перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Украина анонсировала новую фазу конфликта с Россией: новости СВО за 1 декабря

1 декабря 2023, 22:05
Гость
Гость
1 декабря 2023, 22:47
Каждый день в армии России пребывает 1600 Контрактников...судя по настойчивым приглашениям убывает столько же. Кому это?
Гость
2 декабря 2023, 00:04
Так помоги своей тушкой сделать это быстрее, че здесь второй год кнопки давишь
Гость
2 декабря 2023, 00:55
закон сохранения массы, энергии и личного состава
Гость
1 декабря 2023, 22:31
В Бурятии на Байкало-Амурской железнодорожной магистрали рванул еще один поезд с топливом Первый взорвался в Северомуйском тоннеле и после этого россияне начали использовать объездной путь, который идет через так называемый "Чертов мост". Однако во время проезда поезда по этому 35-метровому мосту сработала заложенная там взрывчатка, в результате чего загорелись 6 цистерн. Как сообщают источники в СБУ, выведение из строя ж/д магистрали, используемой для логистики, стало вторым этапом спецоперации службы.
Гость
1 декабря 2023, 23:34
С какой целью ты это написал?
Гость
1 декабря 2023, 23:36
Гость
1 декабря 2023, 23:34
С какой целью ты это написал?
с какой целью ты на это обратил(a) внимание?
Гость
1 декабря 2023, 23:54
Зачем ты постишь вранье?.
Гость
2 декабря 2023, 00:01
"мы не отступаем, я доволен. Мы воюем со второй армией в мире, я доволен." - Ахахахаха ! Как быстро меняется риторика. Ещё совсем недавно была речь о том, что дойдём до Крыма, отвоюем все аннексированные земли. Но что-то пошло не так..
Гость
2 декабря 2023, 00:18
Все просто. В статье интервью исковеркано.
Гость
2 декабря 2023, 08:29
Еще недавно, всего лишь один год назад, возьмём Киев за три дня. 🤣
Гость
2 декабря 2023, 00:40
В общем то и в забугорных СМИ все больше пишут, что контрнаступа всё нет. Логично, что надо переходить к обороне. Вопрос в том, где и как им отсидеться получится и что вообще они на потом планируют.... Начнутся завывания о... о весеннем контрнаступе или ныть, нам того, сего не хватает дайте, ДАЙТЕ ЕЩЁ!
Гость
2 декабря 2023, 00:45
и дашь куда ты денешъся из колеи не выскочишь уже
Гость
2 декабря 2023, 08:46
Земля замёрзла, потра копать ВСУ оборонительные сооружения. Вы ещё не поняли что Зеленский прикалывается в квартале 95?
Гость
1 декабря 2023, 23:56
Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.
Гость
2 декабря 2023, 00:18
Не позорься
Гость
2 декабря 2023, 08:28
Чё там арматы уже себя показали? Или гвозди ещё так и не научились делать?🤣🤣🤣🤣
Гость
2 декабря 2023, 08:41
Гость
2 декабря 2023, 08:28
Чё там арматы уже себя показали? Или гвозди ещё так и не научились делать?🤣🤣🤣🤣
Гвоздеделательные автоматы включатся в розетку и гвозди пошли. Чего трудного то?
Гость
1 декабря 2023, 22:51
Ты смотри, как цепсота запрыгала на последнем издыхании...
Гость
1 декабря 2023, 23:12
Ты видать описываешь своё последнее издыхание?
Гость
1 декабря 2023, 23:41
И так понятно, что пишут опоросы, из помойки.
Гость
1 декабря 2023, 23:47
Гость
1 декабря 2023, 23:41
И так понятно, что пишут опоросы, из помойки.
как только у тебя про родной лучший город Земли язык поворачивается такое говорить?!!!!
Гость
2 декабря 2023, 00:06
Уже 1/5 территорий потеряла украина😄😄😄😄
Гость
2 декабря 2023, 11:51
Если б Китай на Россию напал, сколько бы потеряли?
Гость
2 декабря 2023, 00:08
Только что - Америка послала Зеленского на три буквы)
Гость
2 декабря 2023, 00:19
То они тебя послали, ты не понял
Гость
2 декабря 2023, 00:34
"Частные подрядчики" незалежной... Открытым текстом говорят:"Напоследок надо урвать на "Рывок" в заграницу!" На стройках зданий воровали 30% , на дорогах 50% , а на военных стройках все 85%. Хороший бизнес! Но перед смертью не надышишься.. И ладно , с баблом дрыснут лишь не все.. А вот "гЭроЙЫ-рагули" колхозные , потом будут искренне удивляться за что их, гЭроЙЫв , судят и отправляют в лагеря на стройки Сибири и Дальнего Востока.
Гость
2 декабря 2023, 06:52
Пока такие комментаторы не в окопах, не видать победы. Вперед за Родину, хватить на вражеском интернете онанизировать словами!
Гость
2 декабря 2023, 14:30
Народец однако у нас, всё проглатывает....
