни денег нету этот Новый год справлять. Наше правительство ни сколько о пенсионерах не думают:сделали пенсию уровниловку почти всём кого не спросишь 14тыс.Вот и живи ни в чем себе не отказывай
Гость
30 декабря 2023, 19:13
Уравняли всех пенсионерв, кто работал и не работал и зарплату длч начисления пенсии тоже всем уравняли. Вот и пенсия 15-17 тысяч-у тех кто работал и 13 тысяч -у тех кто не работал.
Гость
30 декабря 2023, 21:37
Гость
30 декабря 2023, 19:13
Уравняли всех пенсионерв, кто работал и не работал и зарплату длч начисления пенсии тоже всем уравняли. Вот и пенсия 15-17 тысяч-у тех кто работал и 13 тысяч -у тех кто не работал.
Но здесь часто читаю, что работал, но пенсия 13 000...как так тогда?
281834489

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 14:58
Как говорит наша руководительница з/п в 16000, в декабре, это много для вас))))Так что мы даже не пенсионеры... Саратовская область.
Гость
30 декабря 2023, 15:19
Шлите ее на.. Поверьте, очередь не стоит за воротами, как они говорят. Замается учить. Молодежь за эти деньги только приходить будет и сидеть и правильно!
Гость
30 декабря 2023, 14:44
Я тоже на 25 тысяч живу считая на одного члена семьи. Хотя работаю в крупной конторе. Один живёт на эту сумму.
Гость
30 декабря 2023, 15:50
Это потому что у вас еще две ипотеки и три кредита, которые погашаете. Давайте уж откровенно.
Гость
30 декабря 2023, 14:04
Президента правительство депутатов гнать давно надо от них всё беды
Гость
30 декабря 2023, 15:49
Это лучшие люди. Мы все их выбрали. Куда гнать? А кто руководить будет?
Газетный читатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2023, 13:46
Очередное хнык хнык. Щас зашел в мясной магаз, там очередь от входа начинается.
Гость
30 декабря 2023, 15:17
Раз в год едят, под покровом ночи, посередь зимы, даже не в конце, мракобесие.
Гость
30 декабря 2023, 15:47
Статья о Челябе. В Тюмени все иначе, люди зажиточные.
Гость
30 декабря 2023, 17:04
Нифига себе, мясо народ покупает, богатеи какие. Такая твоя логика что ли? Думай вообще что пишешь.
Михаил 72 рег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2023, 13:40
Особенно умиляет, да я могу теперь купить меньше, все подорожало, но пойду проголосую за Путина...
Гость
30 декабря 2023, 19:36
А тебе больше нравятся ножки «Буша» или списанный сухой паек американских солдат? В 90-е под аплодисменты и руководством известных советников было разрушено практически все производство в стране. Сегодня многое восстановили, но «партнеры» также не дремлют.
Гость
30 декабря 2023, 20:21
Гость
30 декабря 2023, 19:36
А тебе больше нравятся ножки «Буша» или списанный сухой паек американских солдат? В 90-е под аплодисменты и руководством известных советников было разрушено практически все производство в стране. Сегодня многое восстановили, но «партнеры» также не дремлют.
в 90е не платили зп на производствах, тк была нарушена кооперация по сбыту, стояло на тот момент все и сами предприятия и оборудование, даже штат имелся хоть и не платили людям, а вот распродано под ноль, так что даже земель под предприятиями не осталось уже гораздо позже, начиная с 2000х, что именно восстановили мы все можем увидеть выглянув в окно, в лучшем случае жк на месте предприятий и менеджеры по продаже китайского барахла по тройному ценнику
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 12:52
Ели - пили - веселились ... подсчитали - прослезились ! 😁
Гость
30 декабря 2023, 12:25
300 рублей за килограмм? И, не предлагайте.
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 13:05
Гость, за штуку
Гость
30 декабря 2023, 12:02
Рабское мышление в этой стране уже неизменная традиция, которую увы никак не уничтожить уже.
Гость
30 декабря 2023, 14:45
Это нарратив спущенный в пропагандистские центры. Один в один везде одинаковый. Методичка.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 11:58
Необоснованное обогащение надо доказывать и карать именно собственника они сговоры то устраивают прикрываясь трудностями.Вплоть до смены руководства на государство как с Рольф!!
Гость
30 декабря 2023, 17:02
Если ты не видишь как изменился курс доллара, и всё думаешь что все просто так повышают цены - то это твои проблемы.
Гость