Путин назвал одну из ключевых задач России: новости СВО за 16 июня
16 июня 2023, 22:05
Гость
18 июня 2023, 08:09
Полтора года скоро как "освобождает" Россия непокорных донбасских жителей от геноцида режима Зеленского. Но с каждым днем все непонятнее и запутаннее планы и задачи путинского... Ой! хотел написать режима. Чтобы "освободить" малую толику , разрушены города и села, люди лишились жилья, имущества, вынуждены скитаться, неисчислимые жертвы принесены в угоду некого "освобождения". А народ все так же верит в гениальный "план" полководца. Вот это загадка.
Гость
18 июня 2023, 13:31
Жизнь коротка, так и не узнаешь ты отгадки
Гость
18 июня 2023, 07:56
А как там с нацистами?
Гость
18 июня 2023, 07:55
Дело пахнет керосином.
Гость
18 июня 2023, 07:54
Особливо меня порадовали "новые" африканские друзья пересидента. А он такой надутый и величавый выслушивал их льстивые речи.
Вовка теперь невыездной, к людям нормальным путь себе отрезал навсегда. Из за этого он сейчас по телевизору круглые сутки вещать будет, чем ему еще заняться.
Гость
17 июня 2023, 10:32
Может перестанешь уже хвастаться своим партнером, статья по тебе плачет
Пусть лучше объяснит, почему рубль так стремительно падает в пропасть. Хотя о чем это я?
Гость
17 июня 2023, 10:50
Не плагиатствуй! Стремительно падать позволено только домкрату 😂
Гость
17 июня 2023, 12:20
Дискриминация курса рубля!
Гость
17 июня 2023, 17:22
Гость
17 июня 2023, 12:20
Дискриминация курса рубля!
Рубль стал расти , после присоединения укр земел. ( Херс , ДНР , ЛНР и Запорожье ) Если контрактники воют за пределами Р.Ф. то им оплачивается З/пл в валюте . Вспомните, как начала падать валюта и как она начала расти после присоединения этих областей . Сейчас Российские войска находятся на Р.Ф . и платят им по законодательству в рублях , а не в долларах , как раньше . Это мое только предположение . Может я и ошибаюсь))
Гость
17 июня 2023, 01:42
Очередная попытка штурмана
Который всей стране пытается навязать особый путь камикадзе
Гость
17 июня 2023, 11:35
Кто ж виноват, что зеленый свою страну в пропасть тянет
Гость
17 июня 2023, 18:44
Гость
17 июня 2023, 11:35
Кто ж виноват, что зеленый свою страну в пропасть тянет
Страну никто не бросит
Её восстановят быстро
и в том числе за наш счёт
А вот кто будет вытягивать нас
из клоаки - огромный вопрос
Гость
18 июня 2023, 13:33
Гость
17 июня 2023, 18:44
Страну никто не бросит
Её восстановят быстро
и в том числе за наш счёт
А вот кто будет вытягивать нас
из клоаки - огромный вопрос
А зачем ты нам со своей Европой нужен? Вытягивайте себя сами, Америка вам в помощь 😂
Гость
17 июня 2023, 01:00
Первыми на перекличку вышли, как всегда, русофобы и ципсо. Задача простая - нагадить первыми и гордо стоять в этом во всём, излучая миазмы "свободы слова и демократии".
Гость
17 июня 2023, 04:22
👍
Гость
17 июня 2023, 06:25
Русофобии в наше время невозможна: фобия это иррационалбный страх. Ты же не скажешь про человека "бактериефоб", за то, что тот тщательно моет грибы, опасаясь ботулизма
То есть...если человек против Путина то он - русофоб? Гениально! Я хочу чтоб моя страна развивалась не так, как это происходит сейчас. Чтоб было лучше. И с какой это стати я - русофоб? Я - русский, и этим горжусь, однако многое в стране нужно менять и исправлять.
