ой,как ципсота разошлась в комментариях! под сводкой написать нечего было:дружненько сюда переехала)))
Гость
12 сентября 2023, 15:59
Психиатрия уже , зная что ожидает - сами идут . Это психологические давление , геноцид .
Гость
12 сентября 2023, 16:27
опять отзеркалили свою Ураину - геноцид там! И геноцид ураинского народа - это план Вашего хозяина, которому Вы продались с потрохами! До последнего Окраинца
Гость
12 сентября 2023, 16:49
Гость
12 сентября 2023, 16:27
опять отзеркалили свою Ураину - геноцид там! И геноцид ураинского народа - это план Вашего хозяина, которому Вы продались с потрохами! До последнего Окраинца
Бедолага, чего ты к соседям привязался? В своей стране посмотри, что творится!
Гость
12 сентября 2023, 21:47
Гость
12 сентября 2023, 16:49
Бедолага, чего ты к соседям привязался? В своей стране посмотри, что творится!
она болеет
диагноз уже давно поставлен
украинофрения II стадии
Гость
12 сентября 2023, 15:37
Пока он президент, мобилизации не будет.
Гость
12 сентября 2023, 15:33
Скорей бы. Чтоб полная. Только тогда русский Ваня начнёт бороться за свою жизнь.
Гость
12 сентября 2023, 15:21
Это последний человек на земле которому я бы смог поверить ! Уже про много чего он так говорил , в последний раз он точно также говорил и про первую мобилизацию, да и про пенсионную реформу тоже . Как можно верить тому , кто постоянно врёт ?
Гость
12 сентября 2023, 15:04
Будет все на оборот как всегда
Гость
12 сентября 2023, 14:50
Это как про пенсии и первую мобилизацию))))))) вообщем готовимся
Гость
12 сентября 2023, 14:53
Готовься, ты в первую очередь прыжками поскачешь на передовую
Гость
12 сентября 2023, 14:39
ципсотня делает мой день прям)))) Это как с выборами Моора - тут преподносят параллельную реальность - мол никто за Моора не голосует) А Тюменцы идут и бац - 80 процентов Моор))))
Тоже и про мобилизацию)))) По Вашим вбросам у нас уже 133 волны мобилизации должно было быть - по одной в неделю 😂😂😂 А по факту всё как сказал президент!
Вам самим не надоело на посмешище себя выставлять? или Вы это просто друг друга тут заливаете и получаете удовольствие от этого? 😂😂😂😂 Мол фетиш у Вас такой? 😂😂😂😂
Гость
12 сентября 2023, 14:43
А как он сказал, пересидент твой? Увильнул опять от ответа на простой вопрос. Потому что если бы прямо сказал, мол да, через неделю начнется массовый отлов и отправка всех на фронт, то ты бы было в первых рядах бегущих и прячущихся. Ты же только тут подвывать хочешь, а помирать за аррррродину свою любимую не спешишь.
Гость
12 сентября 2023, 15:00
А смайликов так много, чтобы перекрыть отсутствие аргументов?
Гость
12 сентября 2023, 15:16
Гость
12 сентября 2023, 14:43
А как он сказал, пересидент твой? Увильнул опять от ответа на простой вопрос. Потому что если бы прямо сказал, мол да, через неделю начнется массовый отлов и отправка всех на фронт, то ты бы было в первых рядах бегущих и прячущихся. Ты же только тут подвывать хочешь, а помирать за аррррродину свою любимую не спешишь.
не зеркаль свою Окраину на нас)) это Вас там отлавливают и даже уже из Европы депортируют сразу в леопард 😂😂😂
Гость
12 сентября 2023, 14:33
Значит будет
Гость
12 сентября 2023, 14:48
Будет, ты в первую очередь побежишь в припрыжку на передовую
Гость
12 сентября 2023, 14:28
Заголовок статья должен быть " Путин уклонился от ответа на вопрос о новой волне мобилизации".
Гость
12 сентября 2023, 14:26
Кто это...
Гость
12 сентября 2023, 14:23
Начнем с того что кто такой Путин? Где подписанные им указы и законы и опубликованные в должный срок в соответствии с конституцией? А нет таких, соответственно и Путин это никто, просто частное лицо. Отсюда следует вывод Вы будете исполнять хотелки директора Макдональдса? )))
Гость
12 сентября 2023, 14:36
Ничего себе Вас нахлобучило))) 😂😂😂 с каждым разом всё смешнее и смешнее))) Параллельная реальность))0 А на счет макдональдса - так это теперь Ваше место проведение переговоров и дипломатических событий)) Посмотри как Кулебяка про своё похмелье рассказывал блину))) 😂😂😂😂
Гость
12 сентября 2023, 14:43
Гость
12 сентября 2023, 14:36
Ничего себе Вас нахлобучило))) 😂😂😂 с каждым разом всё смешнее и смешнее))) Параллельная реальность))0 А на счет макдональдса - так это теперь Ваше место проведение переговоров и дипломатических событий)) Посмотри как Кулебяка про своё похмелье рассказывал блину))) 😂😂😂😂
Найди подписанное постановление хоть одно!
Потом поговорим.
