3-4-5-2, похоже, он реально верит в то, что говорит. Видимо ему такие отчёты преподносят, что у нас всё в шоколаде, а он, наивный, верит всему...
Хвость, вот это выдержка железная 😂
Гость
16 июня 2023, 23:17
Разведчики приучены контролировать свои эмоции и даже вегетососудистые реакции вроде внезапной бледности или румянца. Плюс современные инъекции некоторых косметических препаратов способствуют созданию «покерного лица».
а где факты?вот западные боты как и ты ,как раз глубокой ночью выходят комменты писать, а ты чем можешь доказать?
Начало девятого, +2 часа к московскому поясу, это глубокая ночь? Вы точно россиянин? В Киеве, кстати для общего развития, --1 час от Москвы т.е. начало шестого.
Гость
16 июня 2023, 17:39
Как нава, зеле, гейро и штата няшки все засуетились и запрыгали...)))
Гость
16 июня 2023, 21:07
Только ты одна с рукавами
Туго завязанными за спиной
Спокойна как удав 😁😁😁
Гость
16 июня 2023, 23:14
Гость
16 июня 2023, 21:07
Только ты одна с рукавами
Туго завязанными за спиной
Спокойна как удав 😁😁😁
Есть одна простая аксиома, что бьются в истерике те кто не уверен в себе и ничего из себя не представляют, а серьезные люди даже говорят тихим тоном, потому что окружающие люди просто прислушиваются к каждому сказанному ими слову...
Гость
17 июня 2023, 16:32
Гость
16 июня 2023, 23:14
Есть одна простая аксиома, что бьются в истерике те кто не уверен в себе и ничего из себя не представляют, а серьезные люди даже говорят тихим тоном, потому что окружающие люди просто прислушиваются к каждому сказанному ими слову...
у него уже настоящая истерика , он в своих комментах всегда пишет обо мне , меня радует его истерика, все правильно я пишу
Гость
16 июня 2023, 17:38
В новой Lada Auro подсос не работает
Гость
16 июня 2023, 21:01
Предлагаю пригласить для поездок
фрау запад
У неё с этим - высший пилотаж
И всегда безотказна
Гость
17 июня 2023, 15:24
Гость
16 июня 2023, 21:01
Предлагаю пригласить для поездок
фрау запад
У неё с этим - высший пилотаж
И всегда безотказна
я смотрю ты уже не можешь без меня ,здесь уже 5 раз обо мне написал, здорово я тебя опустила , истерика у тебя стукача все больше развивается , истери и дальше!меня это радует
Уже сегодня отстали на десятилетия, страна - была придаток сырьевой Запада, теперь будет придатком Китая. Если Петр - прорубил окно в Европу, то этот - заколотил наглухо.
Гость
16 июня 2023, 17:54
Уточнение, заколотили окно в гейропу сырью и начала это она сама, которое она за копейки получала, а больше от гейропы ничего последние десятилетия в РФ не было. Сейчас без сырья гейропа плачет и выводит основные свои крупные предприятия в Китай, в Индию и штаты... А Китай и сырье за копейки не получает, а по рыночным ценам (хотя иногда с небольшими скидками), технологиями делится и работает на взаимовыгодных условиях с РФ...
Гость
16 июня 2023, 21:39
Гость
16 июня 2023, 17:54
Уточнение, заколотили окно в гейропу сырью и начала это она сама, которое она за копейки получала, а больше от гейропы ничего последние десятилетия в РФ не было. Сейчас без сырья гейропа плачет и выводит основные свои крупные предприятия в Китай, в Индию и штаты... А Китай и сырье за копейки не получает, а по рыночным ценам (хотя иногда с небольшими скидками), технологиями делится и работает на взаимовыгодных условиях с РФ...
Как будто на другой планете живете, вам в телешоу на первом канале мозги промывают, что нужны китайские солдаты, ау, какое не за копейки, если все продают китайцам, дают в безвозмездное пользование на полстолетия и ждут китайских солдат? Зачем Европе плакать, все свои производства давно в Китай, Индию, Африку выведены, Малайзию, только французы с сельским хозяйствам держатся, но там мода н экологичность, как-нибудь проживут без пестицидов.
Гость
16 июня 2023, 22:47
Гость
16 июня 2023, 21:39
Как будто на другой планете живете, вам в телешоу на первом канале мозги промывают, что нужны китайские солдаты, ау, какое не за копейки, если все продают китайцам, дают в безвозмездное пользование на полстолетия и ждут китайских солдат? Зачем Европе плакать, все свои производства давно в Китай, Индию, Африку выведены, Малайзию, только французы с сельским хозяйствам держатся, но там мода н экологичность, как-нибудь проживут без пестицидов.
