Андрея Кураева лишили священного сана, а участников СВО позвали на парад 9 Мая
28 апреля 2023, 22:05
Гость
29 апреля 2023, 13:30
Кто то рождается счастливым, а кто то в России.
Гость
29 апреля 2023, 13:27
Бахмут не могут взять..а с НАТО они повоюют.
Гость
29 апреля 2023, 13:31
его почти взяли,а с солдатами нато уже воюют 2 год,для вас это новость?
Гость
30 апреля 2023, 12:31
Гость
29 апреля 2023, 13:31
его почти взяли,а с солдатами нато уже воюют 2 год,для вас это новость?
Да, да. Конечно верим. Потом против марсиан следующие с Альфа Центарва. 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 апреля 2023, 14:05
Гость
30 апреля 2023, 12:31
Да, да. Конечно верим. Потом против марсиан следующие с Альфа Центарва. 🤣🤣🤣🤣🤣
да ясно ,что у вас об этом не пишут,вы и про азовсталь так говорили и какой результат?
Гость
29 апреля 2023, 09:34
Хуснуллин остался доволен видом разрушенного Бахмута. Скоро он точно впишется в топ 10 богатейших людей мира по версии Форбс.
Гость
29 апреля 2023, 08:51
И что по мнению патриарха кирилла считается путем церкви? Я думал путь церкви это нести в народ слово божье, а не линию правящей партии и президента
Гость
29 апреля 2023, 08:48
То есть для того, чтобы иметь священный сан в рпц нужно поддерживать сво? Это в библии такое написано?
Гость
29 апреля 2023, 12:05
в талмуде
Гость
30 апреля 2023, 12:26
На пятитысячных купюрах.
Гость
29 апреля 2023, 01:54
Русский народ униженный собственной властью, выражает свою обиду в отношении к Западу.
Гость
29 апреля 2023, 08:33
Золотые слова!
Гость
29 апреля 2023, 08:50
Потребляя их унитазы😁
Гость
29 апреля 2023, 10:56
а окраинский не обижен ? ну да он обласкан западам и умирает за интересы мирового,дальше так,все как и сказали амеры ,до последнего будете умирать
Гость
29 апреля 2023, 01:14
Наклейка на бронетранспортёре в цветах украинского флага. Оговорочка по Фрейду или толстый троллинг?
Гость
29 апреля 2023, 00:53
Живете в мире где власть ворует миллиардами, а вам кость 🦴 обгладывать
Гость