Ключевая задача - нескончаемая СВО. Только так эта власть может продлить свое существование, списать экономические провалы и продолжить без опаски разворовывать бюджет, поскольку все расходы на это дело засекречены.
Гость
17 июня 2023, 10:47
Везет тебе, что по Львову не прилетает... но это ненадолго...
Гость
17 июня 2023, 15:11
Гость
17 июня 2023, 10:47
Везет тебе, что по Львову не прилетает... но это ненадолго...
да и ты будешь скоро сидеть в подвале под звуки сирен, которые предупреждают о воздушной тревоге
Гость
17 июня 2023, 15:12
Гость
17 июня 2023, 10:47
Везет тебе, что по Львову не прилетает... но это ненадолго...
слышал, что случилось с Дрезденом в 1945 и почему?
Гость
16 июня 2023, 23:26
Где боты, почему одна правда в коментах?
Гость
16 июня 2023, 23:38
Она сейчас придёт
В Берлине ещё не вечер...
И как всегда пальчиком одной руки будет нам писать свои версии его солнцеподобности а пальчиком другой руки будет думать опять же только о нём .
Она сейчас придёт
В Берлине ещё не вечер...
И как всегда пальчиком одной руки будет нам писать свои версии его солнцеподобности а пальчиком другой руки будет думать опять же только о нём .
В Германии новая фишка: дети должны отработать один день (6 часов по 10-12 евро в час) и заработанные деньги передать школе, которая должна передать их на помощь Украине. За отказ - прогул с последствиями. Нормальные немцы негодуют, наблюдая неработающих бешенцев..
Гость
16 июня 2023, 23:24
Уходи!!!
Гость
17 июня 2023, 11:05
На ночь глядя тещу из дома не выгоняют, примета плохая 😁
Гость
16 июня 2023, 23:17
Успехи по денафикации на лицо
Все меньше россиян
верят в свое величие ...
Гость
17 июня 2023, 11:10
И верят в величие Байдена! 😂😂😂😂😂
Гость
17 июня 2023, 15:20
Гость
17 июня 2023, 11:10
И верят в величие Байдена! 😂😂😂😂😂
😂👍
Гость
16 июня 2023, 23:00
Вова, уходи!
В твоё вранье адекватные люди уже не верят!.
Гость
17 июня 2023, 04:22
Долго смеялся...
Гость
16 июня 2023, 22:58
Любимец миллионов, населению нравится слушать,23 сезон
Гость
16 июня 2023, 23:23
25-ый
Гость
16 июня 2023, 22:55
С экономикой всё хорошо, за исключеньем пустяка: Дефицит российской казны к концу первого квартала 2023 года составил 4 трлн рублей
Гость
17 июня 2023, 00:41
По итогам четырех месяцев (январь-апрель) промежуточный дефицит превысил запланированный на весь год (около 2,9 трлн руб.).
Гость
17 июня 2023, 04:20
Ага, это в 526 раз меньше чем дефицит у штатов, как-то так... Что-же штаты так все в долгах раз такие "продвинутые"?😁😁😁
Гость
17 июня 2023, 09:05
Гость
17 июня 2023, 04:20
Ага, это в 526 раз меньше чем дефицит у штатов, как-то так... Что-же штаты так все в долгах раз такие "продвинутые"?😁😁😁
Мы живём не в СаШэА
Пусть это волнует вас
Гость
16 июня 2023, 22:19
На фотке одежда у солдат как из второй мировой.
Гость
17 июня 2023, 11:33
Значит опять наши флаги реять будут над Европой!
Гость
17 июня 2023, 18:50
Гость
17 июня 2023, 11:33
Значит опять наши флаги реять будут над Европой!
Никогда ещё триколор не реяли над Европой и не будут
Восточная Европа так сыта совком что они сейчас в авангарде сторонников Украины и самые агрессивные в этом плане потому что им знакома
эта " свобода "
А вот то что красный флаг соседей над Россией
Оооочень даже вероятно
Гость
18 июня 2023, 13:28
Гость