RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Путин предложил не сообщать в Совет Европы о введении в РФ военного положения: новости СВО за 9 августа

9 августа 2023, 22:05
Гость
Гость
10 августа 2023, 12:55
Хватит мозги💆‍♂️
Гость
10 августа 2023, 12:38
Объявить военное положение и мобилизовать весь правительственный аппарат вместе со всеми родственниками, отправить на СВО!
Гость
10 августа 2023, 11:13
Вообще ничего не сообщать, и свет выключить чтоб не подглядывали.
Гость
10 августа 2023, 10:05
они не скажут дак из сми узнают) от наших сми я думаю ничего не утаить
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2023, 09:59
Но крестовые походы были только началом... после этого Запад уже не мог остановиться, уничтожая не просто народы, а население целых континентов Азии, Австралии, Африки и Северной Америки. Именно западная цивилизация, возомнив себя людьми высшего сорта, породила нацизм и не оставляет своих попыток поработить весь остальной мир...Но в этой жизни за все приходится платить.
Гость
10 августа 2023, 11:18
Даже христа придумали 2 тысчи лет назад, а платить так и не начали.
Гость
10 августа 2023, 09:17
Да Всё правильно! ЕС - никто, просто колония запада! Что мы им должны сообщать? Это всё равно что медведь должен отчитываться перед зайцем
Гость
10 августа 2023, 12:18
все верно, это детище амеров, они хотели с созданием ес экономически уничтожить Германию и стать гегемоном мира , не вышло, а вот сейчас с 404 у них получилось ее развалить, индустрия из за нехватки дешевых росс ресурсов уничтожена, большие концерны уезжают в сша и китай, отдает Германия млрд для 404, вооружает ее , а теперь с фактами пишите ,что это не так, а не свои быдлячие комментами ,переходя на личность, а нет, не можете ,в ваших методичках сделать фейк вброс и оскорблять оппонента
Гость
10 августа 2023, 12:30
Гость
10 августа 2023, 12:18
все верно, это детище амеров, они хотели с созданием ес экономически уничтожить Германию и стать гегемоном мира , не вышло, а вот сейчас с 404 у них получилось ее развалить, индустрия из за нехватки дешевых росс ресурсов уничтожена, большие концерны уезжают в сша и китай, отдает Германия млрд для 404, вооружает ее , а теперь с фактами пишите ,что это не так, а не свои быдлячие комментами ,переходя на личность, а нет, не можете ,в ваших методичках сделать фейк вброс и оскорблять оппонента
👍🔥
Гость
10 августа 2023, 08:18
У нас в Сен-Поль-де-ВАНСЕ погода хорошая. Вчера ездили на море, посидели в кафе и домой. Люди живут размеренной жизнью, отдыхают, работают,... А у вас там точно сумасшедший.
Не пепси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 09:40
Гость, Скажи НЕТ наркотикам !!!
Гость
10 августа 2023, 10:36
Что забыл на русском сайте ? 😂😂
Гость
10 августа 2023, 11:15
Гость
10 августа 2023, 10:36
Что забыл на русском сайте ? 😂😂
Ты забыл бот, что это иноагентский сайт?
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 08:11
Лучше бы про экономику думали бы,а то одни отчёты что дрходы населения выросли,а по факту нет или мизерные суммы.Раз валюта имеет хождение и будет,то пусть привяжут её к зарплатам и пенсиям .Было в тез месяцах 20000 р.пенсия в $ 266,щас доллар по 97 значит пенсия 28860 р.И пофиг на этот рост.А тоткак то игра в одни ворота типа нет денег ,а Вы держитесь! Раз уселись страной рулить крутитесь и не доводите до этого.Обнищание и инфляция т е.спрос они снижают этим.
Гость
10 августа 2023, 09:13
циц кастрюля!
Гость
10 августа 2023, 10:01
Гость
10 августа 2023, 09:13
циц кастрюля!
Ты в себе? Пиши адрес второй день тебе говорят. Посмотрим кто кастрюля.
