RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-з.

748мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Над Ростовской областью прогремели взрывы, квартиру Зеленской выставили на продажу: новости СВО за 21 октября

21 октября 2023, 22:15
Гость
Гость
22 октября 2023, 12:43
Вчера Зеленская попросила Гугл внести Крым в состав Украины, сегодня её квартиру в Крыму национализировали и выставили на продажу: может как то не так попросила?)))
Гость
22 октября 2023, 19:36
😂😂😂
Гость
22 октября 2023, 12:05
Флагман ВМС США, авианосец USS Gerald Ford, срочно возвращается из Средиземного моря на военно-морскую базу Норфолк. Причиной прекращения операции американского флота у берегов Палестины стал взрыв баллона с газом, который произошёл в ночь на 20 октября. Не успел Путин объявить о патрулировании МИГ-31 с «Кинжалами» черноморской и средиземноморской акваторий, как на амерских посудинах начали взрываться кондиционеры 😂😂😂
Гость
22 октября 2023, 13:41
не зря здесь постоянно пишу в Германии, мне постоянно угрозы пишут от нашей страны а вот ничего у вас не выходит и исходите на гнусные комменты ко мне хотя там верхушка и германию их надо будет в том числе но начинать с него, а так все президенты как и такие же марионетки как и зеля и хватит свои малограмотную дезу писать, знайте , российские подлодки у берегов сша и австрии и в других местах круглосуточно дежурят начнется мало нас никому вам не покажется да это так, в германии тоже и многое другое , что связанно с Россией даже флаг показать нельзя политики они такие и тоже там штрафы и тюрьма как и мне за многое другое и к чему эту дезу написал всем известно , но не помогло вам всех эта деза
Гость
22 октября 2023, 14:01
фейковая методичка
Гость
22 октября 2023, 19:27
Гость
22 октября 2023, 13:41
не зря здесь постоянно пишу в Германии, мне постоянно угрозы пишут от нашей страны а вот ничего у вас не выходит и исходите на гнусные комменты ко мне хотя там верхушка и германию их надо будет в том числе но начинать с него, а так все президенты как и такие же марионетки как и зеля и хватит свои малограмотную дезу писать, знайте , российские подлодки у берегов сша и австрии и в других местах круглосуточно дежурят начнется мало нас никому вам не покажется да это так, в германии тоже и многое другое , что связанно с Россией даже флаг показать нельзя политики они такие и тоже там штрафы и тюрьма как и мне за многое другое и к чему эту дезу написал всем известно , но не помогло вам всех эта деза
слесарь гинеколог из мюнхена, стукач работающий на немецкую разведку , у тебя мозг от водки и ненависти совсем взорвался, увы за стукачество немецким спецслужбам на меня тебе и цент не дали, увы и дальше не дадут, а так твоя агония зачет😂😂😂
Дмитрий-с-крыльями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 09:21
Комменты одного человека))))
Гость
22 октября 2023, 13:59
Двигаются тогда, когда это соответствует выгоде; если это не соответствует выгоде, остаются на месте. Гнев может опять превратиться в радость, злоба опять может превратиться в веселье, но погибшее государство снова не возродится, мертвые снова не оживут.
Гость
22 октября 2023, 07:48
Ну вот и закончилась песня, и в общем, закончился бой. Ну что же ты грустен, приятель, теперь твоя правда с тобой....! а что дальше? кто будет править? кто будет золото свое приумножать, в геометрической прогрессии?
Гость
22 октября 2023, 07:39
скоро территория будет зачищена от стад укромовных. бизнес - ничего личного. у сша скуплено треть земель. близлежащие соседи взяли под контроль прилегающие территории. простым людям не достанется ничего. только тем, у кого есть деньги и власть. все закончится бизнес договорняком. ПРОЩАЙТЕ "селюки", "хатаскрайники" и окраинские "ждуны"! ВЫ НЕ ВПИСЫВАЕТЕСЬ, В БИЗНЕС ПРОЕКТ.
Гость
22 октября 2023, 12:32
а их скоро там и не останется, много убитых, многие уехали
Гость
22 октября 2023, 07:30
было интервью военкома, он хвалился, что у них отработаны "хорошие" места по отлову селюков. Это МРЭО, завоз в магазины секондхенд, магазины, проходные заводов. специально вычищают именно центр и восток страны 404. Знают, что население в этих регионах очень быстро вновь станут русскими. Поэтому и отправляют их на убой )))).
