перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Пригожин объяснил, почему ЧВК «Вагнер» не подпишет контракт с Минобороны: новости СВО за 14 июня

14 июня 2023, 22:05
Гость
Гость
15 июня 2023, 15:51
А что тут не понятного, хотят просто заткнуть рот Евгению, и использовать его ресурсы по своему усмотрению. Правду всегда пытаются задавить, давно бы уже пора это понимать.
Гость
15 июня 2023, 11:54
Ох уж эта защита прав граждан другой независимой страны. А кто защитит права людей в нашей стране, может Байден?
Гость
15 июня 2023, 13:59
да можно его попросить президентом стать нашей страны, хуже уже не будет
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:54
У пригожина совсем плохо дела идут наверное. Рекламой сам решил заняться. Думает если дадут его зэкам еще и соцпакет, то желающих больше будет. А свои кровные (в прямом смысле) миллиарды не хочет потратить на благое дело, только на фене их защищает.
Гость
15 июня 2023, 11:29
Сам придумал, сам написал, сам поплакал...😁
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 11:56
Гость
15 июня 2023, 11:29
Сам придумал, сам написал, сам поплакал...😁
Они только презрение вызывают, а плачут только такие как ты на похоронах его наемников. А такие дешевые рекламные ролики только смех вызывают. Так что со своим патриотизмом проходи так же мимо.
Гость
15 июня 2023, 16:01
Ну так и зачем вы сюда свой комментарий тиснули, если не готовы к насмешкам над собой? Возможно именно вам стоило пройти мимо... Глупость же написали, даже две
Гость
15 июня 2023, 08:51
Государство тебя всегда кинет.
Гость
15 июня 2023, 06:11
Пригожин Частная компания, работает по найму или по зову совести... Найм это и есть договор, а совесть это личное..
Гость
15 июня 2023, 00:51
Сразу несколько хакерских группировок планируют провести масштабную атаку на европейскую банковскую систему. "Нет денег, нет оружия -- нет киевского режима"
Гость
15 июня 2023, 08:31
это из новой методички бот?
280583816

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 11:01
Как тебя мечтателя развезло на фантазии за гранью реальности
Гость
15 июня 2023, 11:49
Гость
15 июня 2023, 08:31
это из новой методички бот?
Это из доктрины Столтенберга 😁😁
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 00:04
Люди пора нам самим урегулировать ситуацию и успокойть этих вояк,нас больше и мы их поставим на место.
Гость
15 июня 2023, 00:31
Спишь небось тоже в кастрюле?
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2023, 06:55
Пока значит не накопилась критическая масса уставших от воблы. Как только накопится - закончится всё.
Гость
15 июня 2023, 08:09
вы уже майдан у себя сделали ,теперь уже 3 мировую развязали, все еще мало?ядерную захотел?
280773971