Гость
2 декабря 2023, 16:36
Жаль вас ,украинцев....но все наладится
Гость
2 декабря 2023, 03:29
Контрнаступление в гÖßнÖ Вооруженного Сброда окраины закончилось!
Гость
2 декабря 2023, 00:32
За спиной у наркокомандуюшего, клоуна, по моему, копия знаменитой картины живописца Репина "Приплыли". .
Гость
2 декабря 2023, 00:43
это когда он был в штабе Южного Округа в Ростове на Дону? а я и не присматривался
Гость
2 декабря 2023, 02:08
Гость
2 декабря 2023, 00:43
это когда он был в штабе Южного Округа в Ростове на Дону? а я и не присматривался
Нет, это за холодильником на Валдае
Гость
2 декабря 2023, 08:23
Это который фанерный министр деревянных людей?
Гость
2 декабря 2023, 00:45
У зели кокс просроченный 😁 и с примесью мела 😁,отсюда и нервы
Гость
2 декабря 2023, 00:53
толи дело твоя гремучая смесь из Xanomelin и Trospium 😁
Гость
2 декабря 2023, 00:37
Я не понимаю, что у них вообще за бзик был с контрнаступом?? Понятно, что Россия сильнее.. понятно, что Россия ведет СВО с какой-то целью.. и уж точно не с целью обороняться самой, а куда-то дойти.... Ну так и сидели бы всуки изначально в обороне тогда.. И легче, и потерь меньше.. И пусть бы РФ мучалась в наступлении.. а всуки потихоньку бы могли накапливать резервы.. Но нет же - им нужно было во чтобы то ни стало пойти, и удариться об стену..))
Гость
2 декабря 2023, 00:44
ну пока дела дальше чем оборонятся и не продвигаются
Гость
2 декабря 2023, 00:46
Кого вообще волнует проблема твоего понимания или непонимания ? 🤣 Иль ты тувинский великий полководец и тебе виднее ?😅
Гость
2 декабря 2023, 00:49
Армия рф наступает на Авдеевку 12-й год 🤣 Шаг вперёд, три назад... Уже всему миру смешно🤣
Гость
2 декабря 2023, 00:10
Ну что обиженные либерасты и прочие.....! БЕГИТЕ из России к себе в европу. Хотя, вы все нищие, трусливые........ )
Гость
2 декабря 2023, 00:15
ты нас всех приглашаешь к себе в Берлин на твои 52 м²??? спасибо приедем
Гость
2 декабря 2023, 07:52
Гость
2 декабря 2023, 00:15
ты нас всех приглашаешь к себе в Берлин на твои 52 м²??? спасибо приедем
Кому надо, уже уехали. Или уедут вскорости. Причём в заранее приобретённое жильё хорошего качества. В социальных живопырках пусть колбасные миграшки образца 90х доживают.
Гость
1 декабря 2023, 22:36
1 декабря Медведев прилетел в Новосибирск, где провел совещание с губернаторами Сибирского Федерального округа по комплектованию ВС РФ контрактниками. А чего ему в Москве не заниматься комплектованием контрактников? Или москвичи живут лучше и не так нуждаются в деньгах?
Гость
2 декабря 2023, 07:56
Вы сами себе и ответили. В Москве больше возможность заработать без риска для жизни. Да и сама жизнь у большинства такая, что ее жалко терять.
Гость
1 декабря 2023, 23:39
Черное море выкопали украинцы. Ну как украинцы - когда-то, когда было рабство по всему миру, у нас было очень много н̳е̳г̳р̳о̳в̳ завезено. Они и выкопали. Вот Черное море поэтому черным и называется...
Гость
1 декабря 2023, 23:42
да здравствуют украинцы основатели моря черного
Гость
2 декабря 2023, 01:26
ланцет мастерски поразил макет су-25 ВСУ
Гость
2 декабря 2023, 02:11
🤣🤣🤣🤣
Гость
2 декабря 2023, 14:25
Мы можем жить богаче эмиратов. Но молчим и терпим. 👍👍👍
Гость
2 декабря 2023, 23:40
Да не можем!!! Ну хоть немного думать научись!!!! Ну просто подумай головой!!!
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2023, 23:50
отрубите наконец интернет...на пару месяцев хотя бы.
Гость
2 декабря 2023, 08:37
Опять полная бредятина в комментах
Гость
2 декабря 2023, 11:27
У Зели новая фаза обострения)
Гость
2 декабря 2023, 14:18
КОГДА ЦАРЬ УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО "УМНЫХ" ЛЮДЕЙ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ..? В МИНИСТЕРСТВАХ , В АДМИНИСТРАЦИЯХ ( ГОРОДА , ОБЛАСТИ...).
Гость
2 декабря 2023, 14:20
Может получится отстранить от власти, международное организованное преступное сообщество, с силовым крылом в пару миллионов человек, кидая бумажку в дырку?
Гость
2 декабря 2023, 14:26
Погружение в бездну продолжается.
Гость