RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Три шага к мирным переговорам с Украиной, по мнению Путина

16 октября 2023, 09:40
Гость
Гость
16 октября 2023, 16:42
а где вот эта вот бравада, вхуж вхуж щелкающий как орешки натовскую технику? где вот это вот всё? что за "просим" и это точно был Владим Владимыч? перевод корявый!
Гость
16 октября 2023, 16:03
То есть теперь условия для переговоров, это тупо та ситуация, которая была до начала воблы👏👏👏😂😂😂🤦‍♂️.
Гость
16 октября 2023, 14:04
Если потери 1 к8 а МО когдато давно озвучивало цифру 43 тысячи, то не меньше 5 тысяч? Главное что меньше чтоли?
Гость
16 октября 2023, 12:04
не ему условия ставить
Гость
16 октября 2023, 12:04
ещё немножко и пустит скупую мужскую слезу
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2023, 11:21
Орден почетного лжеца ему, третьей степени.
Гость
16 октября 2023, 11:15
Что ж ты фраер сдал назад😂
Гость
16 октября 2023, 12:03
новая задача сво - отстоять маскву
Гость
16 октября 2023, 10:44
Когда все время цели меняются - становится понятно что все это полное вранье. Ну он же прямо не может сказать зачем ему это. А то все дружно его пошлют. Хотя уже послан много раз.
Гость
16 октября 2023, 10:17
Хоть бы раз умное, полезное и правду сказал.
Гость
16 октября 2023, 10:09
Клоунов и наркоманов всех победил что ли? Вроде бы все на своих местах там остались?
Гость
16 октября 2023, 10:14
теперь тут.
Гость
16 октября 2023, 12:02
клоуны и наркоманы сидят в кремле
Гость
16 октября 2023, 09:56
Какая-то НАТОфобия .Гарантий мира во всем мире если Россия вступит в НАТО.
Гость
16 октября 2023, 10:06
3 раза СССР, Россия делали заявку - три раза она была отклонена! мы им нужны как враги, жалко , что до вас это не доходит
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 10:09
Гость
16 октября 2023, 10:06
3 раза СССР, Россия делали заявку - три раза она была отклонена! мы им нужны как враги, жалко , что до вас это не доходит
Гость, в обратную сторону тоже работает. Народ надо же "кормить"
Гость
16 октября 2023, 10:13
Гость
16 октября 2023, 10:06
3 раза СССР, Россия делали заявку - три раза она была отклонена! мы им нужны как враги, жалко , что до вас это не доходит
Не враждебно вести себя. И тиш и благодать.
Гость
16 октября 2023, 09:53
Опять про расширения НАТО😁.. Это после того как Финляндия ему расширила по самый краешек.. Стыдоба и позор когда в стране такой президент..
Гость
16 октября 2023, 10:11
причем здесь Финляндия? У них в декларации гос-ого суверенитета нет пунктов об нейтральном гос-ве! эти условия были прописаны ! их не соблюдают, чего тут не понятного.... Украина почти в 10 раз больше Финляндии по населению! вы думать научитесь немножко наперед
Гость
16 октября 2023, 10:34
Гость
16 октября 2023, 10:11
причем здесь Финляндия? У них в декларации гос-ого суверенитета нет пунктов об нейтральном гос-ве! эти условия были прописаны ! их не соблюдают, чего тут не понятного.... Украина почти в 10 раз больше Финляндии по населению! вы думать научитесь немножко наперед
тебе одной можно можно не думать?
Гость
16 октября 2023, 10:42
Гость
16 октября 2023, 10:11
причем здесь Финляндия? У них в декларации гос-ого суверенитета нет пунктов об нейтральном гос-ве! эти условия были прописаны ! их не соблюдают, чего тут не понятного.... Украина почти в 10 раз больше Финляндии по населению! вы думать научитесь немножко наперед
Смешно когда буратино всем кричит про подумать😁 Иди лови боевых комаров,..недоразумение.
Гость