RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

сев.

746мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи телеведущую Ольгу Скабееву

7 декабря 2023, 13:00
Гость
Гость
8 декабря 2023, 19:15
Очень странная история. Я не верю
Гость
8 декабря 2023, 10:00
в любой нормальной стране ей пожизненное дадут
Гость
8 декабря 2023, 02:58
Не знают с кем связались
Гость
7 декабря 2023, 20:53
каким местом эта журнашл*шка относится к Тюмени?
Гость
7 декабря 2023, 18:45
Не Михалкову бы в этом капаться, у самого дети то где живут??!!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2023, 17:39
Олька хайпит снова... не ври подружка, всё было, но не там
Гость
7 декабря 2023, 17:14
В 90 в школах все могло быть, как говорит Ольга, ведь сам Ельцин алкаш говорил»Боже храни Америку»
Гость
8 декабря 2023, 00:21
Не ври , мы учились в 90-х. Поэтому и знаем , в отличии от тебя, что есть права человека, свобода слова,что избираемые народом депутаты и президент обязаны отвечать за свою деятельность перед избирателями.
Гость
7 декабря 2023, 16:56
на гайку похожа из мультика
Гость
7 декабря 2023, 16:56
Позор Волгограду за такую лизунку жуликов!
Гость
7 декабря 2023, 16:55
Эту мерзавку когда же обнулят.? Ещё хвастается.
Гость
8 декабря 2023, 00:16
Вон , очередного Киву обнулили… Скабеиха трясётся… для всех приходит время расплаты
Гость
7 декабря 2023, 16:33
А что-же вы так все взбесились когда незалежную слили за ненадобностью, в штатах внутри неразбериха и Т.Д. Для того чтоб скрыть все это начали поднимать "а що було кілька років тому" и неся фейки в виде бредней от виртуальных людей...
Гость
7 декабря 2023, 23:42
что сморозила сама не поняла.... битте переводитъ с "немецких сми" не надо
Гость
8 декабря 2023, 00:28
Вялый нынче кремлебот пошёл, никчёмный : повестка , в зубах навязшая - невпопад и не к месту… большинству даже не понятно о чем и о ком речь … Видать , развязка близка.
Гость
7 декабря 2023, 16:25
Да ей не привыкать врать
Гость
7 декабря 2023, 16:06
......А вот про первые годы работы школы Валерий Ломакин вспоминает с гордостью и нескрываемой ностальгией. — Это 1992 и 1993 годы, самые лучшие годы России! ...... Если этот человек считает, что 1992 и 1993 годы, самыми лучшими годами России, то с ним просто не о чем разговаривать. P.S. Скабееву тоже недолюбливаю, но этот Валерий Ломакин "побил рекорд"...
Гость
7 декабря 2023, 16:23
А в чем он не прав ? Годы свободы и надежды на лучшее будущее. При всех минусах после краха совка.Но они были неизбежны.
280209068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 16:42
Гость
7 декабря 2023, 16:23
А в чем он не прав ? Годы свободы и надежды на лучшее будущее. При всех минусах после краха совка.Но они были неизбежны.
Про "неизбежность" можете поговорить с Явлинским, Чубайсом и т.п. - почему-то в Китае неизбежности не было (наверное по причине наличия площади Тяньаньмэнь в Пекине), зато я хорошо помню, как на следующий день после отпуска цен, все магазины были забиты продуктами, запасов которых "оставалось на один день". И дикую приватизацию тоже помню, вкупе со стариками ищущими объедки по помойкам в - и это в Питере... Так что, как говорили классики: " Не забивай Мике баки..."
Гость
7 декабря 2023, 15:49
Очередная порция фейков от стенгазеты 72 ру. Ципсота налетай Скабеева !😂
Гость
7 декабря 2023, 16:44
👍👍👍🔥
Гость
7 декабря 2023, 17:54
Оскорбили кумира кремлеботов🤣👍
Гость
7 декабря 2023, 19:25
Гость
7 декабря 2023, 17:54
Оскорбили кумира кремлеботов🤣👍
нее, это стенгазета показала свою тупость в виде откровенных фейков
Гость
7 декабря 2023, 15:43
Лживая дрянь . Продалась кгбэшникам.
Гость
7 декабря 2023, 15:29
А почему родители школьников не подадут в суд на эту шмару ? Коллективный иск,понятно что будут ее пытаться отмазать,но это будет очень увлекательное зрелище.Как на фоне антиамериканской риторики начинает разгораться пламя сопротивления.
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 15:24
От этих фейкомётов чего еще ждать то? Одни бабки смотрят от безальтернативности
Гость
7 декабря 2023, 15:09
"А у вас топовый материал получится" да, топовый. За который журналистка обозначила плату. И вас это сильно возмутило. А почему вас не возмутило поведение других журналистов, которые знают, что информация может быть и платной, и бесплатной, пожалели денег, выставив при этом хапугой своего коллегу? Все такие белые и пушистые. Решили бесплатно хайпануть и повысить свой рейтинг за счет другого человека. Некрасиво. Никто никому ничего не должен. Тем более за просто так.
Гость
7 декабря 2023, 14:58
истина как всегда где-то посередине
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 14:34
Чем жта Киппсри лучше Скабеевой,а мне с этого что?А у вас топовый материал получится.Боится ?Или так школа их воспитала всё продам ради денег!Даль таких убогих.
Гость
7 декабря 2023, 14:16
— Это 1992 и 1993 годы, самые лучшие годы России! Это говорит директор школы. Да... Какая, однако, атмосфера там была, в этой школе...
Гость
8 декабря 2023, 04:36
Телевидение точно лучше было. Такую бездарность как Скабеева, со злобным лицом и мерзким голосом, не взяли бы в Останкино даже уборщицей.
Гость
7 декабря 2023, 13:57
А после школы она кошек давила. Вот и сказалось все это.
Гость
7 декабря 2023, 13:53
Это же тролль. Присмотритесь к манере ее общения
Гость
7 декабря 2023, 20:19
Она и внешне как тролль. Еще бороду рыжую приклеить.
пенЬсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2023, 13:52
скабеева-обыкновенная пропагандониха,с миллионными зряплатами (к сожалению)...
Гость
7 декабря 2023, 13:51
Когда ей найдут замену?
Гость
7 декабря 2023, 22:29
Шило на мыло менять.Овчинка выделки несмотря.
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 13:39
Скабеева совсем не ведает о чем несёт! Удивлен, что ее кто то слушает
Гость
7 декабря 2023, 18:09
Например, Путин, судя по его поступкам.
Гость
7 декабря 2023, 13:39
Да пошла она вместе с этим "барином" никиткой.
Гость
7 декабря 2023, 14:06
я бы сказала "Князь Никитка", он ведет себя как царь
Гость
7 декабря 2023, 13:32
она такая злая, потому что у неё велосиПЕДИКА нету 😁😁😁
Гость
7 декабря 2023, 13:29
заняться не фиг школьникам...лучше пусть идут сериал смотрят)))
Гость
7 декабря 2023, 13:08
Виноваты родители Оленьки. Девять уроков в день + гимнастика! Поэтому она такая безбашенная и злая выросла.
Гость
7 декабря 2023, 14:54
Нужно ее мать посадить зв то что она ребенка в такую школу отдала!
Гость
7 декабря 2023, 13:06
Она бы вполне себе смотрелась где нибудь между геббельсом и риббентропом.
Гость