Страна и мир Из Тюмени запустят прямые рейсы в Грузию

Из Тюмени запустят прямые рейсы в Грузию

Улететь можно будет прямиком в Тбилиси или Кутаиси

Одна из возможных компаний-перевозчиков — «Ямал»

Из Тюмени могут запустить несколько прямых рейсов в Грузию. Допуск на перелеты двум компаниям выдала Росавиация. Документ размещен на сайте федерального агентства. Прямо из Рощино можно будет улететь в два города — Тбилиси и Кутаиси.

Допуск на осуществление до семи перевозок в неделю в оба города дали Red Wings Airlines. Компания «Ямал» сможет также летать в Грузию напрямую, но не более одного раза в неделю.

Также из Тюмени в Анталью запускают прямые рейсы от турецкой авиакомпания Corendon Airlines по понедельникам, средам и субботам. Улететь из Рощино можно будет и в Бодрум. В этом материале мы подробнее рассказывали, сколько может стоить поездка.

Куда летом можно улететь за границу из Тюмени — читайте в этом материале. Познакомьтесь с колонкой тюменского журналиста, который уехал в Грузию. Здесь он рассказал о ценах, быте и отношении к русским после начала СВО.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем