RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В список иноагентов внесли Яну Троянову — Ольгу из сериала ТНТ

17 ноября 2023, 23:11
Гость
Гость
23 ноября 2023, 18:00
Ну уехала и уехала...Если бы не СМИшные стенгазетчики, никто бы и не вспрмнил про эту персону. Вторую неделю "новость" в топе висит... кошмар
Гость
21 ноября 2023, 17:39
Это тот самый Илья Бер который мутил вместе с Друзем на "кто хочет стать миллионером" ?
Гость
20 ноября 2023, 17:21
денюжки, заработанные в РФ пусть вернут и скатертью дорожка!!
Гость
24 ноября 2023, 09:53
А почему она тебе, что-то должна возвращать? Она их заработала, не украла. Вышку нефтяную не держала.
Гость
19 ноября 2023, 22:15
Мне она нравилась и авторское кино в котором она снималась
Гость
18 ноября 2023, 19:18
Да и .... с ними, скатертью дорога!
Гость
18 ноября 2023, 15:09
Как быстро мы скатились на самое дно.Какие мерзкие, трусливые, жадные,кровожадные вы стали или такими и были.
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2023, 12:27
А можно меня тоже в список?
Гость
18 ноября 2023, 17:16
Не можно а даже нужно. В список легко попасть лиш бы в списке не пропасть.
Гость
18 ноября 2023, 11:47
Сериал конечно не в моем вкусе, но ее поступок безусловно достоин всяческого уважения!
Гость
18 ноября 2023, 11:42
Алкашей и бомжей начали признавать, достойная компания Панину.
Гость
18 ноября 2023, 10:37
Лживая гопница без таланта. Но кому-то нравилась.
Гость
18 ноября 2023, 10:36
А что ж они назад возвратится хотят
Гость
18 ноября 2023, 10:46
Это пишет желтяк, жёлтая пресса, что они вернуться хотят, но это бла-бла, не более.
Гость
19 ноября 2023, 22:41
Тебе этого не понять!
Гость
23 ноября 2023, 06:19
Да, кто уехал слабаки, которые не решились бороться, но уж точно не плохие люди, которые не имеют право на свою Родину из-за очередного диктатора. (Которому больше всех плевать на, умирающих за его интересы, соотечественников (спойлер))
Гость
18 ноября 2023, 08:52
Выслуживается . Противно.
Гость
18 ноября 2023, 08:46
Просто так взять и заполнить анкету своими паспортными данными?! В голове-опилки!может на него ещё и кредит оформили
Гость
18 ноября 2023, 08:29
а я к ней плохо относился
Гость
18 ноября 2023, 08:27
Наверно, возврат с алиэкспресса пришёл ))) вот и записали в иноагенты
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2023, 07:27
В этом списке в основном - достойные люди. Гордиться можно.
Гость
18 ноября 2023, 08:18
Это кто там достойный хоть один?
Гость
18 ноября 2023, 08:24
Там всё твои идеалы
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2023, 09:30
Гость
18 ноября 2023, 08:18
Это кто там достойный хоть один?
Все кто против того беспредела что творится в нашей стране, и не боится высказать открыто своё мнение.
Гость
18 ноября 2023, 07:19
👍👍👍
Гость
23 ноября 2023, 22:47
Правильно -шавки
Гость
18 ноября 2023, 01:08
Так и надо! а то рот только открывают только тогда когда за тысячи км сваливают!!забрать русский паспорт и не пускать!!!!уехали там где вам хорошо , вот и живите там молча!!!тявкающие шавки вшивые!!!
Гость
18 ноября 2023, 03:32
👍
Гость
18 ноября 2023, 08:33
Не понимаю вашей логики? Уехала из страны предатель, лишить гражданства, проклясть и забыть... Почему же тогда азиатов-мигрантов, которые тоже бегут со своей родины (предатели, отщепенцы!) встречанте как героев (гражданство, пособия)? Где логика?
Гость
18 ноября 2023, 08:59
Гость
18 ноября 2023, 08:33
Не понимаю вашей логики? Уехала из страны предатель, лишить гражданства, проклясть и забыть... Почему же тогда азиатов-мигрантов, которые тоже бегут со своей родины (предатели, отщепенцы!) встречанте как героев (гражданство, пособия)? Где логика?
А они свою страну грязью не поливают
Гость