Есть отличия, раньше гейропа вывела производство со своей территории всей бытовухи, но оставляя производство всего высокотехнологичного промышленного оборудования, станков, машин, хим предприятий и Т.Д. а сейчас выводит практически все, потому что у себя что-либо производить просто не выгодно... И она остается практически ни с чем, все производство в гейропе тю-тю, куда угодно в том числе в штаты им в прибыль, а сама остается ни с чем кроме красивых названий для некоторых... Гейропу штаты поимели как хотели во всех смыслах этого слова, вот и все... Впечатление что вы кроме бытовухи больше ни с чем и не знакомы...
Гость
16 июня 2023, 17:31
Lada Auro следует оснастить кривым стартером
Гость
16 июня 2023, 17:29
О! Ципсо в мыле.
Гость
16 июня 2023, 17:32
Ты чего здесь? Иди толкай Lada Auro. Не заводится....
Щас наговорит с три короба обещаний и рывков с прорывами.
Все правильно делает 😂
Да еще вопрос в студию.
Почему представленные новинки российского автопрома постоянно с проблемами?
То двери не закрываются, то ручки отрываются, то не заводится.
Или это они вместо квартала 95 смешат?
Гость
16 июня 2023, 21:25
Так это партнёры виноваты, китайские.
Гость
16 июня 2023, 16:46
рф - страна-бензоколонка
Гость
16 июня 2023, 16:44
Для начала надо начать производить гвозди, а не импортировать китайские
Гость
16 июня 2023, 16:39
Опять одна ципсота! Для Вас Путин - это как красная тряпка для быка)
Говорите, смотрите, везде у Вас Путин виноват - значит всё правильно делает наш президент! 👍🔥
Гость
16 июня 2023, 16:44
за это и ордерок ему выписали
Гость
16 июня 2023, 17:30
Да, да ... он никогда не был и не будет виноват.. Он никогда не ошибался и не будет.. Он никогда не обещал.. Он никогда не говорил.. и т.д. и т.п. Короче, святой чел во плоти
Гость
16 июня 2023, 17:34
Ваш это чей?В меньшинстве вы уже..и гнать вас всех пора
Гость
16 июня 2023, 16:28
Скажет:"Все путем, пацаны, все по плану."
Гость
16 июня 2023, 16:12
последнее государственное по карманам распихают.
зто, видимо, компенсация корешам
Гость
16 июня 2023, 16:11
Ну вот на 9 мая выступил с речью. До этого в апреле вещал на встрече с послами. До этого в феврале с посланием. До этого на новый год. И что? Слова, слова, слова. И ничего не меняется. А придворные каждый раз изображают, что ждут, волнуются, что это что-то серьезное, судьбоносное, что весь мир дескать там прильнул и т.д... Зачастил с речами. Да ещё и одно и тоже каждый раз. Из-за этого всё это сакральное действо давно уже обесценилось..
Гость
16 июня 2023, 16:06
может опять про 25 млн высокотехнологичных рабочих мест упомянет...вроде как давно уже не вспоминал))...ну и почему то ему не похоже что стыдно за то, что врет напропалую.
Гость
16 июня 2023, 16:05
"гости форума — президенты Алжира и Армении, глава Южной Осетии и премьер Кубы"
Я смотрю, форум "международный" по самое не хочу)))
Гость
16 июня 2023, 21:27
По самую намибию
Гость
16 июня 2023, 16:04
Особенно жду рассказ о мировом бизнесе,нашему президенту нет равных в этом деле...
Гость
16 июня 2023, 18:04
он ещё любит рассказывать о том, как ленин отобрал украинские территории
Гость
16 июня 2023, 21:48
Гость
16 июня 2023, 18:04
он ещё любит рассказывать о том, как ленин отобрал украинские территории
кастрюля , а что было до ленина украина? нет, была окраинская волость Российской империи и ленин сделал вам республику входящию в ссср , историю учи
Гость
16 июня 2023, 23:53
Гость
16 июня 2023, 21:48
кастрюля , а что было до ленина украина? нет, была окраинская волость Российской империи и ленин сделал вам республику входящию в ссср , историю учи
Во
И про кастрюли наконец-то что то проскочило
Ты с ними носишься как дурак с махоркой
...
Гость
16 июня 2023, 16:04
к бабке не ходи, но как всегда скажет что у нас все самое лучшее, продвинутое и все нам как всегда, завидуют))))))...особенно те, кто не хило нажился на наших глобальных экономических промахах, самых эффективных и лучших в мире менеджерах
Гость
16 июня 2023, 21:48
Даже если и к бабке нашей пойдёшь
Она все тоже самое подтвердит
Ей из Берлина лучше знать как у нас дела
И не сметь ей перечить !!!
Гость
16 июня 2023, 16:01
Во всем мире, так сказать, пожарище
А в России все прекрасней быт
Все по плану, граждане, товарищи
И никто не будет позабыт
Миллиарды выделим, пропишем вам
А в бюджет расходы все внесем
И во всем пространстве, нами слышимом
Точку ставил он в вопросе сем.
На душе моей спокойно тихо стало
Сердце благостным вилось плющом
Жаль, что говорил он очень мало
Я бы слушала и слушала еще.....
Достижения
Свой среди своих