перейти к публикации
123 комментария к публикации

Россию массово атаковали беспилотники: новости СВО за 19 ноября

19 ноября 2023, 22:30
Гость
Гость
20 ноября 2023, 23:57
"Уралвагон" резко сократил производство жд вагонов, потребность в которых по прежнему высока. Основной продукт сегодня- танки, производство которых отстаёт от потерь.
Гость
20 ноября 2023, 08:51
Россия отчиталась в ООН, что в РФ нет цензуры, нет специального органа, занимающегося цензурой, права лгбт защищены, журналистов не преследуют, права иноагентов не ограничены🤣
Гость
20 ноября 2023, 09:08
завязывал бы ты употреблять
Гость
20 ноября 2023, 09:18
Гость
20 ноября 2023, 09:08
завязывал бы ты употреблять
Да я то трезв. А вот авторы этого отчета явно что то употребляют.🤣 ну либо просто не стесняясь врут
Гость
20 ноября 2023, 09:36
Гость
20 ноября 2023, 09:18
Да я то трезв. А вот авторы этого отчета явно что то употребляют.🤣 ну либо просто не стесняясь врут
естественно - В РФ у лгбт - нет прав. Журналистов не преследуют - иначе эту стенгазету бы закрыли. У инагента есть права - но ты получи статус инагента. Тогда понятно всем будет в чьих интересах ты действуешь! Но заявлений таких в ООН? вброс дезы не более
Гость
20 ноября 2023, 06:06
У вас тут выше тролль нагадил - уберите.
Гость
20 ноября 2023, 10:15
За этим тролем чемоданчик носят.
Гость
20 ноября 2023, 03:49
Господи, прости нам всем злобу, ненависть. Прости, пожалуйста, ибо не ведаем, что творим.
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 09:28
Не юродствуйте. Всё вы ведаете, что творите.
Гость
20 ноября 2023, 03:02
а Киев-то уже освободили?.
Гость
20 ноября 2023, 02:42
CNN: Чтобы избежать угонов самолетов в Россию, F16 будут поставляться на окраину без крыльев. 🤷‍♂️😎..
Гость
20 ноября 2023, 09:04
😂👍
Гость
20 ноября 2023, 01:40
Подоляка соображает! И делает правильные выводы - окраины скоро не будет. Искусственное сооружение оказалось не жизнеспособным......
Гость
20 ноября 2023, 15:44
конечно, как и израиль, его с самого начало содержит сша и германия, а сейчас им 404 не нужна,денег нет у них
Гость
20 ноября 2023, 01:34
Германии не хватает 3,25 млрд евро на выплаты безработным. Одна из причин дефицита — приём беженцев из Украины", — сообщает министр труда Германии. Более 80% украинцев в Германии не работают", -заявил глава парламентской фракции ХДС в Бундестаге Александр Добриндт. А зачем работать, если можно не работать?😁😁😁
Гость
20 ноября 2023, 10:20
«Менее 20% украинцев, проживающих в Германии, имеют работу. В Нидерландах этот показатель превышает 70%, а в Польше и того больше. Это говорит о том, что Германия предлагает неправильные стимулы», — сказал Добриндт изданию Welt am Sonntag.
Гость
20 ноября 2023, 15:45
ну сейчас их всех будут заставлять работать
Гость
20 ноября 2023, 20:00
Гость
20 ноября 2023, 15:45
ну сейчас их всех будут заставлять работать
Переживай, чтоб в России работали. Половина населения живёт на выплаты.
Гость
20 ноября 2023, 00:28
Понятно теперь, откуда "дыра" в бюджете ФРГ. Полагаю, что после того как 404 "выкинула на ветер" такие деньги, найти желающих сделать для нее повторный взнос будет много сложнее.)))
Гость
20 ноября 2023, 00:32
"выкинут" еще 10 раз по столько лишь бы не видеть русские танки на Александрплатц
Гость
20 ноября 2023, 00:38
Гость
20 ноября 2023, 00:32
"выкинут" еще 10 раз по столько лишь бы не видеть русские танки на Александрплатц
и еще 10€ сверху что бы никогда не видеть её в Берлине 😁
Гость
20 ноября 2023, 01:32
Оружие, поставляемое западом залежной всплывает во всем мире .... Вам дай хлеб, вы его продадите. А сами с голода помрете
Гость
20 ноября 2023, 00:25
Согласно данным канадского сервиса Visual Capitalist, начиная с февраля прошлого года и до июля 2023-го, коллективный Запад передал Киеву 233 млрд долларов. Причем на первом месте по отправке денег Украине находятся не США, как думалось раньше, а Евросоюз. Из европейских стран первое место по помощи Киеву занимает Германия, передавшая с начала СВО Киеву помощи на 22 млрд. долларов. Немцы даже опередили британцев с их 15 млрд. долларов. Третье место среди европейских стран занимает "тихая" Норвегия, которая передала Украине 8 млрд. долларов в качестве помощи.