Гость
22 октября 2023, 08:38
а что сейчас мы не русские в россии то?
Гость
22 октября 2023, 12:26
Гость
22 октября 2023, 08:38
а что сейчас мы не русские в россии то?
а разве он о России написал?
Гость
22 октября 2023, 06:57
Украина действует строго в русле европейских ценностей - расизм, нацизм, истребление гражданского населения... И ведь именно этой Европе так хочет понравиться наше "руководство".
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2023, 08:39
А что, у нас в России иначе? Тоже расизм, тоже истребление, коррупция...
Гость
22 октября 2023, 09:30
22 октября 2023, 08:39
А что, у нас в России иначе? Тоже расизм, тоже истребление, коррупция...
Украинцам некуда деваться от этой операции. Но нам зачем это нужно кровепролитие и безумие....?
Гость
22 октября 2023, 11:26
22 октября 2023, 08:39
А что, у нас в России иначе? Тоже расизм, тоже истребление, коррупция...
За расизм могут и статеечку приклепать
Гость
22 октября 2023, 06:27
Прямо сейчас режиму Украины ничего не грозит, пишет The Wall Street Journal. У США еще есть более 5,2 млрд долларов, которых хватит на полгода.
Гость
22 октября 2023, 06:23
США ожидают от Украины продолжения усилий по борьбе с коррупцией и обеспечению финансовой прозрачности для продолжения получения прямой бюджетной поддержки. То есть США, давая деньги и оружие, хотят более плотно контролировать и политический режим, и свои территории. Да-да, именно свои. Еще год назад австралийское издание Australian National Review писало, что крупные американские транснациональные корпорации — Cargill, Dupont и Monsanto — СКУПИЛИ 17 миллионов гектаров самых плодородных украинских сельскохозяйственных земель. Это ТРЕТЬ ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ нынешней Украины. Очевидно, что это не болотистое Полесье или Волынь, а именно земли Новороссии и Малороссии, то есть южных и центральных областей. И они от них ни за что не откажутся.
Гость
22 октября 2023, 19:39
так они начали с 2014 после майдана ,когда на Донбасс с танками турчинов пошел, ведь там как раз очень много ресурсов, а так свои хотелки они могут куда по дальше засунуть
Гость
22 октября 2023, 06:06
За потерю газового рынка Европы расплатятся население)))) Государство за счет повышения НДПИ на газ заберет у "Газпрома" 90% выручки, которую компания получит в результате опережающего роста тарифов в 2024—2026 годах. За счет этого налога, который фактически взимается с потребителей, бюджет планирует получить около 110 млрд руб. в год. В 2024 году оптовые ЦЕНЫ НА ГАЗ ВЫРАСТУТ на 11,2% для всех, в том числе населения, кроме того, уже с 1 декабря 2023 года оптовая цена на газ будет увеличена на 10% для отдельных категорий промышленных потребителей. Рост тарифов чреват для платежеспособного спроса населения и для конкурентоспособности предприятий, вот только за что именно они платят?
Гость
22 октября 2023, 07:56
это официальные данные
Гость
22 октября 2023, 08:40
за деда
Гость
22 октября 2023, 09:51
Воблу начал Путин, а расплачиваемся за неё мы с вами...
Гость
21 октября 2023, 23:34
Отобрать и поделить …. Добро пожаловать в 1917 год
Гость
22 октября 2023, 12:24
ну российский народ не евреи , как тогда
Гость
22 октября 2023, 13:59
просто отобрать
Гость
21 октября 2023, 23:11
"Не пожелай ничего чужого"
Гость
21 октября 2023, 23:35
ты свое на нас кремлеботов перестань проецировать этим вы только у нас занимаетесь понимаю что вам не понять y нас в германии вы только можете веками только подлостями нам жить вот и здесь пишите свою дезу и инфу про амеров за деньги как и я не живя в России тут я вас всех выведу на чистую воду еще я уже написала куда надо и мне оттуда скоро придет ответ вам
Antibot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 00:29
Гость, это ты себе скажешь, если настоящую историю почитаешь
Гость
22 октября 2023, 00:34
22 октября 2023, 00:29
Гость, это ты себе скажешь, если настоящую историю почитаешь
это которая в ваших учебниках прописана?
Гость