У нас простых вояк не хватает, хоть и заманивают в окопы разными ништяками, а генералов в разы больше чем достаточно, не заметят потерю даже десятка-другого, а уж одного тем более.
Гость
4 декабря 2023, 22:55
нажрались водовки и погнали синие не туда
когда поняли, что едут в противоположную сторону
свернули с дороги и наехали на маленькую мину
для больших танков
....все как то по нашему
Гость
4 декабря 2023, 22:56
Сам-то, Таксист, понял,что изрёк?
Гость
4 декабря 2023, 22:58
Гость
4 декабря 2023, 22:55
нажрались водовки и погнали синие не туда
когда поняли, что едут в противоположную сторону
свернули с дороги и наехали на маленькую мину
для больших танков
....все как то по нашему
в сети есть фото супруги генерала.... вдова была красавицей в молодости...
"РИА Новости. ВСУ нанесли удар по группе из 25 украинских военных, которые хотели сдаться в плен" - "враги" гумманнее своих
Гость
5 декабря 2023, 00:51
«Солдаты Окраины, вы обречены. Окраинский солдат стал куском мяса. Ваши трусливые командиры бросили позиции»
ВСУки жалуются, что их утро начинается с призывов сдаться. Недавно они плакались, что их мучают песнями Газманова.
Гость
5 декабря 2023, 01:08
Опять этот голубок. Он расстроился , никто его сегодня не приголубил.
Гость
5 декабря 2023, 01:08
вот и из Берлина стали доставатъся по громкоговорителю всем знакомые:
"русский Ифан, сдавайсья, ви окрушены!"
Гость
5 декабря 2023, 10:43
Когда Вас уже закроют
Гость
5 декабря 2023, 15:40
Не помогает
Ьабушку берлмн
Ку много раз запихивали в рубашку смирительную
Выпрыгивает из неё нагишом и бежит снова строчить пасквили на тюменцев
Гость
5 декабря 2023, 21:55
Гость
5 декабря 2023, 15:40
Не помогает
Ьабушку берлмн
Ку много раз запихивали в рубашку смирительную
Выпрыгивает из неё нагишом и бежит снова строчить пасквили на тюменцев
ты что ли тюменец? ты ботяра из мюнхена, он же стукач на немецкие спецслужбы, сдаешь их за деньги , пиЩи дальше паранойик
Гость
5 декабря 2023, 03:14
Ну почему же 72 всегда с радостью пишет негативные новости о России 😠
Гость
4 декабря 2023, 22:56
генерал с двумя своими собутыльниками решил прокатиться с ветерком на трофейном авто. Никого не предупредил. Свои засекли авто, решили, что это противник и открыли огонь. Генерал, будучи за рулём, чтобы уйти от обстрела, свернул на обочину, где и подорвался на своей же мине.... Представлен к ордену мужества...
Гость
4 декабря 2023, 23:16
а лампасы то широченные
лампасы для вдовы на память
хотъ нашли?
Гость
4 декабря 2023, 23:25
Дык он подвиг совершил, могилизировался. Потому и представлен к награде .
Гость
4 декабря 2023, 23:39
Гость
4 декабря 2023, 23:16
а лампасы то широченные
лампасы для вдовы на память
хотъ нашли?
нашли только вермахтовские "катушки" с воротника 😎
Гость
4 декабря 2023, 23:30
Самоликвидатор. На шаг ближе к окончанию сво.
Гость
5 декабря 2023, 01:57
А ты орг азм получаешь от несчастий других? Так напорешься на такого же, как сам.
Гость
5 декабря 2023, 02:24
Гость
5 декабря 2023, 01:57
А ты орг азм получаешь от несчастий других? Так напорешься на такого же, как сам.
Дык кто сказал, что то несчастье?
Это с какой стороны посмотреть.
А ты орг азм получаешь от несчастий других? Так напорешься на такого же, как сам.
Он получил то за чем шел. Всё справедливо.
Гость
5 декабря 2023, 12:46
В Украине готовятся группы "ликвидаторов". Будут искать и уничтожать всех маньяков-беспредельщиков, причастных к пыткам, грабежам и убийствам. Очень не завидую медаленосителям.
Гость
5 декабря 2023, 12:55
Это тех маньяков, что вышли из зоны рф по контракту ? Туда им и дорога . И с тобой то же самое пусть сделают. Воздух будет чище.
Гость
5 декабря 2023, 13:51
По примеру израильского Моссад. В любой точке мира находили военных преступников, для которых нет срока давности. В 1960 г А. Эйхмана вывезли из Аргентины. Осудили и казнили.
Гость
5 декабря 2023, 13:52
Гость
5 декабря 2023, 12:55
Это тех маньяков, что вышли из зоны рф по контракту ? Туда им и дорога . И с тобой то же самое пусть сделают. Воздух будет чище.
И до тебя доберутся. Мандражируешь?
Гость
4 декабря 2023, 23:49
Что-то в комментариях совершенно скорбь и соболезнования не проглядываются.
Гость
5 декабря 2023, 00:17
сейчас придет она
наша ста
рушка из сырого берлина и выскажет всем
свои соболезнования обращаясь почему то только
к мужчинам по имени Тарас
это ж делает любовь с ней
один раз и на всю жизнь
и никак забыть его не может
каждый денъ его вспоминает
столько мужчин уже перебывало
а помнит только Тараса
Соболезнования для невинно пострадавших. Люди-сво к таковым не относятся.
Гость
5 декабря 2023, 00:53
В Израиле все дети чиновников встали на защиту своей земли. А у нас как с этим?.
