Гость, корабль был старый🤨не жалко.Два истребителя зато грохнули💪💥
Гость
28 декабря 2023, 08:06
А у нас в Абатской школе №2 тоже вчера был день свитера, сегодня день розовой одежды, а завтра может будет день голых. А чё классно?
Гость
28 декабря 2023, 00:38
А Билана, зачем отмазали от этого шабаша? Охлобыстин получил ранение, Пускипалис погиб, люди по всей стране из своих мизерных зарплат пытаются хоть как-то поддержать наших ребят, а эти только слезами.
Спёрла с просторов интернета, ибо понравилось:
"Спасибо участникам "голой вечеринки" за то, что они самоотверженно, ценой собственной репутации наконец прекратили обсуждение "Слова пацана"!"
Гость
27 декабря 2023, 23:57
Вот именно, этот чернушный сериал никого не оскорбил, а красивое белье и тело оскорбило.
Рука, лицо.
Как можно просить прощения у тех, кто погибал в бою, в то время пока они в месте с"народным артистом" показывали что у них на за спиной ниже пояса.
Гость
27 декабря 2023, 19:48
Я, например, не собираюсь ни за что просить прощения у этих...как Вы сказали, которые в это время погибали в бою - пусть просит прощения тот, кто их туда отправил.
Гость
27 декабря 2023, 21:30
Гость
27 декабря 2023, 19:48
Я, например, не собираюсь ни за что просить прощения у этих...как Вы сказали, которые в это время погибали в бою - пусть просит прощения тот, кто их туда отправил.
Я, например, не собираюсь ни за что просить прощения у этих...как Вы сказали, которые в это время погибали в бою - пусть просит прощения тот, кто их туда отправил.
Гость, дак идут МУЖЧИНЫ,ГЕРОЙ сами💪🇷🇺🎖️
а ты с вечеринки 🕳️
Скрепы бьют по тем, кто находится на их услужении. Ну надо же! Никогда такого не было (нет)
Гость
27 декабря 2023, 21:01
Российские скрепы сделаны в виде грабель. А шоубиз живет по правилу сами зажжем звезду-сами на неё плюнем и загасим. Вот и с этой «бедной Настей» так вышло. После неудавшегося проекта Светы из Иваново медийным Пигмалионам понадобилась другая девушка из народа. Но чтобы уж не совсем от сохи, а как бы с университетским дипломом и сразу в звёзды гламура. А в итоге получилась как в том мультике то ли про кота, то ли про попугая. « Мы его на помойке нашли, обогрели, накормили. А он нам фигвам рисует».
Раздули из мухи слона. Все взрослые люди, подумаешь устроили карнавал не в костюмах)))
Гость
27 декабря 2023, 19:44
Точно! Это была частная вечеринка, а не Голубой огонек на ТВ. Какие проблемы - люди развлекаются как хотят в частном порядке. А у остальных какие скелеты в шкафах?
Гость
27 декабря 2023, 21:34
Гость
27 декабря 2023, 19:44
Точно! Это была частная вечеринка, а не Голубой огонек на ТВ. Какие проблемы - люди развлекаются как хотят в частном порядке. А у остальных какие скелеты в шкафах?
Так на самом верхнем фото какая-то музпремия на госТВ, и та же девица, правда более упитанная, позирует в белье и прозрачной накидке. И ничего, никакая «апчественность» не возбудилась.
Гость
27 декабря 2023, 21:53
Гость
27 декабря 2023, 19:44
Точно! Это была частная вечеринка, а не Голубой огонек на ТВ. Какие проблемы - люди развлекаются как хотят в частном порядке. А у остальных какие скелеты в шкафах?
Зачем в сеть выложили? Чтобы что?
Гость
27 декабря 2023, 19:14
Ей за рекламу только больше 20 млн в месяц платят.Даже президент столько не получает.
Достижения
Свой среди своих