Тюменка побывала в Киргизии и перепробовала все местные блюда
21 августа 2023, 07:55
Гость
29 сентября 2023, 10:12
сколько ненависти у комментирующих к другим нациям,зато у нас в ТЮМЕНИ нац кухни забиты людьми вкусно поесть,иногда хочется сказать,если только мой коммент не удал"Делайте вывод,почему нас россиян ни где не любят"
Гость
23 августа 2023, 10:06
Я родился и вырос в г.Ош. Русский. Прожил в Оше 18 лет. Потом армейка на Дальнем востоке. Остался в России. Уже 25 лет живу в Тюмени. В Ош в отпуск иногда. Что можно сказать восторженной авторше?
В Киргизии всегда можно было вкусно пожрать. Но! Лучше всего готовят узбеки! Сейчас в Оше большое засилье уйгурской кухни. Ну про лагман. Который не «суп» - это уйгурский лагман.
Хороший и правильный лагман в том же Оше сейчас можно найти в одном максимум в двух местах.
Боорсоки на завтрак? Нет уж.
Гость
23 августа 2023, 08:04
"Не делайте из еды культа"
Гость
23 августа 2023, 04:56
пжжИ
Гость
22 августа 2023, 18:08
Хочу в Киргизию.
Гость
22 августа 2023, 07:20
Типичный русский народ. И в автобусах и в комментариях только негатив! Нам хорошо только тогда когда курим, пьем что попало и занимаемся сексом тоже где попало, и с кем попало! Не зря в Европе нас называют нацистами
Гость
21 августа 2023, 18:38
Читая комменты сплошной негатив, у вас в жизни есть хорошие моменты?
Ну а че там по мышкам? Научная публикация по исследованиям будет или эта статья она и есть?
Гость
21 августа 2023, 15:21
Был в Киргизии лет 5 назад, посетил их комплекс рух ОРДО, и лагман и лепёшки это восторг. У нас в кафе таких лагманов не встретить.
Гость
21 августа 2023, 13:36
Все чушь написано!!! Киргизи это кочевной народ, никогда не было своей кухни ну кроме кумыса и сушёной конины! -+100 лет назад их коммунисты заставили заняться земледелчеством. А так ходили грабили соседей и ничего больше!
Гость
21 августа 2023, 13:14
Эта хоть что,похоже,съест. А вот СНГ нам сюда не надо,но они нагло лезут.
Гость
21 августа 2023, 12:16
Жила недолго там, двуличные люди, блюда вкусные, но аетисанитария....
Гость
21 августа 2023, 11:10
Так вкусно написано, что даже есть захотелось
Гость
21 августа 2023, 09:53
Ну значит автор не умеет готовить кроме яичницы ни че го
Гость
21 августа 2023, 08:51
ездили в Бишкек. Согласна с автором, что еду можно выбрать на любой вкус. И поражает, что кафе доступны всем, нет таких грабительских цен, как у нас. Спокойно семьей можно посетить
Гость
21 августа 2023, 08:48
Базар в Оше такая грязищаа....Я там был в 2019.
Гость
21 августа 2023, 08:46
В восторге от киргизии....а мы не в восторге от киргизов и им подобным.
Гость
24 августа 2023, 23:16
Аналогично
Гость
21 августа 2023, 08:31
оо фантастика какая - вкусная еду
а теперь подскажите в какой стране местная еда плохая? ну хоть одну страну назовите
Гость
21 августа 2023, 09:14
Тайланд
Гость
21 августа 2023, 09:47
Гость
21 августа 2023, 09:14
Тайланд
В Тайланде потрясающие фрукты, морепродукты, рыба, острые специалитеты.
Гость
21 августа 2023, 14:14
Сюрстреминг в Швеции например)
Гость
21 августа 2023, 08:19
А кроме еды, нечего сказать про Киргизию?! Раба желудка.
Достижения
Свой среди своих