Гость
20 ноября 2023, 00:30
👍👍👍
Гость
20 ноября 2023, 02:14
Окраина со звездно-полосатым сожителем, уцепилась за улетающие территории, как та житомирская баба, за кровельный лист во время урагана.😁😁😁
Гость
20 ноября 2023, 10:08
Гость
20 ноября 2023, 02:14
Окраина со звездно-полосатым сожителем, уцепилась за улетающие территории, как та житомирская баба, за кровельный лист во время урагана.😁😁😁
То то, сдуло с Херсона на перегрупировку войска лапотников. 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 ноября 2023, 00:17
Противоречия обостряются... Основной конфликт ясен - это Штаты и Китай, несмотря на утверждения Си, что мир достаточно большой для двоих, это не так. Капитализм предусматривает постоянное расширение влияния, весь мир буквально сошёл с ума от единственного показателя - рост ВВП, а рост всегда упирается в потолок ресурсов. Что мы сейчас и наблюдаем. Дальнейший рост может быть только за чей-либо счёт... Холодная фаза уже началась. Запад уже проиграл российские ресурсы. Доступа к ним у него больше нет. Сейчас, благодаря Израилю, он теряет и ресурсы Ближнего Востока. Вернуть их обратно политическим путём в ближайшее поколение не получится, так сильно наследили. Остаётся другой путь.
Гость
20 ноября 2023, 00:24
ресурсы россии никому никуда не уперлись при современных технологиях использования ветра, водорода и солнечной энергии еще лет 10 и при вылете из Шереметьево на запад рядом с выходом на посадку будут предлагатъ баррель нефти Юралс по 10 доллара за бочку вместе с оплатой за этот "багаж"
Гость
20 ноября 2023, 02:09
Гость
20 ноября 2023, 00:24
ресурсы россии никому никуда не уперлись при современных технологиях использования ветра, водорода и солнечной энергии еще лет 10 и при вылете из Шереметьево на запад рядом с выходом на посадку будут предлагатъ баррель нефти Юралс по 10 доллара за бочку вместе с оплатой за этот "багаж"
Во Как плющит сбидомых. Чем больше успехов у Армии России, тем больше они тут ви3жат.
Гость
20 ноября 2023, 04:31
Гость
20 ноября 2023, 02:09
Во Как плющит сбидомых. Чем больше успехов у Армии России, тем больше они тут ви3жат.
Расскажи про успехи... Кто-нибудь окромя тебя их видит? 😂
Гость
20 ноября 2023, 00:10
Никакого национального суверенитета у малых государств нет и не будет. Они всегда будут идти в фарватере более крупных игроков, ну или станут их частью.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2023, 06:22
Оправдание захвата и аннексии...
Гость
20 ноября 2023, 11:50
20 ноября 2023, 06:22
Оправдание захвата и аннексии...
Там вообще-то цитата из доклада ЦРУ приведена. Или ты уже против полосатых?
Гость
20 ноября 2023, 00:09
Смотрю я - все вооружаются, и чем меньше страна, тем меньше мозгов.😎
Гость
19 ноября 2023, 23:49
Ереван проводит курс на формирование новой оси стран Индия-Иран-Армения в противовес блоку Пакистан-Азербайджан-Турция - говорится в издании The Economic Times. Армения закупила индийские колесные гаубицы MArG образца НАТО.
Гость
21 ноября 2023, 00:05
В 2024м Армения выйдет из ОДКБ.
Гость
19 ноября 2023, 23:46
При том, что законно избранный Янукович вёл 404 в ЕС......
Гость
19 ноября 2023, 23:45
Народ, который не может понять простейших истин и подчиняется психопатическимтипам дяди Зе или Подоляка-не заслуживает пощады.
Гость
20 ноября 2023, 05:01
У бабушки совсем крыша поехала
Гость
20 ноября 2023, 10:18
Это что за такие истины?
Гость
20 ноября 2023, 10:34
Новый фильм в бункере?
Гость
19 ноября 2023, 23:43
Без помощи Запада вся СВО уже давно закончилась бы. Даже несмотря на все усилия Абрамовича, Мединского и ко. Она рано или поздно закончится в любом случае, и исход однозначен. Правда, потом еще много лет придется выковыривать бендеровцев, и не только из лесов...
Гость
20 ноября 2023, 00:04
Что тебе жители Бендер сделали, знаток?
Гость
20 ноября 2023, 01:33
В том же секторе Газа, в Мексике, в Сомали, Йемене. Даже в ЕЭС признали, что для них это проблема, контрабанда с залежной.
Гость
20 ноября 2023, 02:02
А за западных "партнеров" Подоляк пусть не переживает. Украина им такой же "партнер", как Леня Голубков для МММ.
Гость
19 ноября 2023, 23:40
Подоляк усомнился в способности Украины победить в конфликте без помощи Запада. Он и Зеля говорящие куклы, а в дупах у них, американская рука...
