перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Участников СВО предложили включить в категорию социально уязвимых: новости СВО за 17 апреля

17 апреля 2023, 22:05
Гость
Гость
18 апреля 2023, 15:37
В категорию социально опасных надо.
Гость
18 апреля 2023, 12:06
дайте отпуска командирам подразделений! 2 недели. они почему то под приказ Путина не подходят.
Гость
18 апреля 2023, 12:03
💩💩💩 для участников не жалко.
Гость
18 апреля 2023, 12:02
они герои ? или такое што то ?
Гость
18 апреля 2023, 11:20
почему их не разорвало ?
Гость
18 апреля 2023, 11:19
это которым пакетов не хватило ?
Гость
18 апреля 2023, 07:12
А чиновников сделают "социально-близкими"?
Гость
18 апреля 2023, 05:21
Ученые Университета штата Вашингтон нашли новое направление мужской контрацепции. Они предлагают использовать для этого отключение определенного гена, который влияет на количество сперматозоидов. Выводы работы описаны в статье, опубликованной в журнале Nature Communications.В процессе исследования на мышах-самцах специалисты подавили действие гена Arrdc5 в ткани яичек. Этот ген есть практически у всех млекопитающих, включая свиней (хахлов) и крупный рогатый скот (рогулей). Отключение Arrdc5 вызывало бесплодие только у самцов, повлияв на количество сперматозоидов, их движение и форму. В результате у испытуемых с ингибированным геном стала производиться сперма, которая не могла оплодотворить яйцеклетку. Вакцины от короновируса?
Гость
18 апреля 2023, 23:20
Новеблевсую премию тебе.
Гость
18 апреля 2023, 05:09
ВООБЩЕМ, скоро будет военный налог, а потом экспроприация рублевых вкладов. Царек любит так стабилизировать..
Гость
18 апреля 2023, 09:21
С такими правителями и врагов не нужно, сами все развалят
Гость
18 апреля 2023, 04:57
Служить по контракту разрешили сразу после школы....... "Оказалось, что наибольшее внимание среди всех продемонстрированных сцен насилия у шимпанзе вызвал только ролик с убийством детеныша. Его они смотрели, в среднем, в четыре раза дольше, чем любой другой. Это, по мнению исследователей, свидетельствует, что высшие приматы способны различать разные формы агрессии и «считают» определенные ее формы, такие как инфантицид, неприемлемыми или, как минимум, необычными. По итогам экспериментов антропологи пришли к выводу, что шимпанзе делят разные формы насилия на приемлемые – как по отношению к внешним «врагам», так и внутри стаи – и неприемлемые. И эмоциональную реакцию у обезьян вызывает неприемлемая агрессия по отношению к членам собственной стаи". ДАЖЕ ОБЕЗЬЯНЫ МИЛОСЕРДНЕЕ ????
Гость
18 апреля 2023, 01:16
Чёрного Мурзилку закрыли ... ай-яй-яй, неужели началось! С Великим Почином! Ждём-с!
Гость
18 апреля 2023, 06:30
ты следующая
xant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 апреля 2023, 09:55
Гость
18 апреля 2023, 06:30
ты следующая
Черный ворон придет за тобой, недолго осталось, процесс пошел
Гость
18 апреля 2023, 17:25
18 апреля 2023, 09:55
Черный ворон придет за тобой, недолго осталось, процесс пошел
о, радужный вылез
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 22:30
Ждем появления СВОлочных работников - это будут такие чуваки, которые ничего не делают, но зарплату им работодатель платить обязан. А еще обязан относиться к ним уважительно и с почтением, иначе огребет срок за дискредитацию.
Гость
17 апреля 2023, 23:30
Да не будет их нашествия, как пенсионеров сейчас не задерживают, проблемных одиночек-матерей, людей с судимостью, детдомовцев без опыта, бомжей. Им нужно хорошо постараться, чтобы трудоустроиться, за исключением, когда работодатель платит минималку, а еще награждает себя при этом статусом социального работодателя. На всю организацию может быть пара таких человек.
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 23:45
Гость
17 апреля 2023, 23:30
Да не будет их нашествия, как пенсионеров сейчас не задерживают, проблемных одиночек-матерей, людей с судимостью, детдомовцев без опыта, бомжей. Им нужно хорошо постараться, чтобы трудоустроиться, за исключением, когда работодатель платит минималку, а еще награждает себя при этом статусом социального работодателя. На всю организацию может быть пара таких человек.
Допускаю, что не будет и это очередная имитация властью заботы о крепостных для их же успокоения. Но и не стоит исключать вариант обязательного приема какого-то количества таких работников на предприятия, дабы эту самую заботу скинуть с государства на плечи работодателя.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 23:50
Ялуторовский таксист, всё интересное только впереди.
Гость
17 апреля 2023, 22:26
незванный гость хуже минниханова
Гость
17 апреля 2023, 23:42
Hee, званный гость лучше Мелиханнова
Гость
17 апреля 2023, 22:25
оспади! молдаване дали Минниханову от ворот поворот
Гость
17 апреля 2023, 22:23
я бы включил их в категорию потенциальных покойников
Гость
17 апреля 2023, 22:39
кого? Минниханова? за что? поцеловал пробой и улетел обратно...
Гость
17 апреля 2023, 22:11
вот и следуюший этап готовьте бабки к дальнему плаванию куда уже ушел один известный всем корабль "Вассерман, который является членом комитета Госдумы по просвещению предложил внести поправки в Уголовный кодекс, добавив новую статью — 187.1 Согласно инициативе, россияне, хранящие наличные в рублях и валюте в сумме свыше 1 млн руб должны сообщить об этом в налоговую и в том числе объяснить происхождение средств..."
Гость
17 апреля 2023, 23:06
А что здесь такого? Показал зарплату или иные доходы и спи спокойно. Хорошая инициатива. Для воров и коррупционеров только нехорошая.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 23:50
Гость
17 апреля 2023, 23:06
А что здесь такого? Показал зарплату или иные доходы и спи спокойно. Хорошая инициатива. Для воров и коррупционеров только нехорошая.
Гость, кремлевских это не беспокоит
Гость
18 апреля 2023, 09:20
Государство и так знает по честно заработанные деньги, в налогом кабинете есть вся информация. Зачем я должен отчитываться, если мои расходы не превышают официальные доходы. Или бояре хотят раскулачивать крестян?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2023, 22:10
"предложили включить в категорию социально уязвимых: " - зачем? у них язва?
Гость
18 апреля 2023, 05:04
Участников уравняли с бомжами, зэками и бывшими зэками. Я даже не знаю. Хотят съязвить, но даже добавить нечего, вроде всё верно...
Гость
18 апреля 2023, 11:29
Гость
18 апреля 2023, 05:04
Участников уравняли с бомжами, зэками и бывшими зэками. Я даже не знаю. Хотят съязвить, но даже добавить нечего, вроде всё верно...
А чё их равнять? Они самые и есть.
Гость