В Кремле сказали, почему спецоперация продолжается: дайджест главных событий СВО за 16 мая
16 мая 2023, 22:05
Гость
17 мая 2023, 12:44
Они стреляют, а мы осуждали и будем осуждать. Вот, ведь, какие!... Мы осуждаем, а они все-равно стреляют
Гость
17 мая 2023, 12:25
Украина наш.Уряя
Гость
17 мая 2023, 10:12
Призванные на сборы резервисты не попадут в зону специальной военной операции. Об этом во вторник, 16 мая, сообщил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.
Также Картаполов рассказал, что повестки на военные сборы будут приходить резервистам в бумажном варианте, однако в некоторых регионах России их продублируют электронным способом. При этом он отдельно подчеркнул, что вручаться будут только бумажные повестки, поскольку электронную вариацию документа еще необходимо отладить.
Гость
17 мая 2023, 10:00
Загуглите "Сурков о социальной энтропии" и сразу станет понятно, почему сво до сих пор идёт.
Гость
17 мая 2023, 09:55
По Чехову, люди и страны, которые мучают окружающих и не дают им покоя, просто несчастливы. Счастье невозможно без любви, а любовь начинается с чувства природы и родительской ласки. Научите этому россиян, и настанет вечный мир.
Гость
17 мая 2023, 10:15
дед не любил своих родителей, скрывал их пролетарское происхождение.
Гость
17 мая 2023, 13:27
Гость
17 мая 2023, 10:15
дед не любил своих родителей, скрывал их пролетарское происхождение.
это точно, бидон такой,свои жирные активы с сыном в 404 не хочет отдавать
Гость
17 мая 2023, 13:35
Гость
17 мая 2023, 10:15
дед не любил своих родителей, скрывал их пролетарское происхождение.
Он всех скрывает, хотя президент публичная должность, у которого вся семья с историей должна быть на виду, чтоб народ понимал кого выбирает.
Лет через 10 россиянам будут объяснять почему продолжалась, продалжается и будет продолжаться.
Гость
17 мая 2023, 10:09
только те россияне будут плохо понимать по русски
Гость
17 мая 2023, 08:30
Продолжается "потому что потому"
Гость
17 мая 2023, 08:20
Потому что потому...
Гость
17 мая 2023, 07:51
Ждем нашей Победы!!!! А за нее и пострадать не грех!!!
Гость
17 мая 2023, 08:19
Ждуны.
Гость
17 мая 2023, 07:18
Мы победили!
Гость
17 мая 2023, 13:37
Все победы пировы, но мы всегда готовы повторить, главное самим не оказаться в окопах.
Гость
17 мая 2023, 02:14
Чтобы дать тебе возможность еще что-нибудь запостить на 15 центов. Где ты еще так заработаешь 😁😁
Гость
17 мая 2023, 03:52
По себе не суди. Ты готов уже всякую чушь писать, чтобы заработать.
А у нас в Тюмени вариантов работы и хорошего заработка полно😁
Гость
17 мая 2023, 06:55
Гость
17 мая 2023, 03:52
По себе не суди. Ты готов уже всякую чушь писать, чтобы заработать.
А у нас в Тюмени вариантов работы и хорошего заработка полно😁
ты всегда найдёшь к чьей свой язык приложить
Гость
16 мая 2023, 23:52
Бедное, ты не способен оформлять свои мысли точками и запятыми. Даже не представляю, как тяжко тебе живется с такими обрывочными фрагментарными мыслями. Потому и ноешь.
А вот насчет редакции 72.ru ты прав. Они занимают заметно антироссийскую позицию и проводят соответствующую политику. Ну ничего, материальчик копится.
Гость
17 мая 2023, 00:01
Стукач? Или еще хуже?
Гость
17 мая 2023, 00:08
Гость
17 мая 2023, 00:01
Стукач? Или еще хуже?
еще хужее
хотя я раньше думал
хуже не бывает
оказывается бывает
особо одна
с белыми выцветшими от злобы и зависти глазами
но не с российской прописькой
Гость
17 мая 2023, 00:16
Гость
17 мая 2023, 00:01
Стукач? Или еще хуже?
