перейти к публикации
63 комментария к публикации

Готовили теракты и покушения на чиновников: в ФСБ рассказали, что раскрыли крупную агентурную сеть

11 декабря 2023, 22:05
Гость
Гость
12 декабря 2023, 13:02
кто только не стряпал историю россии.... и немцы Мюллер, Шлёцер..... и химик Ломоносов....
Гость
12 декабря 2023, 11:26
18 агентов -- 10 осуждены. Что то с математикой ?
Гость
12 декабря 2023, 13:04
Остальные расстреляны. Что не так?
Гость
12 декабря 2023, 11:23
Сами создали сами раскрыли👏👏👏
Гость
12 декабря 2023, 09:49
История России в архивах под грифом секретно.
Гость
12 декабря 2023, 14:15
с историей россии всё очень просто: Золотая орда - 300 лет рос.империя - 200 лет ссср - 70 лет рф -30 лет 💩💩💩
Гость
12 декабря 2023, 14:35
Гость
12 декабря 2023, 14:15
с историей россии всё очень просто: Золотая орда - 300 лет рос.империя - 200 лет ссср - 70 лет рф -30 лет 💩💩💩
а три кучи - это Украина, очевидно.. Как была .овном, так им и померла.. 😂
Гость
12 декабря 2023, 14:49
Гость
12 декабря 2023, 14:35
а три кучи - это Украина, очевидно.. Как была .овном, так им и померла.. 😂
три кучи - это распад россии на составные части
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 09:45
вчера утром киевские ПВО прощелкали российские ракеты, пришлось перед гражданами срочно оправдываться)
Гость
12 декабря 2023, 13:07
Ванька, спляши калинку-малинку по этому поводу
Гость
12 декабря 2023, 13:30
посмотрим, что ты запоёшь, когда украинцы разнесут вдребезги твою котельную и электроподстанцию, дурбецало
не гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 13:53
Гость
12 декабря 2023, 13:30
посмотрим, что ты запоёшь, когда украинцы разнесут вдребезги твою котельную и электроподстанцию, дурбецало
И всё-таки как правильно, всем плевать на Украину или в Украину?
Гость
12 декабря 2023, 02:41
Россия - страна без яиц. Факт!
Гость
12 декабря 2023, 13:01
Опять яйценюхи повылазили 😂😂 Своих нет, так за чужие беспокоитесь 😂😂😂
Гость
12 декабря 2023, 20:56
Гость
12 декабря 2023, 13:01
Опять яйценюхи повылазили 😂😂 Своих нет, так за чужие беспокоитесь 😂😂😂
😂😂😂👍
Гость
12 декабря 2023, 01:24
россия осталась без яиц😳
Гость
12 декабря 2023, 01:37
многие россияне стали подозревать что она уже была евнухом и до СВО(его) "звездного" часа четырех утра 24 го позапрошлого февраля
Гость
12 декабря 2023, 02:36
Гость
12 декабря 2023, 01:37
многие россияне стали подозревать что она уже была евнухом и до СВО(его) "звездного" часа четырех утра 24 го позапрошлого февраля
🤣🤣🤣
Гость
12 декабря 2023, 00:47
Ну уже такое пишут, читать тошно. Кто верит всем этим разоблачениям да ещё в таком количестве ? СБУ работало в Подмосковье, где же были эти службы?
Гость
12 декабря 2023, 13:03
хрюкнула скотинка
Гость
12 декабря 2023, 00:37
сядут сейчас кружочком и сочинят новую историю для последующего поколения будет нам всем еще одна "Как ныне сбирается вещий Вован Отмстить непокорным хохланам Их селы и нивы как буйный набег Обрек он мечам и пожарам" Александр Пушкин ПЕСНЬ О ВЕЩЕМ ОЛЕГЕ
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 23:32
Не хотелось бы хвастаться и подчеркивать свой достаток, но на завтрак сегодня у меня была яичница. (пост состоятельного человек со странички VK из недалекого будущего)
Гость
12 декабря 2023, 09:06
👍
гость,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2023, 18:44
и тут же его селфи на балконе на фоне курочек) а че? у каждого свой "бизнес")
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 23:02
А что, уже всё закончилось, что историю можно писать? Или уже планируется заканчивать, чтобы написать нужную историю?
