модеры стараются, трут комменты, но правду то не сотрёшь, не старайтесь
Гость
2 ноября 2023, 15:11
А ты здесь не комментируй, целее будешь.
Гость
2 ноября 2023, 13:04
Если бы в России ввести кодекс ЧВК Вагнера,то все законопослушные достойные люди наконец-то стали жить в правовом гос-ве без воровства,бюрократии,и с достойной оплатой труда.
Ну если у тебя недостойная оплата труда, это твои проблемы, троллям много не платят, а с ворами с коррупцией в России ведут борьбу , это можно посмотреть в криминальных новостях, как крутят ворюг , сажают на долгие сроки, с полной конфискацией имущества, и ты ещё не знаешь, какая бюрократия например в европе, у тебя бы волосы дыбом встали, в России фактически все процедуры делаются через сайт ГОСУСЛУГИ, тебя там даже могут моментально поженить
или развести😄
Гость
2 ноября 2023, 12:10
ЧВК ''Вагнер '' как работала так и работает. Свои уставы свои кодексы...кувалда например. Классика.....
А ты сомневаешься, что мы Путина опять выберем Президентом великой России?
Гость
2 ноября 2023, 09:13
Ну вот и решена проблема трудоустройства бывших заключенных!
По-видимому, скоро этот опыт Росгвардии по приему на работу отсидевших свое воров, бандитов и убийц преймет и полиция.
Гость
2 ноября 2023, 09:30
у вас старые данные, так было раньше, сейчас в правилах черным по белому написано, что не берут заключенных, только вольных, почитайте сами, инфа по трудоустройству есть в тг
Гость
2 ноября 2023, 10:31
Гость
2 ноября 2023, 09:30
у вас старые данные, так было раньше, сейчас в правилах черным по белому написано, что не берут заключенных, только вольных, почитайте сами, инфа по трудоустройству есть в тг
они не читают, по методички вкидывают
Гость
2 ноября 2023, 12:02
Гость
2 ноября 2023, 09:30
у вас старые данные, так было раньше, сейчас в правилах черным по белому написано, что не берут заключенных, только вольных, почитайте сами, инфа по трудоустройству есть в тг
Весь "Вагнер" перешел в Росгвардию.
Вы, надеюсь, помните из кого он состоит?
Это не говоря уж про тех про кого пишут "а он искупил кровью" и за это судимость снята - этих с опытом берут в Росгвардию в первую очередь.
Гость
2 ноября 2023, 08:51
Все ЧВК, это подобие казаков - где "слаще и мягче", там я "патриот".
Гость
2 ноября 2023, 13:18
Казаки никогда такими Не были. Это вольные люди без прогибов.
Сейчас ряженые одни.
Гость
3 ноября 2023, 04:07
Где слаще и мягче говоришь? Вагнеровцы где слаще и мягче были? Ну тебе с дивана то виднее с бутылкой пива! Откуда вы такие олени беретесь?!
Достижения
Свой среди своих