перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Отца и мать девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, не будут лишать родительских прав

19 апреля 2023, 18:04
Гость
Гость
20 апреля 2023, 07:22
И что это дает? Все равно им до ее совершеннолетия вряд ли увидеться.Так что такое решение - просто чтобы успокоить массы.
Гость
19 апреля 2023, 21:55
Такие детки сначала картинки рисуют, а потом с бомбой идут в людные места, как Трепова.
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 22:04
Вам господь Бог истину открыл и вы все знаете? Принести бомбу, а потом сесть рядом - это нормально? Явно, что ее использовали в темную. Это, первое, а второе, антивоенные рисунок предполагает, что нарисовавший явно против насилия и убийства. Хотя логика, не конек ботов, вам ничего не докажешь и не убедишь т.к. у вас "работа" такая - создавать нужное "общественное" мнение.
Гость
19 апреля 2023, 23:05
19 апреля 2023, 22:04
Вам господь Бог истину открыл и вы все знаете? Принести бомбу, а потом сесть рядом - это нормально? Явно, что ее использовали в темную. Это, первое, а второе, антивоенные рисунок предполагает, что нарисовавший явно против насилия и убийства. Хотя логика, не конек ботов, вам ничего не докажешь и не убедишь т.к. у вас "работа" такая - создавать нужное "общественное" мнение.
Ага, не знала она. Всего лишь магнитик сняла, перед тем, как подарила.
Гость
19 апреля 2023, 23:12
19 апреля 2023, 22:04
Вам господь Бог истину открыл и вы все знаете? Принести бомбу, а потом сесть рядом - это нормально? Явно, что ее использовали в темную. Это, первое, а второе, антивоенные рисунок предполагает, что нарисовавший явно против насилия и убийства. Хотя логика, не конек ботов, вам ничего не докажешь и не убедишь т.к. у вас "работа" такая - создавать нужное "общественное" мнение.
Видели мы кадры, как ходила улыбалась Трепова после теракта. Знала она, что заряд небольшой. Хотела смыться, после того, как подарила. Отказалась сесть рядом. Смыться у нее не получилось, потому что спалилась бы. Села поодаль так, чтобы прикрыться Татарским. Все она знала.
Небезразличный Россиянин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 21:19
Мне вот интересно, а вот в этих органах опеки принимавших решение, работают люди обладающие здравым смыслом, принципами, своим мнением, желанием хорошо работать, помогать людям и делать страну чуточку лучше? Или там работают полурабы, которые боятся высказать свое мнение и готовы делать так как им начальство скажет?
Гость
20 апреля 2023, 12:28
Небезразличный Россиянин, дак там работают те, кто нормальной работы не нашли, как правило это люди еле еле получившие высшее образование, педагогическое (в педагогическое поступают те, кто в нормальные вузы не поступил), печально, но факт
Гость
20 апреля 2023, 17:36
а разве нормально закрывать глаза ,что дочь пишет на рисунки бандеровский лозунг?ясно же ,что все было от ее отца
Гость
19 апреля 2023, 20:43
кошмар
Гость
19 апреля 2023, 20:27
Полная подмена понятий! Джорж Оруэлл «1984».Антиутопия. Мы в этом мире уже живем. Кто ещё не читал, оторвитесь от зомбоящика и прочтите.
Гость
19 апреля 2023, 20:46
Великолепная книга. И ещё произведение "Скотный двор". Жалею, что не читала раньше
Гость
19 апреля 2023, 20:09
Маразм зашкаливает...
Гость
19 апреля 2023, 20:06
Такие рисунки дискредитируют Русский мир!
Гость
20 апреля 2023, 17:38
поясните ,что она и большими буквами там написала,к русскому миру это не относится
Гость
19 апреля 2023, 20:01
На Вашингтон!
Гость
19 апреля 2023, 20:00
Как цепсо-либеры засуетились, что им мешают детей использовать...
Гость
19 апреля 2023, 19:23
Демократия!
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 18:59
нарисовал ребёнок антивоенный рисунок, вопрос стал таким "лишать ли родителей, родительских прав" у мне слов просто нет, одни матерные...
Гость
19 апреля 2023, 21:50
Ее папаша, кроме всего прочего, еще и уголовник-рецидивист.
Гость
20 апреля 2023, 07:00
Гость
19 апреля 2023, 21:50
Ее папаша, кроме всего прочего, еще и уголовник-рецидивист.
знаем, он же репостил неоднократно и не "правильно".
Гость
20 апреля 2023, 08:36
👍👍
Гость
19 апреля 2023, 18:48
Не многовато репрессий в последнее время?
Гость
19 апреля 2023, 19:04
То-ли ещё будет...
Гость
19 апреля 2023, 21:56
Общество будет очищаться. Все недовольные могут валить, железного занавеса нет.
Гость
19 апреля 2023, 18:38
Это что властям и СК больше заняться нечем? Как решать дела против детей. Займитесь беспределом мигрантов и теми, кто завозит их в страну тысячами. Служаки ярые.
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2023, 18:13
. Мы - жалкие рабы , породившие вот этот ужас .
Гость
19 апреля 2023, 21:51
С Окраины пишешь?
Гость
20 апреля 2023, 17:35
в чем ужас?отец пропагандировал дочери бандеровские кричалки и это она на рисунки написала,все верно ,что его судить будут
Гость