RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

сев.

744мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Кому помогут США — Израилю или Украине? Новости СВО за 10 октября

10 октября 2023, 22:05
Гость
Гость
12 октября 2023, 15:09
да , удивляет комменты от окраинцев и западных ботов, они на полном серьезе пишут, что сша и дальше будут давать много млрд 404 и она для них важнее , чем израиль, а сша взяла и весь этот груз скинула на ес, особенно на германию и если действительно она даст 404 эти млрд, то там народ начнет действовать , его и так уже задушили налогами и еще больше они не вытянут , а так уже многие страны начали отказываться от помощи 404, это только начало
Гость
11 октября 2023, 21:47
пока на ближайшие 45 сша не выделили 404 ни цента, зато еврейцы из германии 1 млрд ойро, ох и дождутся они от народа , так дальше не может продолжатся, народ на грани
Гость
12 октября 2023, 00:12
вы и народ что общего ? для начала надо бы выучить немецкий не получается? ну тогда закончить школу и наконец то получить общее школьное а то так у помрете ду биной
Гость
12 октября 2023, 16:13
Гость
12 октября 2023, 00:12
вы и народ что общего ? для начала надо бы выучить немецкий не получается? ну тогда закончить школу и наконец то получить общее школьное а то так у помрете ду биной
а зачем ты это все про себя написал? ты постоянно пишешь о моих знаниях немецкого, это говорит лишь , что ты его прицеп ,как раз и не знаешь, только 3 слова из него, подручному там язык не нужен, вот и окраинцев без его знания тоже гонят работать, а так зачет , как ты истеришь , по теме не пишешь и постоянно обо мне свои фантазии пиЩишь, пиящи , пиЩи 😂😂😂
Гость
11 октября 2023, 17:28
ах , зеля снова в брюссель приехал, просить деньги у нато и запугивать их, вот если они не победят, то и ес конец будет😂😂😂
Гость
11 октября 2023, 09:44
одно и то же.... ну давно уже сказали наши ответственные лица(не те которые из ток шоу) - сша и запад будут помогать Украине до конца! ну пошевелите мозгами - они (сша ) этого и добивались! им выгоден конфликт пока есть жители Украины и России! нет... такие издания как 72ру - обмусоливают это каждый день) просто бизнес - ничего личного))
Гость
11 октября 2023, 12:12
ну это они хотять только выделить помощь до конца 24 года, но республиканцы против, будем посмотреть, а так израиль на 1 месте у них
Гость
11 октября 2023, 12:57
Гость
11 октября 2023, 12:12
ну это они хотять только выделить помощь до конца 24 года, но республиканцы против, будем посмотреть, а так израиль на 1 месте у них
у них внутренние терки перед выборами, надеяться не стоит, наши это понимают, помогать будут - пока Украины как гос-ва не станет
Гость
11 октября 2023, 13:07
Гость
11 октября 2023, 12:12
ну это они хотять только выделить помощь до конца 24 года, но республиканцы против, будем посмотреть, а так израиль на 1 месте у них
Израиль с террористами и сам справится. Украина на 1 месте у США.
Гость
11 октября 2023, 08:30
В западных СМИ уже есть официальная информация ,что в случае вмешательства любой третьей стороны коалиция в составе США , Германии , Франции , Великобритании вступит в конфликт на стороне Израиля.
Гость
11 октября 2023, 09:40
и? что сказать то хотел) ? читать мы то же умеем)) для того этот конфликт и заморачивался, ни кто и не сомневается
Гость
11 октября 2023, 12:01
Гость
11 октября 2023, 09:40
и? что сказать то хотел) ? читать мы то же умеем)) для того этот конфликт и заморачивался, ни кто и не сомневается
писать бы ещё научился.
Гость
11 октября 2023, 12:52
Гость
11 октября 2023, 12:01
писать бы ещё научился.
сходил в туалет, проверил, умею я писать
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 08:29
Всем! Расчёт что этот конфликт отвлечёт не состоятельны.
Гость
11 октября 2023, 10:58
Переживаешь за парасят?
Гость
11 октября 2023, 11:16
Гость
11 октября 2023, 10:58
Переживаешь за парасят?
Пара чего?)))
Гость
11 октября 2023, 11:19
Гость
11 октября 2023, 10:58
Переживаешь за парасят?
Переживай за кормушку, скоро на сено перейдёшь. Будешь потом как лошадь мычать. 🤪
Гость
11 октября 2023, 07:29
А в это время сотовые операторы России , обнулили тарифгые планы для абонентов в Израиле! Для них теперь стоимость разговора 0 рублей.