Гость
5 декабря 2023, 11:29
Шишь тебе!
Гость
5 декабря 2023, 21:49
на какую землю? ту что с 60х годов отняли у палестинцев?
Гость
5 декабря 2023, 02:39
Русские женщины не бегают в Европе с обкаканными или окровавленными (непонятно, в каком месте у них прорвало) штанами, только Окраинки.
Гость
5 декабря 2023, 08:13
А что они там делают? Скупают сумочки Prada и Gucci?
Гость
5 декабря 2023, 21:53
Гость
5 декабря 2023, 08:13
А что они там делают? Скупают сумочки Prada и Gucci?
написали же выше , они ходят по европе в трусах облитыми в кетчупе, а потом на пол падают
Гость
5 декабря 2023, 08:52
Что то я смотрю кремлеботы в последнее время в конвульсиях бьются. Даже на региональных сайтах. Неужели все так плохо?
Гость
5 декабря 2023, 09:17
Недофинансирование, а идейного отребья крайне мало.
Гость
5 декабря 2023, 15:54
Хуже на финско- китайской границе ещё не было никогда со времен революции 1917..
Гость
5 декабря 2023, 02:23
У жителей 404 "отчекрыженное "хозяйство". Вот они и бесятся.
Гость
5 декабря 2023, 07:12
😁😜😁
Гость
5 декабря 2023, 02:47
русские генсы на передовой, а окраинцы в кабаках. а раненых наши спасают а недобивают.
Гость
5 декабря 2023, 07:13
👍...
Гость
5 декабря 2023, 10:21
Надо предателей наказывать на пожизненное. И решения в плакатах расписывать, чтобы было не повадно.Жить в нашей стране и призывать к предательству это не совместимо.
Гость
5 декабря 2023, 10:24
Верно, всех предателей кто устроил СВО и воровал 23 года у народа России.
Гость
5 декабря 2023, 00:53
Да он давно уже погиб..
Гость
5 декабря 2023, 00:58
Еще генералов нарожают...
Гость
5 декабря 2023, 01:09
отлично .... все идет по плану просто по графику
Гость
5 декабря 2023, 02:15
Бгггггг!! Макрон дал совет Зеле: «Если хочешь на границы 1991 года - тебе проще вступить в состав России». 😂😂😂
Гость
5 декабря 2023, 02:18
Нелю
ди из окраины, ничем не искупите вину, вы боль
ные, а больных надо содержать в соответствующих заведениях.
Гость
5 декабря 2023, 02:27
Наркоклоун и его семья снова оказались в центре коррупционного скандала. Сразу несколько западных изданий выпустили расследования о том, что окраинский ставленник купил яхту за $48 млн, а за время СВО на его счётах скопилось более десяти миллиардов долларов.
Гость
5 декабря 2023, 02:28
Много Тарасов, в креслах. В гинекологических! Любят раскорячиться.
Гость
5 декабря 2023, 02:35
Бить нацистов!
Гость
5 декабря 2023, 02:41
Сотен тысяч хлюпцев, вам не жить.
Гость
5 декабря 2023, 02:41
Time включил ВВП в лист претендентов на звание "человек года". Польский генерал - тактика России ведёт к полному уничтожению вооруженных сил залежной. Штаты: денег нет, дальше сами....👍
Гость
5 декабря 2023, 02:59
У незалежной чудовищные потери! Родственник отбывает в окопах, ему можно верить.
Гость
5 декабря 2023, 03:17
Это точно. Зеленский и Кулеба - позор Украины! 💩.
Гость
5 декабря 2023, 03:19
Белый дом сообщил Конгрессу, что к концу календарного года у США полностью закончатся ресурсы для оказания помощи окраине, сообщило агентство Bloomberg.
"У нас нет волшебного горшочка с финансами, чтобы справиться с этой ситуацией. У нас закончились деньги — и почти закончилось время", говорится в письме представительницы Белого дома.
Гость
5 декабря 2023, 10:43
Пришел вчера сосед, продвинутый политически, но поддатый, что для него нетипично. И такое рассказал: Промониторил мол все сообщения по телеку об украинских потерях живой силы и техники и обалдел. Их же там уже никого нет, ни людей , ни пушек, ни танков... С кем воюем то? Непонятно.
Гость
5 декабря 2023, 10:57
перепил?
Гость
5 декабря 2023, 01:17
Россияне не могут доукомплектовать 810 бригаду в Севастополе
После начала наступления ВСУ на левом берегу Херсонской области у 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты в Севастополе большое количество 200-х и 300-х.
«Командование бригады не справляется с доукомплектованием подразделений и не может провести запланированную ротацию. Это приводит к недовольству среди рядового состава и отказу вести боевые действия», – говорится в сообщении.
Гость
5 декабря 2023, 03:25
неправда про генерала. жив
Гость
5 декабря 2023, 01:13
Доходы российских компаний упали вдвое
За первое полугодие 2023 года доходы российских компаний составили 342 трлн руб. Это в два раза меньше, чем за аналогичный период 2022 года, сообщает Федеральная налоговая служба рф.
Отчетность компаний за девять месяцев подтверждают тренд на снижение доходов. Выручка «Газпрома» снизилась на 36%, «Роснефти» — на 8%, «Лукойла» — на 12%, «Уралкалия» — на 26%, «Акрона» — на 34%, «Интер РАО» — на 43%, «НОВАТЭКа» — на 9%, «ФосАгро» — на 28%. В «Русале» выручка за первое полугодие снизилась на 16,9%.
Гойда!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
767мм 80%В зоне спецоперации погиб российский генерал: новости СВО за 4 декабря