Вот, при Брежневе так же с людьми расправлялись , теперь, обратите внимание как живет его правнучка - тоже побывала в таком заведении не раз…
Гость
26 декабря 2023, 13:39
Репрессивная психиатрия? приехали...
Гость
26 декабря 2023, 11:02
Правда наказуема, а ложь поощеряется...., как мы до такого докатились только.
Гость
26 декабря 2023, 11:35
Докатились до культа личности. И ничо, радуемся. Давай, родимый, ишшо шесть лет поизгаляйся.
Гость
26 декабря 2023, 12:52
Гость
26 декабря 2023, 11:35
Докатились до культа личности. И ничо, радуемся. Давай, родимый, ишшо шесть лет поизгаляйся.
Дайте нам любого
Даже самого последнего
Из списка недо
Человека
И мы из него сделаем культ
И все пойдём вслед ему широко раскрыв рот и отключив мозги
Нам хоть кто
Хоть кого
Мы сделаем из него богоподобного мессию
тут половину завсегдатаев на принудительное лечение можно отправлять)
Гость
26 декабря 2023, 11:57
а вторую половину на зону, поближе к Навальному
Гость
26 декабря 2023, 20:20
да были уже примеры
бабку нашу раз 6-7 отправляли
не помогает
немцы решили
деньги на ветер
пускай сидит дома и орет в интернет сутками
вот мы и читаем ее опусы ежедневно
выдержки и копии из её "немецких сми"
Возврат к брежневской практике. Инакомыслящих на принудительное лечение.
Гость
26 декабря 2023, 10:18
Это наши ''скрепы ''. А говорите- возврат.
Гость
26 декабря 2023, 07:17
В палатях под видом больных лежат и сотрудники специальные. Они профессианально подготовленные наседки сексоты. Никогда не станут сами подходить и напрямую что то выспрашивать. Они умеют подстроить все как бы случайно. Сделать так чтобы пассажир сам начал разговор и захотел излить душу.
Когда такому стал говорить ничего не значащие подробности дела, чистую правду причем доказанную, наблюдал за его реакцией, у него аж дыхание участилось и заблестели глаза, оживился (хотя пытался скрыть) стал уточнять подробности. Вычислил я его за неделю. Зарплаты у них очень хорошие.
И квартиры берут в ипотеку и машины в семье иномарки хорошие. (прокололся)
Используют санитаров из других корпусов для провокации, они угрожают имитируют нападение и ждут чтобы их ударили. Оскорблениями сыпят. Это чтобы закрыть сразу и не выпускать уже, а сразу на принудительное лечение и возможно стационар закрытого типа .
Как пишут фальшивый диагноз? Спрашивали - отвечаю.
Тезисно: человек там находится. 1 раз в неделю обход "все хорошо?"
Через месяц сфабрикован диагноз: в котором нет ни слова правды, приписаны вообще слова других людей что доказано фактами. Им все равно. Они просто лепят фальшивку, каких свет давно не видывал.
Думаете это только в фильмах ужасов про психушки? Если бы!
Это происходит прямо рядом с вами, прямо в этом городе, да в 3-м десятилетии 21 века, когда марсоходы наса присылают с марса фото и видео в 4К формате, телескоп Джейм Уэбб открывает новые тайны мироздания !
Гость
26 декабря 2023, 07:48
Прогресс это не про путинскую Россию. Какой прогресс? У России особый путь и традиционные российские скрепы. Не до марсходов тут
Гость
26 декабря 2023, 08:43
А в это время сурепные стоят смирно преклонившись к поясу Богородицы
Гость
26 декабря 2023, 11:53
Американская система принудительной психиатрии в действии - "Пролетая над гнездом кукушки".
Гость
26 декабря 2023, 06:52
Россия - страна абсурда.
Гость
26 декабря 2023, 07:15
Да в психушке много по настоящему больных людей.
Но большой процент тех кто не виноват и не больной.
Пишут фальшивку до ужаса просто и элементарно, чувствуя себя полностью безнаказанными и вседозволенность.
Открывают ворд и начинают тыкать пальцами по клавишам сочиняя текст!
Им не важно что вы сказали ил не сказали - напишут все что посчитают нужным, все что им приказали, все что им взбредет в голову.
Вырвут фразу сказанную вами и остальное допишут свои измышления, дадут определение. Полностью исказив весь смысл и написав то чего никогда не было.
И вот вы уже сумасшедший с диагнозом. Нуждающийся в принудительном лечении. Хотя ни событий ни слов ни фактов попросту не было!
А уж если ты что то там про сво и армию реально сказал несогласие или властью недоволен! Могут и в психушку закрытого типа посадить на уколы!
Гость
26 декабря 2023, 02:48
нас всех скоро ждет подобная участь
или нас всех на принудительное лечение
или страну обнесут колючкой в два ряда и приколотят на
погранпереходах большую табличку:
Внимание !!Пси
х больница !!!
Достижения
Свой среди своих