Гость
11 октября 2023, 21:54
так судить этих операторов надо
Гость
11 октября 2023, 00:43
Когда-нибудь этот пузырь лопнет и виновные предстанут перед судом, если доживут. Недолго осталось.
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 05:29
Гость, 🐷
Гость
11 октября 2023, 11:02
про американский госдолг написал?
Гость
11 октября 2023, 11:22
11 октября 2023, 05:29
Гость, 🐷
По полю лапти грохотали.🐏
Гость
11 октября 2023, 00:34
Сионизм = нацизм, ничего нового..
Гость
11 октября 2023, 00:40
нет, новое сейчас: и более актуально нацизм= рашизм подтолкнувший ХАМАС на подобное по образу и подобию сво
Гость
11 октября 2023, 02:17
Гость
11 октября 2023, 00:40
нет, новое сейчас: и более актуально нацизм= рашизм подтолкнувший ХАМАС на подобное по образу и подобию сво
Рассказывай это пятилетним пацанам. ХАМАС - произведение США, подобие ИГИЛ. Создаваемые как структуры сдержек и противовесов в разных частях мира. Которые со временем выходят из-под контроля своих учителей. Но США даже из этого извлекает пользулибо вторгаясь в чужие страны под предлогом борьбы с боевиками, либо небезвозмездно накачивая их своим оружием.
Гость
11 октября 2023, 06:58
Гость
11 октября 2023, 02:17
Рассказывай это пятилетним пацанам. ХАМАС - произведение США, подобие ИГИЛ. Создаваемые как структуры сдержек и противовесов в разных частях мира. Которые со временем выходят из-под контроля своих учителей. Но США даже из этого извлекает пользулибо вторгаясь в чужие страны под предлогом борьбы с боевиками, либо небезвозмездно накачивая их своим оружием.
так израиль на содержании у сша, и какая тут выгода омеиканцвм создавать хамас?
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 00:26
А вы видели госдолг США? 🧐😲..
Гость
11 октября 2023, 06:41
Пока расчеты в мире будут в долларах, США чхать хотели на этот госдолг. А мир не готов от доллара отказаться.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 08:07
Свидетели Рублёвы, а вы видели неплатежи по кредитам и долги за коммунальные услуги в России?
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 09:17
11 октября 2023, 08:07
Свидетели Рублёвы, а вы видели неплатежи по кредитам и долги за коммунальные услуги в России?
Самое замечательное, что всех этих должников-неплательщиков по коммунальным платежам госдолг США интересует гораздо больше, чем свой собственный.
Гость
10 октября 2023, 23:26
В России не менее 60 школ переименованы в честь участников сво В большинстве случаев школам дают имена погибших контрактников в том числе и двух участников ЧВК "Вагнер" – в их честь назвали учебные заведения в подмосковной Балашихе и Владивостоке. и что странно,- погибшие не имели отношения ни к одной из этих школ.
Гость
11 октября 2023, 07:58
Ты вот тоже вроде к ним не имеешь отношения, но как это тебя вдруг бесит. Может на себя обратишь внимание?
Гость
11 октября 2023, 11:13
Переименуют обратно.Это же Росссия.
Гость
11 октября 2023, 11:59
Гость
11 октября 2023, 11:13
Переименуют обратно.Это же Росссия.
и дедушка старенький
Гость
10 октября 2023, 23:13
Информация о получении ХАМАСом трофейного оружия из Украины поступила из нескольких источников. Этими "поставками" Москва хочет реализовать информационно-психологическую операцию против Украины на международной арене чтобы попытаться ослабить поддержку со стороны их партнеров.
Гость
11 октября 2023, 07:58
Правильно и делают!
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2023, 14:32
о бесконтрольной продаже Украиной поставляемого оружия Москва заявляла с 2022 г. и предупреждала о последствиях. Вот и сбылось. Так что, никаких дополнительных информационных акций сейчас не требуется
Гость
12 октября 2023, 16:02
так если оружие имеет номера от всу ,при чем тогда Россия? а так зачет инфу строчишь из сми от 404
Гость
10 октября 2023, 23:04
по Газе россия заняла позицию нагорного карабаха?
Гость
10 октября 2023, 22:44
Все Идёт по плану...Россию бойкотируют все и сразу. Но пропаганда не утомима.....
Гость
11 октября 2023, 06:44
Кто бойкотирует то? В мире все со всеми связаны.
Гость
11 октября 2023, 07:57
Гость
11 октября 2023, 06:44
Кто бойкотирует то? В мире все со всеми связаны.
