перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Судимым и ограниченно годным россиянам хотят разрешить службу по контракту во время мобилизации. Зачем это нужно?

8 июня 2023, 08:00
Гость
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 10:12
Если жизнь надоела, то почему нет? Так может адекватных поменьше забреют.
Гость
8 июня 2023, 08:39
Песков говорит мобилизации не будет но почему то каждый день слышу об усовершенствовании законов ее касающихся ах да ,депутаты пусть тоже бегут ,жиром заплыли
Гость
8 июня 2023, 08:24
Мяса не хватает, вот и принимают всякие антинародные законы.
Гость
8 июня 2023, 08:17
Где закон, разрешающий депутатам служить по контракту?
Гость
8 июня 2023, 08:25
А им никто не запрещает. Пусть сдают мандат и топают на передовую. Но они не хотят покидать теплые кресла в госдуме и рисковать жизнью.
Гость
8 июня 2023, 10:21
Раньше дворяне Русь защищали, а современное "дворянство" больше у бюджета трётся, как свинья у корыта.
Гость
8 июня 2023, 18:33
Дворянство в России — сословие в России княжеского, царского и имперского периодов, возникшее в XII веке как низшая часть военно-служилого сословия, и составлявшая двор князя или крупного боярина.
Гость
8 июня 2023, 08:27
Ещё остались олени?😁
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 13:04
Будем защищатся от мобилизации это они думают,что пойдут все.Кто хотел либо пока там либо тут на кладбище.
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня 2023, 08:16
Я как раз ОГВС, но спасибо, пожалуй откажусь. ) Миру - мир!
Гость
8 июня 2023, 10:08
Разрешить? Они туда рвутся, а их не пускают?
Гость
8 июня 2023, 10:11
Это плохие новости,означающие лишь одно,что люди кончаются и надо кем то восполнять ряды.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2023, 23:57
Звонили в поликлинику, уже там робот предлагает эти контракты. Видать совсем дело худо, всеобщую поди объявят раз никто добровольно не идёт. Мигрантам гражданство обещают быстро и всей семье, тоже очередей не видно.
Гость
8 июня 2023, 10:50
Короче политические будут сидеть, а убийц и наркоманов выпустят на волю и дадут оружие в руки. Класс!
Гость
8 июня 2023, 14:15
До каких пор будут топить эту кровавую баню?
Гость
8 июня 2023, 14:47
А пока величие имперское не лопнет
Гость
8 июня 2023, 13:37
Да понятно, зачем. Чтобы побольше нахватать народу и запихнуть в топку воблы.
Гость
8 июня 2023, 08:16
где мой комментарий?
Гость
8 июня 2023, 09:18
чё? матерился, поди? :-)))
Гость
8 июня 2023, 11:25
Опыт Дирлевангера показал, что чаще всего преступник остаётся преступником
Гость