Гость
10 августа 2023, 12:29
Гость
10 августа 2023, 10:01
Ты в себе? Пиши адрес второй день тебе говорят. Посмотрим кто кастрюля.
я тебе второй день говорю - кастрюлю сними или иди на улицу и вслух заяви о своем видение ситуации! Страшно?
Гость
10 августа 2023, 02:46
В Россию пришел "долларовый голод" Дефицит валюты нарастает: занять доллары на денежном рынке стоит 18-19% годовых, а во вторник ставки взлетали до 33%. Приток валюты от внешней торговли практически обнулился, констатирует ГПБ.
Гость
10 августа 2023, 02:38
Кто нибудь видел взрыв на настоящем заводе пиротехники? погуглите это другое)
Гость
10 августа 2023, 02:41
Пол-интернета фоток со снарядами там
Гость
10 августа 2023, 09:16
Гость
10 августа 2023, 02:41
Пол-интернета фоток со снарядами там
ципсота ещё и не таких кадров нафотошопит! Что им первый раз что ли 😂
Гость
10 августа 2023, 02:36
Крупнейший производитель серебра решил уйти из России и перенаправить деньги в Казахстан Polymetal планирует продать российский бизнес, а деньги потратить на расширение казахстанских активов.
Steelrat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 августа 2023, 06:49
Гость, серебро добывают, а не производят
Гость
10 августа 2023, 09:01
10 августа 2023, 06:49
Гость, серебро добывают, а не производят
Лаптем добывают?
Гость
10 августа 2023, 12:11
Гость
10 августа 2023, 09:01
Лаптем добывают?
ищер и много раз, ты где все лапти видишь? смени свою пластинку или отвечай
Гость
10 августа 2023, 02:36
Чем более нищим будет у нас население - тем проще будет рассказывать им что там на западе все плохо. Ведь денег у них поехать и пожить там нету. Иностранцы уехали и некому рассказать правду. А с телика можно пугать как в СССР что запад загнивает
Гость
10 августа 2023, 12:10
да ну ? а сколько соотечественников там живут и правду здесь пишут значат они врут? да и правду от них 72 не всегда публикует, держать вас зомби и дальше на поводке
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 20:49
Гость
10 августа 2023, 12:10
да ну ? а сколько соотечественников там живут и правду здесь пишут значат они врут? да и правду от них 72 не всегда публикует, держать вас зомби и дальше на поводке
Ага, живут, "правду" пишут про "катастрофичную" Европу, но обратно на родину поганой метлой не загонишь... Живут, благами пользуются, качеством жизни и все "страдают". И смех и грех...
Гость
10 августа 2023, 22:12
10 августа 2023, 20:49
Ага, живут, "правду" пишут про "катастрофичную" Европу, но обратно на родину поганой метлой не загонишь... Живут, благами пользуются, качеством жизни и все "страдают". И смех и грех...
да надоело уже писать об этом , запомни , последние 2 года идет большой кризис , а мы не цыгане ,как ты не живя в своей стране, мы там больше 30 лет живем и надеямся ,что ваша политика скоро придет к краху
Гость
10 августа 2023, 02:35
Магазинам в регионах приказали ограничить цены на продукты, чтобы остановить инфляцию
Гость
10 августа 2023, 08:40
Глубинный электорат уверен, что так и решаются экономические проблемы.
Гость
10 августа 2023, 12:37
Ограничение всегда подразумевает рост!
Гость
10 августа 2023, 02:35
Зачем пересаживать чиновников на отечественные автомобили, если они имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте?
Steelrat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 августа 2023, 06:49
Гость, зачем врать?
Гость
10 августа 2023, 10:37
пересадите своих на запорожцы 😂
Гость
10 августа 2023, 02:01
Сегодня в одной социальной сети выложили видео 1978 года, где диктор в очках и с умным видом говорит, что доллар вот вот рухнет и у Америки огромный гос. Долг. Ржали всем отделом.
Гость
10 августа 2023, 08:41
Посмотрите видео за 1980 год, где диктор рассказывает, что Европа зимой замёрзнет, а ее граждане обнищали.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 09:33
вы на работе работать не пробовали? всем отделом)
Гость
10 августа 2023, 10:02
10 августа 2023, 09:33
вы на работе работать не пробовали? всем отделом)
Пробовали, не помогает. В этой стране платят не за работу.