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 23:48
Какая логика? В ситуации когда ученик по рейтингу набирает голосов больше, уже, предварительно до выборов? Ваша реакция? Любовница уводит вашего мужа, и благополучие?
Гость
15 июня 2023, 00:33
Из какой параллельной реальности пишешь?😂
Гость
14 июня 2023, 23:24
санитарную зону следует отодвигать к Уралу
Гость
15 июня 2023, 00:24
Такая же несбыточная мечта морекопателей, как кава в венской опере.
Гость
15 июня 2023, 10:47
запомни ,Тюмень это Сибирь, 72 а что в этом комменте запретное ?
Гость
15 июня 2023, 11:47
Гость
15 июня 2023, 10:47
запомни ,Тюмень это Сибирь, 72 а что в этом комменте запретное ?
У модера в настройках "Сибирь - это Китай" 😁
Гость
14 июня 2023, 23:20
когда будут защищить права людей Кузбасса?
Гость
14 июня 2023, 23:28
Ответ однозначен - никогда при нынешнем
Гость
15 июня 2023, 00:26
Людя Кузбасса, ципсо твое название.
Гость
14 июня 2023, 23:15
Сопьётся...
Гость
16 июня 2023, 01:05
Не, он закусывает хорошо. Все-таки повар.
Гость
14 июня 2023, 23:14
ни больше, а сколько положено! по телеку поют в каждом выпуске новостей про выплаты, вот и пусть платят
Гость
14 июня 2023, 23:13
Ишь какой инагент, родина, понимаешь, в опасности, злая ната хочет на родину напасть, боевых комаров напускать, аквадискотеку отобрать, а он понимаешь денег получить, в то время как в стране с деньгами дефицит!!!! Немедленно его привлечь за дискредитацию!!!!
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2023, 07:03
А что такое вообще эта аквадискотека?
Гость
15 июня 2023, 09:06
словесный понос какой-то
Гость
15 июня 2023, 11:30
15 июня 2023, 07:03
А что такое вообще эта аквадискотека?
Неужели не смотрели расследование про "гостиницу Ротенберга"?)))
Гость
14 июня 2023, 23:10
Чудны дела твои, Господи! То денях не заплотють, то в отпуск не отпустят, то ветераном БД признавать не хотят - лишь бы бабки не платить...вот и думай потом, идти на контрактную службу иль нет
Гость
15 июня 2023, 00:27
Не парься, тебя экстрадиция в окопы ВСУ по-любому ждет.
Гость
15 июня 2023, 11:24
Гость
15 июня 2023, 00:27
Не парься, тебя экстрадиция в окопы ВСУ по-любому ждет.
Откуда вы все знаете? Живёте на Украине?
Гость
15 июня 2023, 21:54
Гость
15 июня 2023, 00:27
Не парься, тебя экстрадиция в окопы ВСУ по-любому ждет.
Деточек твоих ждём И дождёмся Ох дождёмся...
Гость
14 июня 2023, 23:09
Чудны дела твои, Господи! То денях не заплотють, то в отпуск не отпустят, то ветераном БД признавать не хотят - лишь бы бабки не платить...вот и думай потом, идти на контрактную службу иль нет.
Гость
14 июня 2023, 23:08
посмотри на депутатов, которые спят на заседаниях под кондиционерами за пол миллиона в месяц .
Гость
14 июня 2023, 23:06
Как они все надоели! Мы хотим нормально жить без этого всего , спокойную жизнь для наших детей! Хватит уже!
Гость
14 июня 2023, 23:14
Скакать не надо было на майдане.
Гость
14 июня 2023, 23:21
Гость
14 июня 2023, 23:14
Скакать не надо было на майдане.
тебе, кокошник и лаптеносец, какое дело до майдана?
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 23:25
Гость
14 июня 2023, 23:14
Скакать не надо было на майдане.
Кто о чем, а у ботов только одна мысля: "скакать на майдане", "кастрюлю сними" и прочие перлы
Гость
14 июня 2023, 22:28
Евгений Викторович сила!
Гость
14 июня 2023, 23:22
настоящий русский человек, невзирая на его национальность
Гость
15 июня 2023, 09:24
Гость
14 июня 2023, 23:22
настоящий русский человек, невзирая на его национальность
Очередной "русский".. Нелюди да и все.
Гость
15 июня 2023, 11:32
Гость
14 июня 2023, 23:22
настоящий русский человек, невзирая на его национальность
Хотите сказать, что настоящий русский человек должен быть уголовник-рецидивистом, зарабатывающим на госконтрактах?
Гость
14 июня 2023, 22:25
ну если не будут заключать контракт.тогда признать их незаконным вооруженным формированием со всеми вытекающими. а то этот поваренок совсем уже берега путает.
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 23:06
Пригожин столько лет со своим ЧВК существует и всех все устраивало. Как стал критиковать генералов минобороны, так вдруг сразу незаконное формирование? И где логика? Её близко нет.
280773971

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 23:42
14 июня 2023, 23:06
Пригожин столько лет со своим ЧВК существует и всех все устраивало. Как стал критиковать генералов минобороны, так вдруг сразу незаконное формирование? И где логика? Её близко нет.
Большая политика, большие дееьги.
280773971

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 23:54
14 июня 2023, 23:06
Пригожин столько лет со своим ЧВК существует и всех все устраивало. Как стал критиковать генералов минобороны, так вдруг сразу незаконное формирование? И где логика? Её близко нет.
Согласна, им пямятники устанавливают.и да, про типа амнистированных... Пусть идут. Пригожин правду сказал, у зк за тяжкие, они идут знают на что.. Зачем парней молодых туда?.
Гость
14 июня 2023, 22:15
Этот кудрявый что то уже надоедать стал своими объяснениями и дешёвыми финтами
Гость