Гость
19 ноября 2023, 23:44
Можно подумать, Запад желает превратить Hohland в самую мощную военную державу Европы.
Гость
20 ноября 2023, 01:31
Попрошайки)), сами-то что-нибудь смогут, кроме как кредиты разворовывать? Чёт вспомнил, а куда делся забор яценюха, на который заграничные хозяева денег в долг дали?)))
Гость
20 ноября 2023, 09:33
Дайте гроши, дайте танк, а я Вас повеселю - тур зеленого по Ейропе 😂
Гость
19 ноября 2023, 23:36
Если каждый военком на Украине вернёт награбленное, можно пять Мариуполей заново отстроить.
Гость
19 ноября 2023, 23:54
мы предлагаем вам прямо там по месту провести с ними разъяснительную беседу 👍👍👍
Гость
20 ноября 2023, 00:03
Гость
19 ноября 2023, 23:54
мы предлагаем вам прямо там по месту провести с ними разъяснительную беседу 👍👍👍
палишься - русский язык не родной
Гость
20 ноября 2023, 00:06
Гость
19 ноября 2023, 23:54
мы предлагаем вам прямо там по месту провести с ними разъяснительную беседу 👍👍👍
Хватит пить-завтра понедельник.
Гость
19 ноября 2023, 23:32
Польша завсегда была водчиной Англии, что там придумают то пшеки делают. И сейчас что делают пшеки в адрес Германии очень выгодно Англии , т.к править в ЕС им очень хочется но вот платить за весь колхоз нет
Гость
19 ноября 2023, 23:31
Германия как проводила политику расширения жизненного пространства на Восток ,так при первой же появившейся возможности её и продолжит.Там пространства и ресурсы.Правда в последнее время Польша становится таким препятствием на пути немецких амбиций.
Гость
20 ноября 2023, 10:15
Вы эксперт с Первого канала?)
Гость
19 ноября 2023, 23:30
Мир меняется на наших глазах. Словакия уже против санкций на наше ядерное топливо. А ведь совсем недавно словаки готовы были запретить всё российское.
Гость
20 ноября 2023, 10:14
Там просто премьер министр поменялся.
Гость
20 ноября 2023, 15:43
Гость
20 ноября 2023, 10:14
Там просто премьер министр поменялся.
так они и оружия в 404 прекратили поставлять
Гость
19 ноября 2023, 23:01
Vic_ Я вот извиняюсь, но хочу поздравить всех причастных с Днем ракетных войск и артиллерии! В настоящее время его отмечают по-прежнему 19 ноября в России, в Белоруссии, в Киргизии и в Узбекистане.
Гость
19 ноября 2023, 23:25
нет их уже... накрыли хаймерсами....
Гость
20 ноября 2023, 00:33
Гость
19 ноября 2023, 23:25
нет их уже... накрыли хаймерсами....
🤣🤣🤣🤣
Гость
20 ноября 2023, 01:29
Рота хлопцев сдалась почти в полном составе. Кто хочет жить, вызывайте Волгу👍
Гость
19 ноября 2023, 22:52
а с чего бы это так вдруг....? в Казахстане заблокирован интернет-портал Sputnik24 позволяющий смотреть российское телевидение RT kирдык?
Гость
19 ноября 2023, 22:48
Силы самообороны Японии провели учения по возвращению контроля над «отдаленными островами». Как заявили в Министерстве обороны страны, сценарий учений предусматривал "освобождение" острова от захвативших его китайских вооруженных сил. По предположению Генштаба японской армии, в случае начала японско-китайского конфликта, а он вполне вероятен, ВМС НОАК обязательно захватят остров Токуносима. Вероятность нападения со стороны Китая, Северной Кореи и России, как же тут без нее, якобы "возрастает с каждым днем"
Гость
19 ноября 2023, 22:46
если нет ни разрушений, ни пострадавших, то и комментировать нечего
Гость
19 ноября 2023, 22:43
Окраинские солдаты, добровольно переходите на сторону россиян! На передовой, если кто хочет сдаться в русский плен, вызывают на определённой частоте позывной "Волга".))) Но, нашим бойцам необходима, на передовой, техника противника и предлагается расширить перечень услуг или опций на сдачу или продажу техники, на российскую сторону. Ну например. - На той же частоте вызывают позывной "Дон" - сдача техники или за вознаграждение, - Ну а если в плен сами да и с техникой - то позывной "Кубань". Думаю всех примут с хлебом и солью и организуют коридор для проезда. Нужно скупать технику, применяемую против России. Их товар, а наши деньги, а лучше вместе с экипажем. В данных условиях, для окраинцев - это вполне здравое предложение)).
Гость
19 ноября 2023, 22:52
пятницу, 17 ноября, Минюст РФ внес в реестр «иностранных агентов» нашу внештатную берлинскую корреспондентку : " Статьей 6.21 КоАП Российской Федерации ей предъявлены обвинения за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и распространении информации нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений ...."
Гость