Гость
11 декабря 2023, 23:07
С нашей российской историей как всегда.
Гость
12 декабря 2023, 00:22
какие проблемы? в случее чего, историю всегда можно подправить
Гость
12 декабря 2023, 01:03
главное - не забыть упомянуть в новом учебнике истории о донецком артёме жо(п)е
Гость
11 декабря 2023, 23:01
''Все идёт по плану цели спецоперации будут достигнуты....'' чьи планы каковы цели? Тупик все темнее и теснее..
Rust Cohle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 23:40
На укро-тв давно всё сказали о целях: унитазы и Нутелла. Ты не доверяешь укро-тв?
Гость
12 декабря 2023, 00:29
11 декабря 2023, 23:40
На укро-тв давно всё сказали о целях: унитазы и Нутелла. Ты не доверяешь укро-тв?
Как ты голуб , задолбал. Был бы на зоне, другой базар вышел бы.
Гость
12 декабря 2023, 00:53
Гость
12 декабря 2023, 00:29
Как ты голуб , задолбал. Был бы на зоне, другой базар вышел бы.
он там был по привычке все еще дома спит под шконкой
Гость
11 декабря 2023, 22:55
°°°Британия сохранит санкции против России после окончания СВО°°° можете мне поверить практически все, кто положил на нас, оставит все как есть и после окончания СВО мир понял, они проживут и без россии прекрасно а с ними - только головная боль передернуло всех после волны подорожания и незапланированных расходов на оборону но оклемались или почти оклемались и поняли, прояснение пришло и связываться с россией больше не будут лучший пример тому,- грабеж активов всех ушедших иностранных компаний их список длинный и грустный, но убедить кого-то вернутся когда у тебя до этого умыкнули 1-2- млрд. баксов это будет от "очень сложно" и вплоть до "миссия неисполнима" все в мире стали теперь думать подобным клише: дай русским заработать они на заработанные 10€ сначала накупят закуси и водки а на последующие 10€ уже опять начнут вытачивать на коленке детали для автомата....
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 00:13
Гость, Убедить вернутся тез для кого баксы это основа мироздания проще простого запомни это.
Гость
12 декабря 2023, 00:43
12 декабря 2023, 00:13
Гость, Убедить вернутся тез для кого баксы это основа мироздания проще простого запомни это.
И чем собрался заманить назад иностранные компании? Тугим кошельком граждан? Ещё годик воблы и пойдут граждане с протянуть рукой по миру. Цены все выше и выше. И это только начало.
Гость
12 декабря 2023, 01:23
12 декабря 2023, 00:13
Гость, Убедить вернутся тез для кого баксы это основа мироздания проще простого запомни это.
Bы готовы инвестировать миллиарды в такие страны как Кот-д'Ивуар, Мали или Конго с Эритреей? именно к уровню этих стран мы и движемся с легкой руки, ноги и головы нашего лидера...
Гость
11 декабря 2023, 22:54
Нет веры
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 00:33
Ни Веры, ни Надежды, ни Любви... одна Тоска...
Гость
12 декабря 2023, 16:22
12 декабря 2023, 00:33
Ни Веры, ни Надежды, ни Любви... одна Тоска...
это так у тебя и в 404, ничего не поделаешь, жизнь она такая, сами ее такую сделали
Гость
11 декабря 2023, 22:49
Ага, помним мы рязанский сахарок
Гость
11 декабря 2023, 22:48
Ведь много среди нас, умных, хороших, думающих, отзывчивых, любящих, ценящих.... А почему же , всё так....???!!
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 22:35
33-им повеяло.
Гость
12 декабря 2023, 03:30
Подвёз что ли?
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 06:50
Гость
12 декабря 2023, 03:30
Подвёз что ли?
Гость, в 33-ем подсирателей тоже хватало
Гость
12 декабря 2023, 08:02
12 декабря 2023, 06:50
Гость, в 33-ем подсирателей тоже хватало
твое предки? оно и понятно)
Гость