RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

с-з.

747мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Песков назвал перспективы переговоров с Украиной: новости СВО за 7 июля

7 июля 2023, 22:05
Гость
Гость
8 июля 2023, 09:14
будут f-16 и atacms, запоет по другому
Гость
8 июля 2023, 10:34
Российские войска фактически заглушили работу американских РСЗО HIMARS, которое ВСУ считали своим ключевым оружием. С таким утверждением выступил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону. По его словам, на сегодняшний день HIMARS уже не играет существенной роли на поле боя, поскольку российские системы ПВО и РЭБ позволяют глушить GPS-сигналы американских ракет и резко снижать их точность. При этом, Риттер выразил уверенность, что аналогичная история случится и с ракетами ATACMS. На любую гайку свой болт найдется!
Гость
8 июля 2023, 10:47
Западные вояки сначала хотели победить Россию джавелинами, потом байрактарами, теперь леопардами, но каждый раз удивляются, почему ничего не получается. Приматы какие-то, чесслово… История ничему не учит. Короче, самолётики их ждёт та же участь.
Гость
8 июля 2023, 11:05
Гость
8 июля 2023, 10:47
Западные вояки сначала хотели победить Россию джавелинами, потом байрактарами, теперь леопардами, но каждый раз удивляются, почему ничего не получается. Приматы какие-то, чесслово… История ничему не учит. Короче, самолётики их ждёт та же участь.
и это ещё россия конницу не задействовала!!!!
Гость
8 июля 2023, 07:49
Заметили как резко все пригожинские тролли свалили?) Вот так.Вот она "поддержка" счастливого дедушки,фейковая как и все у них.
Гость
8 июля 2023, 08:02
Как раз обратное заметил:слишком скучные и не многочисленные цпсотные: то ли мобилизовали вас там, то ли совсем плохи у вас дела))
Гость
8 июля 2023, 08:25
Гость
8 июля 2023, 08:02
Как раз обратное заметил:слишком скучные и не многочисленные цпсотные: то ли мобилизовали вас там, то ли совсем плохи у вас дела))
А,ну ты один остался.Идейный бот?
Гость
8 июля 2023, 11:04
Гость
8 июля 2023, 08:25
А,ну ты один остался.Идейный бот?
А чё там с контрнаступом, какел? Вы чего с Пятихаток обратно ломанулись, Крым-то в другой стороне 😂
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 00:04
Проживая каждый день в условиях торжества зла, можно радоваться, что оно не утащило тебя на фронт или в тюрьму, или что не пришлось становиться его открытым союзником, или что удалось смягчить его действие, помогая кому-то — но жизни вне зла нет в принципе.
Гость
8 июля 2023, 10:22
Тяжела и неказиста жизнь львовского таксиста! 😂😂😂
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 10:43
Отсутствие эмпатии - признак психопатии.
Гость
7 июля 2023, 23:01
Так главный укр готов к переговорам на сказочных условиях - верните мой 1991-й :)
Гость
7 июля 2023, 23:53
пока в вашей телевизионной приставке не поместятся и не совьют плотное гнездо мысли "какого дьявола мы делаем там на территории чужого госудатства ?" в вас самих и вам подобным и на фронте ничего не изменится на фронте может изменится но !!! не обязательно в нашу пользу ясно должно быть одно,- они намерены биться до последнего как и мы тоже готовы (???) защищать свое Отечество любой ценой
Гость
8 июля 2023, 00:55
самое смешное, что так оно и будет в конечном итоге
xant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июля 2023, 12:22
Гость
7 июля 2023, 23:53
пока в вашей телевизионной приставке не поместятся и не совьют плотное гнездо мысли "какого дьявола мы делаем там на территории чужого госудатства ?" в вас самих и вам подобным и на фронте ничего не изменится на фронте может изменится но !!! не обязательно в нашу пользу ясно должно быть одно,- они намерены биться до последнего как и мы тоже готовы (???) защищать свое Отечество любой ценой
Форумный русофоб, ярый защитник уездной страны N, пытается своим словоблудием и многословием посеять в головах русских людей нужные ему мысли, повторяя как мантры избитые выражения о телевизоре, чужом государстве, неудачах на фронте и нежелании защищать свое Отечество. Эти стандартные клише уже набили оскомину у всех и даже у противников нынешней власти. Но, так как, говорить больше нечего, а кушать оценя хочется, приходится постоянно тасовать засаленную колоду, выдергивая из нее знакомые выражения и эпитеты, чтобы продемонстрировать свою бурную мозговую деятельность. Графоман - он такой, он не может не писать, на его примере мы видим, как сгорают деньги налогоплательщиков Германии.
Гость