Гость
12 сентября 2023, 14:44
Гость
12 сентября 2023, 14:36
Ничего себе Вас нахлобучило))) 😂😂😂 с каждым разом всё смешнее и смешнее))) Параллельная реальность))0 А на счет макдональдса - так это теперь Ваше место проведение переговоров и дипломатических событий)) Посмотри как Кулебяка про своё похмелье рассказывал блину))) 😂😂😂😂
А да еще разницу сверь подпись 2003 года и 2011 например
Будет будет, после его дня рождения и готовящегося ему подарком.
Гость
12 сентября 2023, 14:14
Вот сам "принял решение начать" эту воблу, сам пусть и расхлебывает со своими кентами. С одними уголовниками уже так разругался, что пришлось сначала из Москвы бежать в страхе, а потом за этот свой страх мстить из ПВО по самолету. Все поняли, о ком речь.
Другие, "официальные", сейчас тоже много претензий имеют.
Гость
12 сентября 2023, 17:50
ципсота во всей красе)
Гость
12 сентября 2023, 14:13
Он нам не президент!
Гость
12 сентября 2023, 14:33
все верно - Ваш зеля😉
Гость
12 сентября 2023, 14:13
Смотрите Золкина и Левиева.Хоть правду знать будете.
Гость
12 сентября 2023, 14:12
Очередной его ответ из разряда: Немой рассказывал глухому что слепой видел как безногий ходил по воде...
Гость
12 сентября 2023, 14:11
Прямо не ответил, значит всё впереди
Гость
12 сентября 2023, 14:38
Значит паникеры и сплетники вроде тебя, побежите вперёд тапок на передовую в первую очередь
Путин же всегда врет, если не поняли это его фишка.)
Гость
12 сентября 2023, 14:06
А вы поняли, что это тело вообще на вопрос не ответило. Его спросили будет ли мобилизация этой осенью, а он про количество контрактников в день стал говорить. И так на любой вопрос. Нужен ли стране такой руководитель? Ответ очевиден.
Гость
12 сентября 2023, 14:17
Никогда не был нужен.Это ж вредитель.
Гость
12 сентября 2023, 14:33
циц кастрюля)
Гость
12 сентября 2023, 14:36
Он правильно все сказал, но до тебя 🐏 не дошло, если твой мозг не в состоянии обработать информацию, то извини, это твои проблемы.
Сказал как отрезал. Понятнее не стало, но желания задавать вопросы поубавилось
Гость
12 сентября 2023, 15:34
а зачем задавать глупые вопросы? по тыщу раз))) после окончания прошлой мобилизации был дан конкретный ответ - как только военнослужащих не будет хвать, то мобилизация возобновится! но многие недалекие это не услышали или не захотели услышать))) а ципсота на этом поднимает рейтинги! эти вопросы сродни - "президент , а мне покупать таблетки от простуды?" понадобится - купите, нет - не купите!
Гость
12 сентября 2023, 17:12
Гость
12 сентября 2023, 15:34
а зачем задавать глупые вопросы? по тыщу раз))) после окончания прошлой мобилизации был дан конкретный ответ - как только военнослужащих не будет хвать, то мобилизация возобновится! но многие недалекие это не услышали или не захотели услышать))) а ципсота на этом поднимает рейтинги! эти вопросы сродни - "президент , а мне покупать таблетки от простуды?" понадобится - купите, нет - не купите!
никакого окончания не было
Гость
12 сентября 2023, 17:16
Гость
12 сентября 2023, 17:12
никакого окончания не было
ладно, назовем это приостановлением ! сути это не меняет! мобилизация приостановлена на данный момент!
Гость
12 сентября 2023, 14:03
В прошлый раз разница между словами и делом была 1 месяц.
вот и посмотрим как ты в очередной раз переобуваться будешь... трещишь без умолку и всё мимо... пустые слова
Гость, как тебя потом найти? Ты же гость.
Переобуешься же как всегда.
Гость
12 сентября 2023, 14:03
Т.е. на вопрос он не ответил...
Гость
12 сентября 2023, 14:03
Толком как обычно ничего и не ответил, по привычке увильнул. Верить ему конечно уже не стоит, он всё население бросит в пекло, лишь бы на троне удержаться.
Процесс продолжается... А что Вы ожидали? Первую мобилизацию никто не отменял, и она просто стала перманентной. При этот наш бессменный гарант гарантировал, что мобилизация закончена, а отменять её официально просто нет юридической надобности. Продолжайте дальше верить в тот ***, что гарантирует наш гарант.
Гость
12 сентября 2023, 14:10
Безенчука уже ждут в областном военкомате, поедет сапером
Гость
12 сентября 2023, 14:31
Гость
12 сентября 2023, 14:10
Безенчука уже ждут в областном военкомате, поедет сапером
джуля же его интернет женушка - ты что её пугаешь? 😂
Гость
12 сентября 2023, 14:57
не лги, с 1 ноября 2022г призывались только срочники и добровольцы! ты либо не знаешь значение слова "перманентно" либо откровенно лжешь!
"И мужики наши, мужики российские, понимая, что их ожидает, идут сознательно и добровольно."
***
Точно знают, что их ожидает? Если это так, то стоит "мужикам" проводить медкомиссию более тщательно.
Достижения
Свой среди своих