В стране больше проблем то нет 🤦🏻♂️ лучше бы боролись с мошеничеством и коррупцией
Гость
21 июля 2023, 09:33
Вам и сейчас не видно кто ваш Реальный Враг? До сих пор? Ну вот же оно,наглядно.
Буквально антинародный закон.Не молчите!!!
Говорите об этом в семьях,с соседями.
Гость
21 июля 2023, 09:08
Люди не только в военкоматы не идут. Еще и рожать отказываются. Еще и аборты запретить решили.
Гость
21 июля 2023, 10:44
Предохраняться теперь надо ответственно. Повитух опять разведется, как в старину.
Гость
21 июля 2023, 09:01
Если работодатель отправляет человека в длительную командировку, то почему я должен предупреждать военкомат, не тот же отдел кадров ???
И если повысили на работе...
P.S. а то что сегодня температура 40, а завтра 30 -- тоже предупреждать ??
P.S.S Не явка в военкомат штраф 50 тыс, а если заплатить врачу чтобы он сделал справку о том что я болел -- сколько выйдет ???
P.S.S.S. если есть деньги - то можно все... БРАВО
Гость
21 июля 2023, 07:25
Предлагаю нашего патриота поросенка, ну тот что с молотками и своей родней все время, отправить танкистом на СВО
Гость
21 июля 2023, 08:02
Да лучше сразу на тушенку.
Гость
21 июля 2023, 12:18
Гость
21 июля 2023, 08:02
Да лучше сразу на тушенку.
Лучше не надо на тушенку. Отравиться можно.
Гость
21 июля 2023, 07:25
Во главе секта станистов с кровавыми обрядами
Гость
21 июля 2023, 02:01
В Конституции что то про службу в армии написано? Есть ли она в фирме РФ.
Гость
21 июля 2023, 01:54
С какой еще стати должны является в национальную охрану США, еще и штраф за это, ничего не попутали.
Гость
21 июля 2023, 10:16
Слушайте, как вы с таким мозгом живёте? Вы наверное ещё считаете, что земля плоская?
Гость
21 июля 2023, 12:25
Гость
21 июля 2023, 10:16
Слушайте, как вы с таким мозгом живёте? Вы наверное ещё считаете, что земля плоская?
Попытаюсь разобраться. Штраф наверно да то что не уведомил об отъезде в Штаты и поступлении там на службу в действующую армию для гарантированного получения гринкарты. При хорошем иммиграционном адвокате это доступно даже обладателю простой туристической визы. Особенно в сегодняшних реалиях.
Гость
20 июля 2023, 22:42
Что то мне это очень пандемию напоминает и укольчики.
Гость
20 июля 2023, 22:41
Ну а причем тут мужчины в запасе?
Больные они уже все почти после 50 лет.Да и мужчины многие даже до пенсии не доживают, очень низкая продолжительность жизни в стране, а у мужчин еще ниже.
А про мигрантов с двойным гражданство что-то не пишут.Их не трогают.А ведь только за 1 год 1,6 миллиона получили гражданство.
Гость
21 июля 2023, 09:57
До 55 теперь рядовой и сержантский состав годен к службе. Недавно поправки к закону приняли.
Гость
20 июля 2023, 22:40
Насколькоя помню из курса экономики штрафы никак не могут быть выше минималки в 3 раза. А минимальная оплата 16 тыс рублей с копейками.
Гость
20 июля 2023, 23:41
Ты про законы?Еще конституцию вспомни.Были времена,когда это работало
Гость
20 июля 2023, 22:38
Я что то не пойму. Какие штрафы, если военкоматы перевели на электронный документооборот, пусть уточняют данные электронно, суд думаю встанет на сторону гражданина в этом случае.
Гость
20 июля 2023, 23:42
Суд???Ну ты удивил.
Гость
21 июля 2023, 01:58
Гость
20 июля 2023, 23:42
Суд???Ну ты удивил.
Судов в фирме быть не может.
Гость
21 июля 2023, 10:00
Военком в интервью 2-х слов связать не может, а ты такие сложные вещи пишешь ))
Гость
20 июля 2023, 22:25
"Комитет по госстроительству одобрил ко второму чтению поправки об изменениях в КоАП "
И причем тут комитет по госстроительству???
Начинаю подозревать, что те кто говорил, что РФ это фирма так и есть.
Гость
21 июля 2023, 01:57