За неявку в военкомат собираются штрафовать на 50 тысяч рублей
20 июля 2023, 13:08
Гость
21 июля 2023, 15:23
выгоднее сменить гражданство чем кормить ненасытное государство которое не может план развития экономики составить и следовать ему ведь проще доить граждан если сырьевые ресурсы уже не так много бабла приносят
Гость
20 июля 2023, 22:08
Я что то не пойму. Какие штрафы, если военкоматы перевели на электронный документооборот, пусть уточняют данные электронно, суд думаю встанет на сторону гражданина в этом случае.
Гость
20 июля 2023, 22:17
Получается военкоматы не справляются мо своими обязанностями и имеют некомпетентных сотрудников, спрашивается зачем они вообще нужны. Помнится мне еще в далеком 2004 Путин обещал контрактную армию.
Цена жизни 59 тыс.много это или мало.Ещё и надо им взыскать этот штраф,а если нет счетов?имущество не на тебя,что им делать?
Гость
20 июля 2023, 17:55
Если нечего нет тогда вам товарищ майор расскажет о Родине, в лице одного человека, за которого вы просто обязаны пойти и умереть, плюнув на свою жизнь и слезы родных.
Гость
20 июля 2023, 15:06
Сколько молодых мужиков уже на кладбище,а бабам от кого потом рожать? От дедов что ли?
Гость, 72 ничего не обещает, но вот депутаты усердно отрабатывают программу над ошибками прошлой мобилизации.
да да.. не Вы ли тут все под провокационные статье орёте о том что опять волна , опять волна, опять волна! 😂
Гость
20 июля 2023, 14:50
а если военкома мочкануть?
Гость
20 июля 2023, 15:50
призывай призывай! не долго тебе осталось. благо больше анонимной писанины Вы ничего не можете
Гость
20 июля 2023, 17:59
Гость
20 июля 2023, 15:50
призывай призывай! не долго тебе осталось. благо больше анонимной писанины Вы ничего не можете
Про Пригожина тоже так говорили, а потом хооопп, и обкакались все разом, так что не стоит утверждать что кто либо не может! И да, это не призывы, это отдача за то счастье которое несёт этот режим, зеркало так сказать!
Гость
20 июля 2023, 14:49
И что, призывник после этого Родину полюбит больше? Да они еще одного врага наживут, на всю жизнь запомнит. Будет саботировать потихоньку.
Гость
20 июля 2023, 14:27
Пора их самих оштрафовать.
За вредительство населению и угрозу распада страны.
Гость
20 июля 2023, 15:48
так выйдите и оштрафуйте своего зеленого
Гость
20 июля 2023, 14:14
Как правильно пишется-положил?Или поклал?Это я про инициативу принтера
Вот и правильно - всех нахлебников и паразитов, которые считают, что им только государство должно, а они ничего не должны, которые доят государство в одностороннем порядке, всех пора приживать, додавливать! Чистка общества. Горжусь страной! 👍🔥
Достижения
Свой среди своих