Да чего стучать-то? Вы сами себе наскребаете, как кошка на свой хребет. А сдадут вас первыми ваши же кураторы, когда их прижмет.
Гость
16 мая 2023, 23:49
У зомбонутых-телевизор,вместо мозгов!🤦♀️📺📺📺
Гость
16 мая 2023, 23:53
У некоторых вместо мозгов кастрюли.
Гость
17 мая 2023, 00:37
Гость
16 мая 2023, 23:53
У некоторых вместо мозгов кастрюли.
Словарь Эллочки-людоедки составлял 30 слов
вы с кастрюлями не дотягиваете и на 10 часть ее словарного запаса
Гость
17 мая 2023, 00:57
Гость
17 мая 2023, 00:37
Словарь Эллочки-людоедки составлял 30 слов
вы с кастрюлями не дотягиваете и на 10 часть ее словарного запаса
скоро они на любое сообщение будут просто писать: "404, кострюля, окраина"
Гость
16 мая 2023, 23:34
мелкими шажками но просветление наступает у многих
вспомните вопли и символику и количество ее сторонников
прошлой весной и вы удивитесь переменам
надо отдать должное нашему сайту и редакции
блокируя не все подряд из мною и другими дерзко написанное
но всего лишь ....половину
и за это им благодарен
они никогда не были сторонниками этой
того, что на 3 буквы, заглавные
будь они неладны
и буквы
и ее идеологи
Гость
17 мая 2023, 02:05
Австрияка, ты всю жизнь был косноязычен, но сейчас ты превзошел самого себя. Надеюсь, санитары оценили твой бред.
Гость
17 мая 2023, 13:30
как точно 72 вы про себя написали, оставляете почти одни прозападные комменты ,их пропаганду и пошлые комменты ко мне,вы уже ниже плинтуса,так держать дальше ,а мы потом посмотрим ,что с вами станет
Гость
17 мая 2023, 16:47
Гость
17 мая 2023, 13:30
как точно 72 вы про себя написали, оставляете почти одни прозападные комменты ,их пропаганду и пошлые комменты ко мне,вы уже ниже плинтуса,так держать дальше ,а мы потом посмотрим ,что с вами станет
👍
Гость
16 мая 2023, 23:07
Да с этими то все ясно..их Гаага ждёт..
А вот население,вернее часть населения,до какой глубины дураки ))
Это же медицинский уже масштаб.
Гость
16 мая 2023, 23:45
теликом зомбировали, теликом и в сознание возвращать придется. не всем понравится
Гость
17 мая 2023, 00:00
Если Гаага тебе не поможет, пиши в Спортлото.
Гость
18 мая 2023, 09:56
Гость
17 мая 2023, 00:00
Если Гаага тебе не поможет, пиши в Спортлото.
😂👍
Гость
16 мая 2023, 23:06
продолжается потому что дедушка не может выиграть и не хочет проиграть
Гость
16 мая 2023, 23:42
Байден еще надеется на второй срок.
Гость
17 мая 2023, 06:53
он проиграл её ещё не начав. теперь требует жертвоприношений.
Гость
16 мая 2023, 23:05
Спецоперация продолжается чтобы не допустить обстрелов России- сообщил Песков...что сказать?? Телевизор влияет??
Гость
17 мая 2023, 00:15
Ой, а ты не знаешь, почему радиологические бригады носятся сейчас по Тернополю, как угорелые? Наверное, там что-то взорвалось с начинками из обеднеггого урана, чем Россию собирались обстреливать? Не в курсе, не?
Гость
17 мая 2023, 00:56
Гость
17 мая 2023, 00:15
Ой, а ты не знаешь, почему радиологические бригады носятся сейчас по Тернополю, как угорелые? Наверное, там что-то взорвалось с начинками из обеднеггого урана, чем Россию собирались обстреливать? Не в курсе, не?
Достижения
Свой среди своих