Мне много лет. И из них лет 50 я слышу что США завтра умрёт. И все в ад! А они - живее всех живых.
Гость
27 июля 2023, 11:44
ну что поделать ,если
ты до сих пор не можешь понять ,что происходит и думать,? что ты можешь знать о сша и западе не живя там?ты не знаешь другие языки и не можешь даже читать их сми, а только свои знания черпаешь от иноагента 72
ну что поделать ,если
ты до сих пор не можешь понять ,что происходит и думать,? что ты можешь знать о сша и западе не живя там?ты не знаешь другие языки и не можешь даже читать их сми, а только свои знания черпаешь от иноагента 72
Ну так объясните мне что происходит. Должны были умереть штаты, а развалилась совсем другая империя. Почему они до сих по живы, а мы опять выживаем?
Ну так объясните мне что происходит. Должны были умереть штаты, а развалилась совсем другая империя. Почему они до сих по живы, а мы опять выживаем?
так они сейчас выходят за счет продажи оружия , нефти германии ,там они уничтожили с помощью 404 северные, в 2014 сделали майдан и бидон с сыном там имеют не хилые гешефты ,снова от продажи газа ,нефти и зерна, так же продают сирийскую нефть и поэтому стали в небольшом плюсе, а так идет геовойна и им нужна Россия, все об этом написано в книги бзежинского в 1997 ,великая шахматная доска, ее прочитайте
Нужно добраться как-то Мексики и там изи америка.. через год у вас будет ВСЕ
Гость
27 июля 2023, 02:46
А тем временем, «Федеральная резервная система СШП повысила базовую процентную ставку на 25 б.п., до 5,25—5,5% годовых. В пресс-релизе ФРС отмечается, что более жёсткие условия кредитования для домашних хозяйств и предприятий, вероятно, окажут давление на экономическую активность, занятость и инфляцию». Понижали-понижали ставку до отрицательных значений и допонижались… Эмиссия. Тоже не безвредна. Содержать имеющуюся финансовую структуру СШП не способны. Беда..
Как они шумели на наше повышение ставки! А прижало и сами гайки закручивают в скрип.
Россия, против которой введено максимальное количество санкций, с 2022 года увеличила ключевую ставку примерно в два раза. СШП, вводившая санкции, увеличила ставку в 11 раз. Прикольно… С 2008-го по 2015-й ставка ФРС была 0,25%. Куда летим, Омерика?
Гость
27 июля 2023, 07:32
Не переживай за американцев. Твой уровень жизни это их уровень смерти.
Гость
27 июля 2023, 07:38
Так мы не США живём. Нам на их инфляцию плевать. Вы лучше расскажите когда в России цены перестанут расти?
Гость
27 июля 2023, 12:54
они на Германию все расходы спихнули
Гость
27 июля 2023, 02:10
Как утверждают англичане, прямо сейчас вблизи российских складов со спецбоеприпасами наблюдается необычайное оживление. Военные грузовики один за другим мотаются взад-вперед, что свидетельствует о том, что отгрузка "кассет" на передовую идет полным ходом. А что мы можем отгрузить?
Америкосы поставляют только кассетные снаряды для ствольной артиллерии. У них набор кассетников достаточно ограничен, в отличие от России. Что есть у нас? Кассетные боевые части имеют ОТР "Искандер", все системы залпового огня и боеприпасы для ствольной артиллерии, ракета 9М55К с кассетной головной частью содержит 72 боевых элемента осколочного типа весом 2 кг каждый, основная цель - живая сила противника и транспортные средства. Еще одна ракета "Смерча" - 9М55К4 - предназначена для дистанционного минирования. Кассетная головная часть несет 25 противотанковых мин массой по 4,8 кг с электронным бесконтактным взрывателем. За один залп боевая машина "Смерча" ставит 300 мин. А также кассетные авиабомбы. Самая современная планирующая КА носит название "Дрель". Масса - 540 кг. Содержит 15 самоприцеливающихся суббоеприпасов, предназначенных для уничтожения бронетехники, укрепленных инженерных сооружений, радиолокационных станций (РЛС), средств ПВО и пунктов управления. И здесь описано только 3% из всего запаса фейерверков.
Как говорится, мы приготовили для вас аттракцион невиданной доселе щедрости!
Гость
27 июля 2023, 07:27
на бумаге у нас фсё есть
Гость
27 июля 2023, 14:11
Гость
27 июля 2023, 07:27
на бумаге у нас фсё есть
а ты уверен?если бы не предатели военные в Кремле, которых крышуют не русские олигархи , все уже бы давно закончилось бы
Гость
27 июля 2023, 00:13
Лови всех, кто против селёдки.
Гость
26 июля 2023, 23:46
таких "эфрейторов" у музыкантов были десятки тысяч и всем простили грехи их тяжкие
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" (с)
Гость
26 июля 2023, 22:46
всем кто здесь пишет о хорошей жизни на западе смотреть юмористический ролик хайль зеленский, там вся правда, он хотя и с юмором снять ,но факты правды
Гость, Классный ролик)))
хрюканы от него просто от взрываются от злости.
Гость
26 июля 2023, 23:30
Простите, а на Западе обязательно жить с Зеленским, без него никак? Если вы ни минуты без своих фетишей прожить не можете, то жизнь в мире несколько шире чем конфликт Украины и России. И на большинство живущих на западе, по крайней мере в Штатах, этот конфликт не повлиял от слова никак. Разве что у живущих на две страны и периодически летающих в Россию полёты увеличились во времени.
Гость
26 июля 2023, 22:44
Более интересная новость:
На саммит Россия - Африка 27-28 июля в Санкт-Петербурге были приглашены главы всех африканских государств.
Согласились приехать лишь 17, две трети пригнориривали
или отправили лишъ на уровне министров клерков
Гость
26 июля 2023, 22:48
и что?а с Германией вообще никто разговаривать не хочет, индия и арабы ,латины
Гость
26 июля 2023, 22:52
Гость
26 июля 2023, 22:48
и что?а с Германией вообще никто разговаривать не хочет, индия и арабы ,латины
Они даже время отменили. С мая 2022 по июль 2023 « прошло более полутора лет».
Гость
27 июля 2023, 02:00
Гость
27 июля 2023, 01:05
Они даже время отменили. С мая 2022 по июль 2023 « прошло более полутора лет».
У некоторых мозги отменили. Решение Хабаровского гарнизонного суда о признании виновным Владислава Устинова было вынесено 22 мая 2022 года, а само ДТП произошло за несколько месяцев до этого. Полтора года считают с момента ДТП. В момент вступления приговора в силу Устинов уже находился в зоне СВО.
P.S. Подача материала как всегда отвратительна.
Гость
26 июля 2023, 22:15
предлагаю поменять местами фигарантов
первого уголовного дела
описанных в статье
на второго
в остальном решение судов оставить без изменений
Достижения
Свой среди своих