перейти к публикации
53 комментария к публикации

Жителей Запорожья готовят к частичной эвакуации: новости СВО за 5 мая

5 мая 2023, 22:15
Гость
Гость
7 мая 2023, 10:53
Нищеброды, пришли в страну, где уровень жизни в два раза выше , развита банковская система, развита связь , пенсии выше ..о чем речь !
Гость
6 мая 2023, 10:00
Нормально, Тюменью финны владеют. Так что вы ноет, что услуги ЖКХ дорогие
Гость
6 мая 2023, 10:36
так уж теперь нет ,статью читал?
Гость
6 мая 2023, 08:10
Все по плану, но план какой то странный
Гость
6 мая 2023, 10:20
Куришь или пробуешь?
Гость
6 мая 2023, 10:21
Не раскуривается?
Гость
6 мая 2023, 07:57
Главные новости и при этом ни слова о зажигательной речи Пригожина из Бахмута .Вот так люди и узнают правду.
Гость
6 мая 2023, 10:08
Слишком огнеопасна она Поэтому ни слова
Гость
6 мая 2023, 12:47
так 72 не публикует комменты,только ваши окраинские проходят,а так рано радуешся
Гость
6 мая 2023, 12:58
Гость
6 мая 2023, 12:47
так 72 не публикует комменты,только ваши окраинские проходят,а так рано радуешся
Не плачь девчёнка. 🤣
Олейников Ишим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 07:26
))))) не смешите , хватит , просите прощения у людей, может простят.
Гость
6 мая 2023, 12:44
вы с 2014 у Донбасса должны просить
Олейников Ишим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 14:41
Гость
6 мая 2023, 12:44
вы с 2014 у Донбасса должны просить
Гость, почему я должен что то просить. И будьте добры писать Вы с большой буквы.
Гость
6 мая 2023, 15:04
6 мая 2023, 14:41
Гость, почему я должен что то просить. И будьте добры писать Вы с большой буквы.
а с чего этого россияне должны просить прощение?с большой вы не заслужили,дома командуйте
197280382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 00:20
Жить стало лучше! Жить стало веселее! (с)
Гость
6 мая 2023, 10:34
а чего ты опечалился?
197280382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 23:28
Гость
6 мая 2023, 10:34
а чего ты опечалился?
Гость, а с чего ты взял, что я опечалился?
Гость
6 мая 2023, 00:12
готовьте квартиры для запорожских беженцев!
Гость
6 мая 2023, 00:24
А что, кого-то выселяли из-за беженцев? Тебя, наверное?
Гость
6 мая 2023, 01:34
Гость
6 мая 2023, 00:24
А что, кого-то выселяли из-за беженцев? Тебя, наверное?
зачем им ваше барахло с клопами и тараканами? им дают новые
Гость
6 мая 2023, 02:08
Гость
6 мая 2023, 01:34
зачем им ваше барахло с клопами и тараканами? им дают новые
"Ваше". С Окраины пишешь? И свое жилье описываешь?
Гость
5 мая 2023, 23:25
А когда закончится военная операция?
Гость
5 мая 2023, 23:36
когда цели будут достигнуты сказали же уже 1.000 раз Ho чъи цели.....
Гость
5 мая 2023, 23:36
После демилитаризации и денацификации Украины.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 23:49
Гость, что это за наивный чукотский юноша? Уберите его отсюда... Теперь уже до последнего украинца...
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2023, 22:44
"не хочет отдавать свои электростанции" - чьи-чьи? Они ж в аренде у них были, а значит и не принадлежали финнам. так что пусть сидят и хотят сколько угодно. забрать и дать им по рукам еще надо, чтоб не тянули
Гость
5 мая 2023, 23:38
Конечно отобрать все надо и поставить красного директора, он примет на работу всех своих друзей и родственников. Вот и пойдут дела сразу, пятилетка за три года. Сами будем все.
Гость
6 мая 2023, 10:16
Гость
5 мая 2023, 23:38
Конечно отобрать все надо и поставить красного директора, он примет на работу всех своих друзей и родственников. Вот и пойдут дела сразу, пятилетка за три года. Сами будем все.
Гость, Наконец-то хоть работать пойдёшь!
Гость
6 мая 2023, 10:33
Гость
5 мая 2023, 23:38
Конечно отобрать все надо и поставить красного директора, он примет на работу всех своих друзей и родственников. Вот и пойдут дела сразу, пятилетка за три года. Сами будем все.
дада,раньше же без них и электричество в Тюмени не было, так ведь же? все стратегические обьекты только государству должны принадлежать,хватит ,погостили они и домой
Гость