Муж улетел по дорогому билету с сумкой и ноктбуком , а она осталась экстренно все распродавать и поехала с трехлетним ребенком и чемоданами, втихаря, не прощаясь с родственниками…..
хм, что-то как-то наводит на определенные выводы.
Ну да бог с ними,
Гость
16 июля 2023, 22:36
«Нас трижды грабили полицейские», но потом мы все такие уехали из россии)))
Что-то никто из штатов не возвращается, если только не депортировали
Тут Вы не правы. Возвращаются отовсюду.И рассказывают нам как там им плохо было. Одни возмущались чиновниками в США: "Нам никто ничего не объясняет. На что мы имеем право - мы не знаем. В Белгороде мы заплатили и нас провели по всем кабинетам, а здесь мы в очереди ждем!"
Тут Вы не правы. Возвращаются отовсюду.И рассказывают нам как там им плохо было. Одни возмущались чиновниками в США: "Нам никто ничего не объясняет. На что мы имеем право - мы не знаем. В Белгороде мы заплатили и нас провели по всем кабинетам, а здесь мы в очереди ждем!"
Просто там нет русского мира, кругом нехры и полное равноправие. Не для освободителей всех покоренных народов такая свобода создана.
Гость
16 июля 2023, 17:11
С одной стороны, молодцы что решились, а с другой.. улетели на панике, продав последнюю квартиру и (видимо) набрав кредитов, без подготовки, в дорогущий распиаренный город, посещая психотерапевта (!) на последние деньги.. не хочется каркать, но с таким планированием бюджета - Родина вас ждет обратно) Так нельзя, ребята.. мигрант должен по 12 часов впахивать, а не по психотерапевтам ходить от скуки, когда начинаешь "с нуля".
Гость
16 июля 2023, 16:39
Молодцы ребята! Надо что то менять. Там вся жизнь другая. Там в приоритете человек... работа за приличные деньги, а не как в России за «идею»....
Гость, 😂😂 ещё остались такие как вы, которые в сказки верят. вы запомните одно, если вы здесь ничего не смогли то и там вас ждёт тоже самое, никому вы там не нужны.
Гость
16 июля 2023, 16:21
Не понимаю как можно уехать с родины...Другой язык. Другой менталитет и тд...Перестраивать жизнь ради чего? Пресловутая "свобода"??? В чем она?
Гость, в том, что можно говорить открыто то, о чем думаешь, создавать собственное пространство для жизни, опираясь не на понятия, а на закон, строить планы, жить прямо сейчас, получая достойную оплату за свой труд, не думать о том, что завтра может наступить неизвестность, путешествовать, развиваться и быть полезным обществу... это чисто навскидку.
При этом Родина всегда одна. Нужно помнить о своих истоках. По возможности возвращаясь и давать своему потомству информацию о том, что есть на другом континенте близкие, родной дом, и попытаться объяснить, почему пришлось сделать выбор в пользу другого места жительства.
Гость
16 июля 2023, 20:05
Значит пришлось уехать,что непонятного?И правильно сделали-самое время! Миру мир!
Гость, в том, что можно говорить открыто то, о чем думаешь, создавать собственное пространство для жизни, опираясь не на понятия, а на закон, строить планы, жить прямо сейчас, получая достойную оплату за свой труд, не думать о том, что завтра может наступить неизвестность, путешествовать, развиваться и быть полезным обществу... это чисто навскидку.
При этом Родина всегда одна. Нужно помнить о своих истоках. По возможности возвращаясь и давать своему потомству информацию о том, что есть на другом континенте близкие, родной дом, и попытаться объяснить, почему пришлось сделать выбор в пользу другого места жительства.
Да, и ещё удивило в штатах, что нет коррупции среди полицейских вообще.
Достижения
Свой среди своих