Не мешайте людям радоваться)
Гость
11 октября 2023, 09:38
это у тебя все по плану)))) опять эту чушь несешь)) Россию не бойкотировали, только в 90ых - пока пили из нее соки( при помощи наших элит, соглашусь) , но как только Россия перестала это позволять (на тех условиях на которых они привыкли) , Россию сразу начали бойкотировать)))
Гость
10 октября 2023, 22:27
о месте и роли России : Россия не смогла вернуться в Совет ООН по правам человека. В ходе голосования в Генеральной ассамблее ООН во вторник она набрала меньше голосов в борьбе за места в совете, чем её соперники по восточноевропейскому региону - Албания и Болгария !!!
Гость
11 октября 2023, 07:56
ООН как институт давно устарел, осталась одна площадка для говорильни!
Гость
11 октября 2023, 08:17
Гость
11 октября 2023, 07:56
ООН как институт давно устарел, осталась одна площадка для говорильни!
Зачем тогда правительство пыталось залезть в этот устаревший институт?
Гость
11 октября 2023, 09:30
Гость
11 октября 2023, 08:17
Зачем тогда правительство пыталось залезть в этот устаревший институт?
в говорильнях то же надо состоять,а человек ответил на глупый подкол - "о месте и роли России" !
Гость
10 октября 2023, 22:25
Американские сенаторы, выступающие за дальнейшую поддержку Украины заявляют о намерении в кратчайшие сроки добиться принятия годового пакета помощи Киеву в размере от $50 миллиардов до 100 миллиардов долларов. вот и все рассуждения на эту тему
Гость
11 октября 2023, 07:59
Бизнес...ничего личного!
Гость
11 октября 2023, 19:24
А есть и другие сенаторы, которые предлагают всю помощь для Украины отдать Израилю. И их немало. Кончится все тем что наверно поделят поровну. Бюджет ещё не принят, и угроза «шатдауна» не исчезла, а просто отложилась на месяц. В предвыборный год никто не хочет рисковать и принимать непопулярные у электората решения.
Гость
11 октября 2023, 21:52
2 раз пишу, но 1 коммент 72 удалил, знай, там не все согласны выделить эти млрд 404, республиканцы против, они в 1 очередь евреям дадут , они важнее
Гость
10 октября 2023, 22:16
Чутка подождите , вскоре начнут клепать в ответ... Все кричат , видосы пилят " хамса" мы с тобой... А на деле , опять тик ток... А евреев разозлили, теперь держите....
Гость
10 октября 2023, 22:39
Немецкий оружейный концерн Rheinmetall получил заказ на изготовление 100 тысяч артиллерийских снарядов калибра 155 мм для Вооруженных сил Украины. Об этом сообщается в пресс-релизе компании. Концерн сообщает, что "десятки тысяч" снарядов будут предоставлены ВСУ до конца этого года, а полностью заказ планируется выполнить в будущем году. если считать что каждый десятый снаряд наносит непоправимый ущерб противнику то это как минимум 10.000 гарантированно уничтоженных целей
Гость
11 октября 2023, 00:33
Гость
10 октября 2023, 22:39
Немецкий оружейный концерн Rheinmetall получил заказ на изготовление 100 тысяч артиллерийских снарядов калибра 155 мм для Вооруженных сил Украины. Об этом сообщается в пресс-релизе компании. Концерн сообщает, что "десятки тысяч" снарядов будут предоставлены ВСУ до конца этого года, а полностью заказ планируется выполнить в будущем году. если считать что каждый десятый снаряд наносит непоправимый ущерб противнику то это как минимум 10.000 гарантированно уничтоженных целей
Ну вот и конкретная цель появилась и, главное, недалеко
Гость
11 октября 2023, 00:53
Гость
11 октября 2023, 00:33
Ну вот и конкретная цель появилась и, главное, недалеко
Министерство обороны Германии объявило о новом пакете военной помощи Украине на общую сумму около 1 миллиарда евро. В него, в частности, войдут средства противовоздушной обороны включая системы "Пэтриот" и IRIS-T которые прекрасно защищают в отличии от грозных консервных безаналоговых банок тушенки личного состава Триумф то что они должны защищать
Гость
10 октября 2023, 22:13
Не стоит обольщаться! Военных ресурсов США хватит не только для Украины и Израиля, но еще и на Тайвань. Военные заводы только начали разгоняться, а на короткую перспективу такое не начинают. А Россия чью сторону заняла ??
2599377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 22:21
А по што на Афганистан ресурсов у США не хватило ? Какую занял позицию Израиль по Украине , такую же заняла Россия по Газе.
Гость
11 октября 2023, 00:30
Россию устроит победа обеих сторон
Гость
11 октября 2023, 06:39
Никакую. США везде присутствует. Россия наблюдает.
Гость