Страна и мир В Тюмени запускают рейсы до Махачкалы. Называем цену

В Тюмени запускают рейсы до Махачкалы. Называем цену

Улететь можно с 29 апреля на самолетах авиакомпании Nordwind

Время перелета — больше трех часов

В Тюмени запускают авиарейсы до Махачкалы. Улететь в столицу Дагестана из аэропорта Рощино можно будет с 29 апреля два раза в неделю. Стоимость перелета превысит 9000 рублей. Время в пути составит 3 часа 25 минут.

— Рейсы в столицу Республики Дагестан будут выполняться два раза в неделю, во вторник и субботу. Вылет из Тюмени — 05:15; прибытие в Махачкалу — 06:40. Время отправления и прибытия указано местное для каждого аэропорта. Стоимость перелета — от 9611 рублей, — сообщает пресс-служба Рощино.

До этого мы рассказывали, что с 3 мая в Тюмени запустят рейс до города Худжанд (Таджикистан).

С конца марта выполняется рейс Тюмень — Стамбул. Мы сообщали, что на сайте перевозчика указано, что билеты на первые рейсы будут стоить от 17 630 рублей в одну сторону.

Недавно рассказывали, что еженедельные вылеты в Дубай из Рощино завершатся 26 мая, а рейсы в Коломбо (Шри-Ланка) — 10 мая. По словам турагентов, это может быть связано с понижением спроса на туры.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем