Бастрыкин надеюсь взял под свой особый контроль розыск судьи 😂😂😂
Гость
9 ноября 2023, 14:22
А судья в курсе, что его разыскивают?
Гость
9 ноября 2023, 14:34
конечно в курсе, он же не дурак! придется ему воспользоваться программой по защите свидетелей , как Родченков... потом и исчезнет как Родченков... США свидетелей не оставляет
Гость
9 ноября 2023, 09:41
1.Немедленное Прекращение СВО.
2.Выборы с немедленным отстранением Путина.
3.Выплата Репараций Украине.
4.Федерализация на всей территории РФ.
5.Абсолютная децентрализация - никакой московии и никакого центра.
Вот то что неминуемо БУДЕТ !!!
Гость
9 ноября 2023, 10:36
Фантазер
Гость
9 ноября 2023, 11:58
остальные пункты дописать не успел - в сортире закончилась туалетная бумага
А что судьи в россию приехать собрались,а статута у пупкина с другими странами то нет!
Гость
9 ноября 2023, 03:27
Судью Международного уголовного суда Серхио Годинеса разыскивает МВД. Он объявлен в розыск по уголовной статье
Очень интересно, по какой именно статье?
И где его ищут, в России ?
🤣🤣🤣
Если Си соизволит его принять. Он еще и "Аурус" с собой таскает на втором самолете, а то и два. А на третьем самолете - охрана, и еще наперед летают, чтобы все проверить. И это все за наши деньги! А толку от этих полетов? Ярлык на княжение?
Гость
9 ноября 2023, 10:20
ой фантазеры.....
Гость
9 ноября 2023, 00:37
Если продолжать в том же духе, то замороженных активов России окажется недостаточно для возмещения ущерба. Придётся доплачивать
Гость
9 ноября 2023, 00:47
для этого существуют целый список других способов "склонения"
к выплатам репараций
Гость
9 ноября 2023, 10:26
Гость
9 ноября 2023, 00:47
для этого существуют целый список других способов "склонения"
к выплатам репараций
ни какого возмещения не будет, Россия сама будет восстанавливать дома и инфраструктуру на своей территории ! о репарациях можете не мечтать! ну а замораживать активы и наши уже начали! для начала завод балтика , дальше будет больше! это я просто говорю факты! по внешней политике... а вот с внутренней абзац полный! меня она не устраивает
Гость
9 ноября 2023, 11:08
Гость
9 ноября 2023, 10:26
ни какого возмещения не будет, Россия сама будет восстанавливать дома и инфраструктуру на своей территории ! о репарациях можете не мечтать! ну а замораживать активы и наши уже начали! для начала завод балтика , дальше будет больше! это я просто говорю факты! по внешней политике... а вот с внутренней абзац полный! меня она не устраивает
Ага, кого интересуют твои мысли вообще 🤣
Гость
9 ноября 2023, 00:31
Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что у Вашингтона нет иного плана действий, кроме поддержки Украины – с тем, чтобы Россия понесла ответственность за свою агрессию против этой страны. Блинкен написал это в социальной сети присоединившись к призыву главы министерства финансов Джанет Йеллен и других членов администрации президента Джо Байдена, настаивающих на продолжении помощи Киеву.
Гость
9 ноября 2023, 10:44
не будет ни какой ответственности! вся ответственность на самих США! так что - хотеть не вредно! правда нам затянуть пояса придется как всегда... но походу мы привыкли
Гость
8 ноября 2023, 23:43
За ценники в магазине дают 8 лет, за погром в Дагестане 10 суток, за кувалду медаль героя .... не страна а днище
Гость
9 ноября 2023, 01:48
💯💯💯
Гость
9 ноября 2023, 11:42
А тебе сколько дали?
Гость
8 ноября 2023, 23:33
По какой такой уголовной статье разыскивает МВД судью? За дискредитацию ВФР?
Гость
9 ноября 2023, 01:01
за то, что поднял руку на неприкасаемого
Гость
8 ноября 2023, 23:07
Понятно, что в Конгрессе полосатии собрались самые исключительные из исключительных.... умом таких не понять, пожалуй и пол литра не поможет.
Гость
8 ноября 2023, 23:09
а тебе обычно всегда помогает
Гость
9 ноября 2023, 00:15
Гость
8 ноября 2023, 23:09
а тебе обычно всегда помогает
Хозяину виднее,как поступать с колонией.
Разговор о пол литре тебя всегда успокаивает?
Гость
9 ноября 2023, 00:15
👍
Гость
8 ноября 2023, 23:06
Русал конфискуют и ещё что-нибудь значимое. Это будет крупнейшим поражением США за последние десятилетия.
Гость
8 ноября 2023, 23:36
Слушайте, 300 млрд. долларов - это очень приличные деньги. Это наши народные деньги, т.е. нас всех ограбили. Почему не возбуждено дело уголовное, почему никто не наказан. Более того, все эти люди сидят на своих местах и продолжают рулить в правительстве, центробанке. Это всё вопросы к ВВП. К нему масса вопросов, но никто их не задаёт. Почему Чубайс смылся, как смылись десятки и сотни воров-чиновников?
Слушайте, 300 млрд. долларов - это очень приличные деньги. Это наши народные деньги, т.е. нас всех ограбили. Почему не возбуждено дело уголовное, почему никто не наказан. Более того, все эти люди сидят на своих местах и продолжают рулить в правительстве, центробанке. Это всё вопросы к ВВП. К нему масса вопросов, но никто их не задаёт. Почему Чубайс смылся, как смылись десятки и сотни воров-чиновников?
Потому что! У нас нет закона и правосудия, вы разве ещё не поняли? У нас - вертикаль власти, и всё на этом. "Все что сделал предъявитель сего - сделано на благо Франции и по моему приказу. Ришилье".
Потому что! У нас нет закона и правосудия, вы разве ещё не поняли? У нас - вертикаль власти, и всё на этом. "Все что сделал предъявитель сего - сделано на благо Франции и по моему приказу. Ришилье".
да, у нас как везде, тут ты прав! но это не изменить никогда! только мечтать
Гость
8 ноября 2023, 23:06
Нельзя просто так передать цифры из банка. Передача для США будет означать расстаться с собственными активами вроде Русала и при этом ещё и оплатить потребности Украины. По-моему, они там сошли с ума.
Гость
8 ноября 2023, 23:05
полосатые затеяли крупнейшую финансовую афёру....передать замороженные активы в страну-помойку для размораживания, потому как стране помойке терять нечего..и отобрать за долги....замечательная афёра..и сами не при делах и деньги отстирались в форт ноксе...
Гость
8 ноября 2023, 23:21
По идее посольству США в 24 часа надо закрыться и свинтиться с территории России.
Не жили хорошо - нефиг и начинать.
Гость
8 ноября 2023, 23:35
страна -помойка должна прекратитъ агрессию по отношению к Украине
Гость
8 ноября 2023, 23:40
Гость
8 ноября 2023, 23:21
По идее посольству США в 24 часа надо закрыться и свинтиться с территории России.
Не жили хорошо - нефиг и начинать.
Но тогда в течении 24х часов все российские шпионы с диппаспортами вынуждены будут свинтиться из США..
Гость
8 ноября 2023, 23:03
В США отдельная команда грабить не нужна - это их несущая конструкция.
Гость
8 ноября 2023, 23:24
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть - Отто фон Бисмарк
Гость
9 ноября 2023, 00:05
Гость
8 ноября 2023, 23:24
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть - Отто фон Бисмарк
с ними нельзя играть честно если они уже почти четверть века играют со всеми в подкидного дурака
Гость
9 ноября 2023, 09:28
Гость
8 ноября 2023, 23:24
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть - Отто фон Бисмарк
Бисмарк то о другой России говорил.
Гость
8 ноября 2023, 23:03
По данным ЦБ, на 1 октября 2021 года общий объем иностранных инвестиций в российскую экономику составил $1,18 трлн.
Гость
8 ноября 2023, 23:20
Давно пора было заморозить все иностранные активы
Гость
9 ноября 2023, 00:29
Гость
8 ноября 2023, 23:20
Давно пора было заморозить все иностранные активы
и я предлагаю
в морозильную камеру на Валдае
там места еще много
и все активы можно в уголочке стопочкой сложить
Гость
8 ноября 2023, 22:59
Вопрос решён,США дали команду - грабить.Значит ни каких заморозок, забираем всю украину- 300 млрд как-то надо компенсировать.И действительно ни каких разговоров.Только капитуляция запада на Украине.300 млрд $ не повод к третьей мировой.Третья - это ближний восток,там США пусть разруливают.
Гость
8 ноября 2023, 23:19
Интересно что будут делать пацаны из 90-х когда поймут что их кинули на бабки и украли общак?
Гость
9 ноября 2023, 10:41
Гость
8 ноября 2023, 23:19
Интересно что будут делать пацаны из 90-х когда поймут что их кинули на бабки и украли общак?
пацаны из 90ых уже лежат давно, общак уже давно в других руках
Гость
8 ноября 2023, 22:58
Интересно, что у нас никто не понес ответственности за хранение народных денег в валюте вражеских государств. Хоть догадались бы перед СВО заныкать в более надежной форме. Ан нет, как будто намеренно профукали.
Гость
8 ноября 2023, 23:00
Разрешил совет федерации.А там ставленники олигархов
Гость
8 ноября 2023, 23:39
Если руководству Китая нужно было страну развивать, то они с 2000 - го года долю в мировом ВВП в 6 раз увеличили, а у России как было 3% так 3 % и осталось....
23 года упущенных возможностей и потерянных надежд на возрождение великой России.....
Гость
8 ноября 2023, 23:59
Гость
8 ноября 2023, 23:39
Если руководству Китая нужно было страну развивать, то они с 2000 - го года долю в мировом ВВП в 6 раз увеличили, а у России как было 3% так 3 % и осталось....
23 года упущенных возможностей и потерянных надежд на возрождение великой России.....
"великой" она станет когда откажется именно от своего мнимого величия
Гость
8 ноября 2023, 22:57
Во всех нефтедобывающих компаниях РФ львиная доля принадлежит инвесторам из США, даже в Газпроме и Роснефти,там уже далеко не полный контроль государства, так что отнять есть что,только вот вряд ли на это пойдут. Кстати это многое объясняет в поставках горючего через прокладки в ВСУ.
Гость
8 ноября 2023, 22:56
Активы компаний из США на нашей территории превышают наши активы в США в 2,5 раза. Все уже давно посчитано. Если они наши прикарманят - все рванут забирать деньги из американской финансовой системы, а Россия национализирует имущество американских компаний, ничего не теряя.
Гость
8 ноября 2023, 22:56
..в отличии от ЕС США имеет мало активов на нашей территории. Да и уже
иного выхода у них нет, после начала "заварушки" на Ближнем Востоке .
Как бы они не хорохорились, но свободных финансов у них не много.
Гость
8 ноября 2023, 22:54
Да уже даже и не двести лярдов, а все двести пятьдесят, ведь Украина не расплачивается по своим долгам, а только лишь продолжает их накапливать, причём с огромной скоростью. Ну а чем же им ещё отдавать, только землёй да потрохами своих людей, как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок!!!
Гость
8 ноября 2023, 23:33
подсчитают все до последнего цента
вплоть за востановление паллисадников и тротуаров придется раскошелиться
за все придется платить
вы еще узнаете украинцев с этой неожиданной стороны и удивитесь их щепетильности
Гость
8 ноября 2023, 23:44
За печеньки платить надо.
Гость
9 ноября 2023, 00:12
Гость
8 ноября 2023, 23:33
подсчитают все до последнего цента
вплоть за востановление паллисадников и тротуаров придется раскошелиться
за все придется платить
вы еще узнаете украинцев с этой неожиданной стороны и удивитесь их щепетильности
мы тебя западенка знаем, давление из-за возраста не скачет?
Гость
8 ноября 2023, 22:53
Будет "халява". Украина потрохами своих солдат отдаст долги. Чёрные трансплантологи работают и день, и ночь...
Гость
9 ноября 2023, 09:31
Ты своих дурней считай.
Гость
8 ноября 2023, 22:52
Украина уже двести лярдов должна. Сейчас на Западе посчитают, прикинут и будет для Украины халява как в том анекдоте
"Интересно - топора нет, рубля нет и еще рубль остался должен. И ведь вроде всё правильно..."
Гость
9 ноября 2023, 01:07
зачем чужие деньги считаешь? считай свои, которых уже нет
Гость
8 ноября 2023, 22:50
Ох сейчас в Киеве то рученки потирают в предвкушении халявы - российских денег, только сдаётся мне обломаются, скорее всего США эти бабки себе "помылит" а Украине за них будет гнать оружие, которое раньше постовлялось за другие плюшки.
Гость
8 ноября 2023, 23:06
будем посмотреть
но то что россеянам придется за все платить - и к ба
бке нашей берлинке не ходи
она сама уже дала обещание клятвенное переводить деньги от своего нелегального гешефта от секс услуг на востановление Украины
Гость
9 ноября 2023, 14:31
Гость
8 ноября 2023, 23:06
будем посмотреть
но то что россеянам придется за все платить - и к ба
бке нашей берлинке не ходи
она сама уже дала обещание клятвенное переводить деньги от своего нелегального гешефта от секс услуг на востановление Украины
да все закончится как в Берлине и естественно Россия будет восстанавливать свои территории на Украине
Гость
8 ноября 2023, 22:48
Землями брать придётся, в качестве компенсации утраченных денег. Тем более там "жирные украинские земли" американцы с бельгийцами в основном выкупили.
В который раз его в розыск то? Хотели бы - давно бы нашли. А так, сотрясание воздуха... То ли тот силен, то ли наши никакие...
Гость
9 ноября 2023, 00:37
второе, никакущие
Гость
9 ноября 2023, 02:27
Гость
9 ноября 2023, 00:37
второе, никакущие
Просто пути искомого и искателя не пересекаются от слова никак. Разными дорогами ходят, в разных кругах вращаются.
Гость
8 ноября 2023, 22:46
"Паны дерутся, у холопов чубы трещат"..
Гость
9 ноября 2023, 00:16
Думаю, начнут с утроенным рвением население обирать по новой.
Гость
9 ноября 2023, 00:17
Кто-нибудь в этом сомневался? Вначале осторожничали, говорили с оговорками, но, убедившись, что в Кремле сидят слабые старцы с качественной пластикой лица, зависимые от давно живущих за границей олигархов, скоро перейдут к грубому и наглому грабежу.
Гость
8 ноября 2023, 22:44
Пока у США есть военные базы по всему миру! И есть яйца разбомбить любую страну ни на кого не оглядываясь, неугодное правительство в любой стране снять, а угодное поставить... До тех пор никакого оттока капитала из США не будет. Отток капитала начнётся, когда будет рушиться военная мощь США! Надеюсь только, это случиться при моей жизни...
Гость
8 ноября 2023, 22:49
вам то это как поможет? в вашей никчемной жизни США не виноваты.
Гость
8 ноября 2023, 23:18
нет нет
шансов = 0
люди так долго не живут
тем более в твоем визрасте
вам то это как поможет? в вашей никчемной жизни США не виноваты.
Обама же! Обама в лифтах кнопки жжет. Как вы забыли? )
Гость
8 ноября 2023, 22:41
У Вас деньги на Западе хранятся? Дети там живут?
У меня тоже нет.
Потому мы с Вами тут говорим о разрыве дипломатических и, что удивительно, продолжающихся, несмотря ни на что, экономических отношений, а наши ... дяди в высоких кабинетах любой плевок от Запада выдержат, утрутся только.
Да чёрт бы с ними, с этими ... дядями - пусть хоть утонут в западных плевках! Так Запад же не в них, он во всю страну плюёт - а наши "всенародно избранные" только сидят и, задрав мордочки, ждут ещё.
Гость
8 ноября 2023, 22:28
°°°В Луганске погиб депутат Народного совета ЛНР°°°
даешъ каждому депутату раковых новообразований по персональному бюстику в подарок
Достижения
Свой среди своих