Гость
10 августа 2023, 00:02
сегодня свободно комментируется, почти 👍 а по понедельникам с утра полный глухарь на сайте молодые и борзые и пока еще не отупевшие стоят над админом дыша в затылок и потом торопятся домой, что бы тихо открыв дверъ полированного шкафа нежно погладить свои штанцы с узкими василъковыми лампасами и закрыв глазки помечтать что они когда то расползутся вширъ и раздвоятся....
Гость
9 августа 2023, 23:55
Да вообще все правильно делает,надо ещё отгородиться от всех забором и рвом.Потом отключить интернет,чтобы народ не знал,как там загнивают за забором.Дальше не успеваю придумать,санитары телефон отбирают
Гость
10 августа 2023, 00:45
для полноты сЩастъя вы забыли про голодных крокодилов во рву или рве?
Гость
10 августа 2023, 09:44
Гость
10 августа 2023, 00:45
для полноты сЩастъя вы забыли про голодных крокодилов во рву или рве?
их заменят тик-токерные войска
Гость
9 августа 2023, 23:43
а новости где?
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 23:08
Он в своем мире статистки живет. Так что ему не привыкать. С кем то сам себе дружит, кем-то нет. Рубль крепкий, обеспеченный. Уровень жизни растет, инфляция падает Вот так и живет пенсионер 😂
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 07:44
Счастливый дедушка.
Гость
10 августа 2023, 07:49
10 августа 2023, 07:44
Счастливый дедушка.
ты от зависти не помри)))))
Гость
10 августа 2023, 09:13
Опять ципсота друг друга вылизывает 😂😂
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2023, 22:56
Когда же он уже наестся то..
Гость
10 августа 2023, 07:50
тебя уже тогда черви докушают)))))
Гость
9 августа 2023, 22:45
Конечно, спрятаться от всего развитого мира в обнимку с Северной кореей в бункете комфортно и уютно. Жаль только что страна страдает от санкций и пенсии 100$
Гость
9 августа 2023, 22:56
да , написал чел ,который вообще ничего не знает как живут на западе, как бы развитые страны и что у них происходит, твои знания о жизни там относятся к 20 лет назад, а за последние 2 года особенно из всех их идит к краху, все по плану амеров
Гость
9 августа 2023, 23:09
Гость
9 августа 2023, 22:56
да , написал чел ,который вообще ничего не знает как живут на западе, как бы развитые страны и что у них происходит, твои знания о жизни там относятся к 20 лет назад, а за последние 2 года особенно из всех их идит к краху, все по плану амеров
опять это из подвида членисторотых в эфире
Гость
10 августа 2023, 02:36
Гость
9 августа 2023, 22:56
да , написал чел ,который вообще ничего не знает как живут на западе, как бы развитые страны и что у них происходит, твои знания о жизни там относятся к 20 лет назад, а за последние 2 года особенно из всех их идит к краху, все по плану амеров
Да норм живут на Западе. Это у отдельных лузеров вечно что-то происходит и «идит к краху». То евреи у них во всем виноваты, то американцы, то украинцы. Забыли мудрую пословицу про зеркало и рожу.
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2023, 22:36
"Почти сто лет минуло с той поры как войско крестоносцев захватило Иерусалим. Европа стонет под гнетом насилия и нищеты. Бароны и бедняки стремятся в Святую Землю в поисках удачи в надежде на спасение" (Вступительная заставка к фильму "Царство небесное" 2005 год 20th Century FOX)
Гость
9 августа 2023, 22:35
°°°МИД заявлял, что Россия остается открытой к прагматичному и равноправному взаимодействию с членами Организации по вопросам представляющим взаимный интерес°°° ни у кого из стран кроме трех диктатур-изгоев нет интереса к "взаимодействию".. зачем вообще МИД??? это громадная машина пожирающая тонны рублей ежедневно гора, которая может родитъ толъко дохлую мышь
Гость