перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Это другой человек». Как жена мобилизованного выхаживает его после ранения — у него ПТСР и нет части органов

30 сентября 2023, 14:30
Гость
Самоделкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 22:03
Никуда его не заберут после визита к психиатру. Диагнозы почти никогда не снимают.
Самоделкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 21:57
Про ву и разрешение на оружие можете забыть. Психиатры крайне редко снимают диагнозы. Пишут лишь "на момент осмотра без расстройства, диагноз....". Знаю пр себе
Нефорумовский Незадрот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 октября 2023, 11:15
Когда до людей дойдет, что виноват во всем этом только один человек..
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2023, 11:42
Да не один. Во всем происходящем были многие заинтересованы. Хотя бы посмотрите кто поимел больше всех доходов с воблы? А так же люди виноваты, которые беспрекословно выполняют все что скажут власти... много виноватых, вот только что с этим всем теперь делать?
Гость
1 октября 2023, 16:10
ленин и его компашка по антирусской политике и взращивании украинства.
Нефорумовский Незадрот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 октября 2023, 20:34
Гость
1 октября 2023, 16:10
ленин и его компашка по антирусской политике и взращивании украинства.
Гость, выпей таблеток, историк.. а лучше поменьше смотри тв
Гость
1 октября 2023, 01:26
Вот и пусть выхаживает. Только испортил жизнь себе и жене.
Гость
1 октября 2023, 00:24
А помните , некоторые , насмотревшись телевизора , писали тут : « Тоже хочу поехать, люблю пострелять! » … Какие у нас люди глупые…не понимают что происходит, зачем именно тебе туда ехать, чем это может закончиться ДЛЯ ТЕБЯ же… Не в состоянии просчитать не только развитие событии , но даже последствия для себя же самого…
Гость
30 сентября 2023, 21:49
Зато натовцы Новосиб не захватили.
Гость
30 сентября 2023, 18:40
Этот кошмар должен закончиться, мир просто сошел с ума, или видимо закончиться сразу для всех, так как остановить глобалистов некому
Гость
30 сентября 2023, 19:01
ишь как тебя телевизором то контузило, прям как Шарикова.
Гость
1 октября 2023, 02:46
«Не нужно никаких усилий и пропаганды, чтобы накормить корову сеном, петуха зерном, а россиянина - рассказами о врагах и величии России»
Гость
1 октября 2023, 08:24
Гость
30 сентября 2023, 19:01
ишь как тебя телевизором то контузило, прям как Шарикова.
"Черепно-мозговая травма нанесена твёрдым тупым предметом, предположительно, телевизором"
Гость
30 сентября 2023, 17:44
врете вы все шайга говорит что все хорошо все по плану
Гость
30 сентября 2023, 18:00
Это у шайги всё по плану....
Гость
30 сентября 2023, 17:26
Да какое там выздоровление. Бросать его надо и нормального искать. Этот теперь обуза на всю жизнь.
Гость
30 сентября 2023, 16:15
Напомните, пожалуйста, за что воевал человек? За что боролся, так сказать?
Гость
30 сентября 2023, 16:21
zа денюшки
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2023, 16:25
Телевизор сказал, он и пошел.
Гость
30 сентября 2023, 20:22
30 сентября 2023, 16:25
Телевизор сказал, он и пошел.
Сказано же мобилизовали, а не сам пошёл
Гость
30 сентября 2023, 16:06
александр освобождал донецких, теперь пусть они ему помогут
Гость
1 октября 2023, 00:29
Звучит как-то по криминальному…
Гость
30 сентября 2023, 15:59
Еще и категорию В выдали. Это нормально вообще? Совесть есть? Хотя ответ итак очевиден. Недавно тоже была новость о том, что 400 незаконно мобилизованных вернули домой. Кто то понес уголовную отвественность за незаконную мобилизацию этих людей?
Гость
30 сентября 2023, 16:21
Самое интересное, что ответственность за уклонение от мобилизации они уголовную ответственность сделали, а за незаконную мобилизацию нет. Как всегда все для народа делают "во благо"
Гость
30 сентября 2023, 15:17
Терпенья вам , сил и здоровья , веры ! Всё наладится , крепитесь !
Гость
30 сентября 2023, 15:13
Государство должно до конца жизни покупать лекарства этому парню и оказывать психологическую помощь.За что ему и его жене всё это?Они могли жить счастливо и иметь детей,а не это вот всё...
Гость
1 октября 2023, 02:45
Так он один такой , что ли ? Государство тысячам таких должно тогда оказывать помощь психологическую и медицинскую. А как же тогда 6% ввп на сво ?
Гость
30 сентября 2023, 15:05
Почему только треть суммы на лекарства вернули? Все лекарства и лечение полностью должно лежать на плечать государства. Оно же туда его послало
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2023, 15:03
Сам выбрал свой путь. Вместо того, чтоб прожить нормальную жизнь.
Гость
30 сентября 2023, 15:19
Что значит , сам выбрал ?!
Гость
30 сентября 2023, 15:28
Ты тоже выбрал, скоро с нами поедешь на СВО. Пришлем на 72 ру фотографию твоего удивленного личика, когда в окопе очнешься)))
Гость
30 сентября 2023, 15:37
Гость
30 сентября 2023, 15:28
Ты тоже выбрал, скоро с нами поедешь на СВО. Пришлем на 72 ру фотографию твоего удивленного личика, когда в окопе очнешься)))
ну хоть один патриот ехать собрался, а то только других благословляют.
Гость
30 сентября 2023, 14:51
Стоило того....?
Гость
30 сентября 2023, 15:20
про выплаты она молчит.
Гость
30 сентября 2023, 16:22
Гость
30 сентября 2023, 15:20
про выплаты она молчит.
Какие выплаты, если она пишет, что на вторую работу пришлось устроиться
Гость
30 сентября 2023, 14:48
Побольше сил вам, и скорейшего выздоровления.
Гость
30 сентября 2023, 15:21
вам того же.
Гость
30 сентября 2023, 15:35
Какое выздоровление без части органов, ты с дуба рухнула?
Гость
30 сентября 2023, 16:39
Звучит как "здоровья погибшим"
Гость
30 сентября 2023, 14:43
Здоровья вам
Гость
30 сентября 2023, 15:17
да уж какое там здоровье?
Гость
30 сентября 2023, 16:15
так ведь он и сейчас ограничено годен
Гость